Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Смотреть рестлинг-стыдно?

  1. #11
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а я рестлинг узнал до Фоменко, он у меня в крови, не знаю откуда, но я всегда знал что такое рестлинг, во многих фильмах мелькали кадры из рестлинга и какието отсылки к нему, со старшим братом в детстве смотрел рестлинг незнаю откуда, он говорил раньше бои были в основном командными два на два, а потом я увидел видео нарезку WCW на одном из демо дисков для PS1 в 1997 году и просто был в шоке от неё, мне казалось что это лучшее что я видел в жизни и очень хочется посмотреть бои больших парней по ТВ, а уж потом был Фоменко, а названия всех стандатных приёмов я выучил из игры WWF Smackdown!, там можно таблички с приёмами включать в самой игре при их исполнении. Рестлинг - это чистый мёд!

  2. #12

    По умолчанию

    Чё-то уже не туда пошли)
    Не знаю из-за чего должно быть стыдно, у меня вообще много увлечений, которые друзья не понимают. Вопросы типа нафига ты это смотришь/слушаешь/читаешь задают постоянно, рэслинг особо не выделяется.
    А когда возмущаются тем что рэслинг - "ненастоящий", я напоминаю про зрелищность, театр и для закрепления эффекта показываю какое-нибудь видео с газонокосилкой
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #13
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Стыдно это не то слово. Говорить о каком-либо предмете в круге людей, которым на этот предмет насрать не стоит в жизни. Будь то реслинг, или тензорное исчисление. Но это не стыд. Просто большая вероятность встретить непонимание и, возможно, осуждение. Если человек этого боится, он не будет говорить об этом.

  4. #14

    По умолчанию

    А вот видеоигры ещё вспомните, как ЛМ)))
    Типа-драка, НО Я ЕЩЁ ТОГДА ЗНАЛ (смех, да и только) ЧТО ЭТО РЕСТЛИНГ)))
    А вот Фоменко, на тот момент, меня убил своей хернёй, как комментатор)))
    Ну, кто в очередь?

  5. #15
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Makc the Butcher, я тебя не понял
    чтото не членораздельное написал, соберись

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Makc the Butcher, я тебя не понял
    чтото не членораздельное написал, соберись
    Типа-драка, НО Я ЕЩЁ ТОГДА ЗНАЛ (смех, да и только) ЧТО ЭТО РЕСТЛИНГ)))
    А вот Фоменко, на тот момент, меня убил своей хернёй, как комментатор)))
    Ну, кто в очередь?
    Это я о том, что многие, не признают, что мир рестлинга им открыл Фоменко, как продюсер этой программы (шоу) на канале ТНТ.
    Многим проще сказать, что "я это уже знал" в играх. Только, я в этом уверен, что 99% были уверены, что это очередная "драчка" на той-же Сеги - меги. А именно о рестлинге, как о ТВ шоу, они узнали благодаря каналу ТНТ и Фоменко.
    Модно, наверно, сейчас открещиваться и придумывать всякую хрень, под названием, "да Вы что? я это говно не смотрел, да я и тогда сёк всю фишку"...

  7. #17

    По умолчанию

    Только, я в этом уверен, что 99% были уверены, что это очередная "драчка" на той-же Сеги - меги.
    Ура! Я вхожу в 1% избранных!

  8. #18
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да нет, правда, я както Фоменко и его фигню не воспринимал, я тогда уже знал большинство приёмов и рестлеров не по рассказам, а из игр, не обделённых заставками и сегментами, также были полуподпольные книги о играх по рестлингу где рассказывалась история каждого борца, с Лядиной Глыбой Игроком Роком Биг Боссманом Кеном Шамроком я познакомился за долго до трансляции на СТС, тем более у меня есть старые журналы, где куча фоток старых звёзд - Дестроира, Андре Гиганта, Бруйзера, Сармантино, также рейтинги не только WWF и WCW, но и других промоушенов, также и о ECW узнал именно из игр, никогда не смотрел ни одного полного их шоу, только пару PPV познее, но Роба Ван Дама и Майка Осома, Лэнса Шторма узнал рано, потом их увидел в WCW, затем в WWF и уже знал у кого какой фирменный жест, какая коронка, выходная музыка и прочее.
    Я до сих пор коллекционирую игры о рестлинге, например Японский рестлинг познал тоже из игры, задолго до появления интернета и всеобщего хайпа по "другому" рестлингу, Гиганта Бабу невозможно не запонить

  9. #19

    По умолчанию

    также были полуподпольные книги о играх по рестлингу где рассказывалась история каждого борца,
    Ух ты, а в каком году это было?
    И на какой планете?
    Полуподпольные книги...

  10. #20
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    могу сканы выложить
    Книга о играх такие толстые на туалетной бумаге, там куча игр в одной книге, коортко о всех рестлерах написано, что Гробовщик брат Кайна, Овен Харт погиб в 1999 году, Рок народный чемпион, Роад Догг харизматик, Остин не в ладах с руководством и так далее...
    А от Фоменко я не отрекаюсь, просто его коментарии на мне не отразились никак и в то время хоть какой то глоток этого шоу было усладой, ибо короткими роликами из игр сыт не будешь
    Помню по началу рестлинг смотрели всей семьёй по ТНТ, отличные были времена!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •