Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Montel Vontavious Porter

  1. #71

    По умолчанию

    Блян:хоть и дословный перевод, как похищение.

  2. #72

    По умолчанию

    Пля, попробую по-твоему написать:
    Ну и какое тогда слово "в уголовных делах в "тама" ассоциируется с "похищением взрослого человека"?
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Пля, попробую по-твоему написать:
    Ну и какое тогда слово "в уголовных делах в "тама" ассоциируется с "похищением взрослого человека"?
    А ты про это. Я, толком не знаю, но то, что киднеппинг - ассоциация с похищением ребёнка - да. Так что если бы знать "уголовное дело" МВП, если оно действительно было, то тогда можно с точностью знать, кого он там похищал, грабил или убивал.

  4. #74

    По умолчанию

    C Таной тренируется, к успеху идет

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Перенесите в японцев его

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #75
    World Flood Champion Аватар для Goody
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    главное, чтобы фортануло, получилось всё!)))

    Надеюсь, вырастет так же, как вырос паровоз




  6. #76

    По умолчанию

    Надеюсь, вырастет так же, как вырос паровоз
    Паровоз - это Бернард что-ли?

  7. #77
    World Flood Champion Аватар для Goody
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Паровоз - это Бернард что-ли?
    да, не локомотив же))




  8. #78
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Выдержки из интервью Fight Network.

    О турнире G1 Climax: «Вне всякого сомнения, это самый престижный рестлинг-турнир в мире, и никак иначе. Когда я только начал тренировки, моей основной целью были выступления в Японии. Возможность работать в WWE появилась позже, но моей мечтой было выступать в Японии. Я грезил о выступлении в Tokyo Dome. Был большим фанатом Команды 2000, но команда ТенКоджи… я был без ума от этих ребят. Спустя несколько лет я добился некоторых успехов в WWE, при этом оставаясь парнем, который сидя на диване смотрит шоу NJPW и мечтает в один прекрасный день дебютировать там, поучаствовать в турнире G1 Climax, выйти на ринг против Сатоши Коджимы, Хироеши Тензана, бороться против таких рестлеров, как Минору Сузуки и Шинске Накамура. Все это время я был просто в восторге, для меня это – поразительный опыт».

    О Крисе Бенуа: «Я не буду комментировать политику WWE в отношении Криса Бенуа, это их решение. Но для меня Крис Бенуа был другом и… наставником. Крис Бенуа, которого я знал, взял меня под свое крыло, разрешил мне войти в его мир, в его дом. Не того, кто совершил все те гнусности в тот день. Все, кто был знаком с Крисом, те немногие, кто входил в его ближайшее окружение, знали, насколько сильно он любил свою семью. Люди порой забывают, насколько хрупкой может быть человеческая психика. Когда нормальный человек теряет ум, самообладание и совершает ужасающие поступки. До этого момента Крис Бенуа был одним из величайших людей, кого я знал. Он был хорошим человеком как за пределами ринга, так и на нем. Как бы больно мне не было, но я должен был понять, почему он умер. Он сошел с ума, и тут не может быть никаких «если», «и» или «но». Мой друг и наставник совершил самую большую ошибку в своей жизни и поплатился за это. Я не могу забыть все то, что он сделал для меня до этого момента. Совершенно бескорыстно он предложил мне самого себя. И да, когда я делают немецкий суплекс в мост, то делаю его в честь своего друга и наставника. Когда я делаю кроссфейс, то это тоже в честь моего друга и наставника. Он совершил огромный вклад в мои успехи в WWE, так как взял меня под свое крыло и помог мне обрести силу, стать настоящим игроком. И я никогда этого не забуду, что бы кто там не говорил».

    О своем уходе из WWE: «Я уже говорил, что бывают такие моменты, когда начинаешь ощущать себя не так; я стал относиться к этому просто как к работе. Я уважаю видение Винса, но это было не то, что нужно мне. Я не хотел быть звездой телевизионных мыльных опер, я хотел стать профессиональным рестлером. Я всегда хотел выступать в Японии, всегда мечтал об этом, и иное не доставляло мне удовольствия. Я отправился к Джону Лауренатису, который хотел, чтобы я подписал новый контракт, так как до окончания предыдущего оставался еще год. Я был готов уйти и объяснил ему все: «Я хотел бы уехать в Японию». Он знал о том, как я хотел в Японию и как мечтал о выступлениях там. Джонни Эйс сам десять лет выступал в Японии, и потому мы с ним часто обсуждали японский рестлинг. Он отнесся к моей позиции с пониманием, поговорил за меня с Винсом, и оба они любезно согласились отпустить меня. Мы остались в хороших отношениях, двери для меня открыты. Я мог бы вернуться в любое время, но сейчас я живу своей мечтой в Японии».

  9. #79

    По умолчанию

    МВП в шиннихоне натурально жарит! Вот уж совсем не ожидал

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #80

    По умолчанию

    Какой на данный момент у МВП лучший матч в New Japan?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •