Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Montel Vontavious Porter

  1. #21
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Playmaker, он же Overdrive, стандартный коронный приём для рестлеров, не определившихся с коронкой, у того же Ренди Ортона этот приём был коронным до RKO, Эликс Шкипер также делал этот приём в WCW, причём когда я увидел впервые Overdrive, то был удивлён, мне показался очень крутым, а сейчас да, MVP он не идёт, удар в голову с разбега, который он пользовал совсем недавно, намного лучше.

  2. #22

    По умолчанию

    Я понимаю, что это стандартный финишер для не определившегося рестлера и видел его до этого в исполнении других рестлеров, но это ведь не значит, что этот приём должен мне нравится? Меня он бесит и всё.

  3. #23
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Вообще не впечетляет МВП. Ничего. Даже и написать и поругать нечего.

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    удар в голову с разбега, который он пользовал совсем недавно, намного лучше.
    Кстати, эти вот пинки Кавады в WWE, кажется, никто не использовал. А у МВП они получаются весьма и весьма. До Тошиаки не дотягивает, но все-таки. Не известно, делает ли он их сейчас?

  5. #25
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Он сейчас фейс, всякие пинки в голову не практикует больше, побеждает тупо овердрайвом, если побеждает

  6. #26

    По умолчанию

    Кстати, эти вот пинки Кавады в WWE, кажется, никто не использовал. А у МВП они получаются весьма и весьма. До Тошиаки не дотягивает, но все-таки. Не известно, делает ли он их сейчас?
    Странно, у меня Пинок Двигателя от МВП ассоциируется с Пинком Тьмы от Чоно, уж больно они похожи, как-то с Кавадой вообще не вижу сходства.

  7. #27

    По умолчанию

    Пинок Двигателя это Drive-By? ))) Вообще, это трудно на русский перевести... потому что Drive-By это когда ниггеры из машины вылазят и стреляют. Хотя не обязательно ниггеры Но слово по ходу всё таки ниггерское. Лучше уж вообще не переводить

  8. #28

    По умолчанию

    в недавнем радио интервью выставил себя, как любитель марихуаны, но в связи с политикой WWE завязал с пагубной привычкой, штраф в 2500 долларов наверно ему не по карману , так же пожаловался на отсутствие groupies, наверно аудитория стала слишком детской - ну а Drive-By пускай лучше в песнях Body Count поются
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

  9. #29
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    что за groupies?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    что за groupies?
    Девочки, которые готовы отдаться своему кумиру.
    (образно)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •