Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Молодые рестлеры. Интересоваться или нет?

  1. #21
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Я думаю что стоит, ведь интеретсно же будет посмотереть что будет с тем же самым ВВЕ через лет 20, ничего хорошего конечно я не ожидаю но чёрт побери интерестно и тогда через лет 20 мы может увидем тех же Дибиаси, Роудса и кингстона как главных мейнивентеров и ухмыльнувшись вспомним что было раньше.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  2. #22
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Ага! Через 20 лет увидим Кингстона со своим киком, Родеса со своим ддт, прочих макаронин и ухмыльнёмся, вспомнив ласт райд через стол, свэнтон с титантрона...)))

  3. #23
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    И будет O MY GOOOD What a DDT from Rhodes!!!
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  4. #24
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    честно говоря только в молодняк и вглядываюсь, в поисках нового кумира) Старики уже совсем не радуют, а некоторые даже надоели. Мой любимый период в ВВФ, он же и первый в моей жизни 1997-2001 - самый разгар аттитуды. Уже тогда я привык к хорошему рестлингу с долей хардкора и качественным матчам. Тогда еще было не стыдно подумать, что это на самом деле настоящая драка и рестлеры ненавидят друг друга, потому что это было на высшем уровне. А сейчас многие пришедшие после аттитуды как будто бояться принимать споты, все очень по-детски. Этот PG отварачивает людей от рестлинга, такое ощущение, что сейчас ВВЕ стремится вернуться к 80-м со своим рейтингом, только мультик осталось снять, но не забудем, что тогда и качество матчей было лучше. И я не жду какого-то нового Рока или Остина, я жду чего-то совершенно нового и неожиданного

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •