Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Trent Acid

  1. #11

    По умолчанию

    Хороший рестлер. Во времена BB показывал весьма хороший рестлинг, но после отсидки явно сдал. Если придёт в былую форму, что возможно и будет показывать хорошие матчи, буду только рад. Вообще, приятно видеть старые - новые лица.

  2. #12

    По умолчанию

    Опять арестовали. Когда ж это кончится, а? Вместо него от CZW в Японию представлять CZW в BJW поедет Ди Джей Хайд, подтвердивший это на Twitter, а Кашмир в своем блоге сделал запись, согласно которой, он считает, что о том, что Трент не сможет поехать Хайд знал еще до его ареста и вся история с его возможным участием была липой от Хайда (вот только на кой черт - не объяснил).

  3. #13
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Тренту либо понравилось в тюрьме, либо денег так мало, что ему приходиться совершать преступления.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  4. #14
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Короче красавчика,нужно на пяток лет посадить-пусть хардкорит в камере.
    *весёлый смайлик*

  5. #15
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Да там правила матчей в клетке или камере-то ему не понравятся. Тут правда уже от его оппонентов зависит... Но с его-то нынешней формой...

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  6. #16
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    О, тема про моего самого не любимого рестлера раннего CZW.
    Господи, как же он меня бесил в CZW. Не могу вспомнить матчей с его участием, которые бы мне понравились.

  7. #17
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    О, тема про моего самого не любимого рестлера раннего CZW.
    Господи, как же он меня бесил в CZW. Не могу вспомнить матчей с его участием, которые бы мне понравились.
    Как насчёт матча Джона Зэндига, Вайфбитера и Ника Мондо против Джонни Кашмира, Джастиса Пейна и Трента Эйсида на шоу "H8 Club Is Dead?" в 2001 году(14 июля вроде)? Если не видел этот матч, то обязательно глянь, его Террор недавно выложил в теме "Indy Media". Там Трент и не участвовал особо, но он всё-таки один из участников матча. "Фанаты приносят оружие".

    Пятая "Клетка Смерти" в 2003. В общем, матчи, где много участников.

    Ну а мне Трент нравится. Сейчас "сдулся", скорее даже "надулся", поэтому может подпороть даже любимые приёмы. Но в раннем CZW он мог показать хорошие матчи не только в мультисторонниках, на мой взгляд.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  8. #18

    По умолчанию

    Итак, Тренту предстоит держать ответ по двум обвинениям: 20 мая он предстанет перед судом по обвинению в нарушении подписки о невыезде, за что он был арестован 2 апреля и его были вынуждены снять со многих шоу, где он был заявлен, включая Big Japan Pro Wrestling; и 13 июля он будет держать ответ по обвинениям, предъявленным ему 3 октября, которые были переданы в юрисдикцию места проживания Трента (Филадельфия, Пенсильвания), на основе процедуры передачи суд был временно приостановлен.

  9. #19

    По умолчанию

    Michael Verdi, known professionally as Trent Acid, has been sentenced to a maximum of 23 months after reaching a plea deal on May 12 for charges stemming from an April 2 arrest where police found him in possession of heroin.

    Почти на два года... Даже если за хорошее поведение чего-то выгорит, то не больше месяца-двух.

  10. #20
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    "Успокоится душа,до свидания кореша..."

    Пришел к успеху!

    Отличная новость!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •