Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Смотреть рестлинг-стыдно?

  1. #21

    По умолчанию

    могу сканы выложить
    Давай, выложи.
    Только пойми, я тебя ни в чем не обвиняю, нов 1996 году уже как-бы "книжки" для сеги были полноцветные и ни о каком "Полуподпольные книги"... Да это вообще смешно)))

    Отвлеклись от темы как-то)
    Мне не стыдно, что я увлекаюсь рестлингом. Даже хотели (с другом моим), правда давно, "поступить" на тренировки....
    Но, увы, за пару лет до этого я получил серьёзную травму ноги, так-как занимался "мау-тай" что до сих пор меня сильно напрягает, особенно, как сейчас после жары -дождь(((
    Да и у нас одни, практически учетеля были с рестлером НФР "Железный Волк"...

  2. #22

    По умолчанию

    У меня знакомые и друзья практически все относятся нормально. Подшучивают порой конечно порой,но ничего. Бабуля вообще фанатка Кидмана и Энгла) Родители сами смотрят иногда. А что стыжусь-нет,не стыжусь,горжусь скорее)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #23
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Давай, выложи.
    Только пойми, я тебя ни в чем не обвиняю, нов 1996 году уже как-бы "книжки" для сеги были полноцветные и ни о каком "Полуподпольные книги"... Да это вообще смешно)))
    Какой 1996? я не смотрел рестлинг с Фоменко с самого начала, у меня ТНТ то не было...
    Книжки 1999-2000 года, собственно тогда я и открыл для себя рестлинг, я не так стар как ты
    А на сеге рестлинг я почти не играл в своё время, ибо это был тот же мортал комбат, я люблю симуляторы рестлинга, а не файтинги с рестлерами, Реслмания аркад гейм не из той оперы вообще. Кстате эта игра вообще не для фэнов рестлинга, её больше любят любители файтингов, знаю целое камьюнити, которое до сих пор играет в интернете в эту игру, взрослые дядьки кстате!

  4. #24

    По умолчанию

    Выложи скан Книжки 1999-2000 года)))

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Я смотрел на тнт с матча Маленко - Хенинг в клетке. Тогда Фоменко говорил, что Маленко это украинец - это меня и заинтересовало. Так что ему хоть какое-то должное стоит отдать все-таки.

  6. #26
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Ура! Я вхожу в 1% избранных!
    Походу я тоже из того же процента, не знаю откуда но я знал что на сеге это был рестлинг

    Я смотрел на тнт с матча Маленко - Хенинг в клетке. Тогда Фоменко говорил, что Маленко это украинец - это меня и заинтересовало. Так что ему хоть какое-то должное стоит отдать все-таки.
    Кстати я тоже это помню, и почему то тогда я думал что его звали Дмитрий Маленков.

    По теме: нет, не стыжусь, я даже всех друзей в одно время на рестлинг подсадил, правда щас они уже почти не смотрят его, но что такое Бомба Батисты и коронка Стон Колда знают все

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Мне не стыдно. Да, брат конечно называет все это хе.ней, но и что с того? Конечно увидел все впервые на ТНТ - лежал дома со сломанной ногой, пришел друг и сказал сегодня будет Фоменко "бои без правил" комментировать с матом - и вот так я познакомился с рестлингом. А дальше, дальше была SD! на первую соньку- играл на легком, побил всех почти все пояса взял...ну и дошло все это до того что есть сейчас - Я Люблю Рестлинг!

  8. #28
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Нет)))
    постоянно перед школой забегаю в магазинчик, чтоб купить рестлинг-журналы, потом в фое школы во время паузы читаю, некоторые подходят, начинают общаться на эту тему.) Иногда только встеречаются, которые понимают что такое рестлинг и прочее, но для парней, а с меня девушки-фаната удивляются)))
    Но сообщять что я смотрю рестлинг не стыдно, я даже горжусь)))

  9. #29
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Я бы не сказал что мне стыдно, но я и не балаболю всем подряд обэтом направо и налево, хотя самые близкие мои друзья знают что я фанат и даже пару раз смотрели но сильно я их на это дело не посадил ну и ладно и хватит и моих рассказов о CZW Луче Либре и прочих Умаг.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  10. #30

    По умолчанию

    А вообще, я считаю - что стыдно, когда разделся догола перед любимой девушкой, а из за пуза ничего не видно, вот тогда стыдно.
    А рестлинг- это увлечение, какое оно б не было и это увлечение НИКАК не "унижает" человека. Вообще.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •