Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Смотреть рестлинг-стыдно?

  1. #71
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Subj)Но лучше ли обстоят дела в других странах?
    На счет других стран. В Японии и Мексике точно не стыдно. Я обалдел, когда увидел японскую публику. Особенно зрителей пришедших на шоу в пиджаках! Средний возраст аудитории на много старше американской. Сами шоу в этих странах располагают к этому, демонстрируя уважение и традиции.
    Лично я не стыжусь рестлинга, другое дело, что для других это просто пустой звук. Но также я не знаком с менталитетом американцев, возможно некоторые действия современных американских поп федераций (Я думаю автор встречал данные темы на форумах посвященных в первую очередь WWE и TNA) и могут привести в замешательство общество. Также не известно появляется ли клеймо "для детей". Но я думаю, что уже сформировался пласт взрослого американского рабочего населения которые снабжают своих детей мерчем их рестлинг героев. Которые считают его не больше, чем увлечением их детей. Такие люди действительно могут неадекватно воспринять новость, что их 30-ти летний сотрудник офиса является фанатом этого.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  2. #72
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    В Японии и Мексике точно не стыдно. Я обалдел, когда увидел японскую публику. Особенно зрителей пришедших на шоу в пиджаках!
    Ну в Японии о реслинге и мма пишут в токио спортс, например. Что-то я в РФ в Сэксе или СС не встречал об этом статей. А обычный зритель в Японии это офисные работники и разного рода особы женского пола.

  3. #73
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В Мексике о рестлинге, кстати, тоже ежедневно пишут и в спортивных изданиях, и даже в политических.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •