Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Смотреть рестлинг-стыдно?

  1. #1
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию Смотреть рестлинг-стыдно?

    Subj)

    С репутацией рестлинга в России все понятно-Фоменко, прыжки на тещу со шкафа,пердуны и т.д.

    Но лучше ли обстоят дела в других странах?На англоязычных форумах я частенько встречаю темы типа "Знают ли ваши друзья что вы увлекаетесь рестлингом", "Скрываете ли это" и все в таком духе. И судя по ответам большинство особо не горит желанием рассказывать другим об этом увлечении и по возможности скрывает это.

    Так в чем же дело? Каковы причины такого отношения к этому виду развлечения?Почему постановочная борьба встречает в основном неприятие широких масс?

  2. #2
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Ну у нас наверное тут играет роль малая популяризация рестлинга, его если и показывали, то с комментариями аля Фоменко - цирк мол это все. И многие люди просто думают, что рестлинг это вообще совершенно понарошку. Когда показал друзьям несколько боев с Абдуллой они мне минут пять пытались доказать, что кровь не настоящая))))Потом кстати, некоторым понравилось, начали интересоваться (опять таки ИМХО бой Ортона или Игрока (то что они делают сейчас) я бы им для первого знакомства показывать не стал))

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Так в чем же дело? Каковы причины такого отношения к этому виду развлечения?Почему постановочная борьба встречает в основном неприятие широких масс?
    Я думаю, потому что многие знакомы с рестлингом в основном по WCW и WWE, плюс комментарии Фоменко оставили свой след. Думаю, если бы например, у нас начали показывать рестлинг с того же самого puroresu, то и отношение было бы совсем другим. Или если бы начали по ТВ активно пиарить, как это делают со всякими фигурными катаниями и т.п..

  4. #4
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    APD, зря ты так думаешь, рестлинг для большинства это театр, шоу и всё не по настоящему, а какой рестлинг - луча, америка или пуроресу, без разницы, причём все думают что рестлинг это чисто американская забава, ясная им и в нашей стране увлечение рестлингом уважение не делает, я лично никогда об этом не говорю мало знакомым людям, боюсь что не поймут

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    APD, зря ты так думаешь, рестлинг для большинства это театр, шоу и всё не по настоящему, а какой рестлинг - луча, америка или пуроресу, без разницы, причём все думают что рестлинг это чисто американская забава, ясная им и в нашей стране увлечение рестлингом уважение не делает, я лично никогда об этом не говорю мало знакомым людям, боюсь что не поймут
    Так я о том же самом и говорю. Просто я считаю, что если бы начали показывать с puroresu, например, с NOAH (GoogleBot, я знаю, когда появилось PW NOAH) где все-таки очень много осталось от спорта, а не с WCW, где было чистейшей воды развлечение, то и отношение у нас к рестлингу могло бы быть другим. А если бы начали показывать с луча либре, то относились бы еще хуже, чем сейчас.

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    По мне так стесняться тут нечего. Я могу всем рассказать, что увлекаюсь рестлингом, но просто всем наплевать)

  7. #7

    По умолчанию

    Да, я тоже встречал и на зарубежных форумах такого рода темы и даже бэкьярдщики это обсуждали. Но в случае с бэкьярдщиками в основном ответы были такого рода "нет, не стесняюсь, а если начинают что-то втирать, то либо показываю видео свои, либо шлю куда подальше. нечего говорить с идиотами". Правда, там некоторые личности описывали это более красочно и с прикольными американскими матерными фразами, но щас и не упомню это даже Я тоже такого подхода придерживаюсь. Я об этом не говорю направо и налево, но и не скрываю. Если спрашивают, то отвечаю, а если не спрашивают, то и не стремлюсь рассказать. Близким друзьям иногда даже какие-нибудь ржачные моменты из рестлинга показываю, или ещё что-нибудь в таком роде Например, недавно Володю Козлова показывал Да, отношение к рестлингу не самое лучшее из-за Фоменко, но, например, некоторые мои знакомые были в некотором шоке когда посмотрели наш бэкьярд и сказали, что это очень даже прикольно и действительно в этом нет ничего такого позорного.

    Кстати, не могу также сказать что и нынешнее ВВЕ фанатам показывать не стоит... мой одногруппник смотрел ВВЕ по Куй ТБ и ему понравилось Особенно Гробовщик и Батиста. Что касается старого рестлинга, то я бы постыдился кому-нибудь показывать матчи, которые крутят по Винтажу на Евроспорте. Потому что там в 90% случаев матчи очень наигранные и глупые на вид. Мои друзья мне так и говорили, когда делились впечатлениями от просмотра. Чего не скажешь о том, как они реагировали на некоторые матчи CZW, или эттитьюдного WWF.

    P.S. Блин, сорри за дабл пост. Записался и забыл, что не редактирую

  8. #8
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ну у меня в группе только я и есчо один чел смотрели рестлинг, остальные 100 человек ибо не знают что это ибо пох ибо постоянно говорят "Да что обсуждаете, это же шоу, там всё не по настоящему!", на что мы говорили "Да, Да" и дальше обсуждали, у меня вообще футболка с Игроком и Хоганом, Хогана знают все, а вот Игрок думают что рок музыкант

  9. #9

    По умолчанию

    А у меня футболка с Рикиши Те кто знают про мою страсть, то сразу догадывались что это рестлер Спрашивали "и как он?". Я обычно отвечал "очень даже неплох"

  10. #10

    По умолчанию

    Хммм... Странно, что Вы Фоменко обвиняете, наверно, по этому и "умняшками" и называют.
    Мне, вот летом будет 35 лет, ДД будет немногим меньше. К чему я это?
    Да к тому, что многие мои сверстники, даже старше, к рестлингу относятся очень хорошо, даже с некоторой любовью. Особенно ото относится к людям творческих профессий. Ведь не секрет, что раньше, мы огромными "заездами" ходили на шоу НФР, но увы, времена, на данный момент, изменились кардинально и все всё смотрят по ТВ.
    Есои взять одного человека - знаковую фигуру в отечественном кинемотографе -Сашу Митту, то он огромный поклонник рестлина. Как и большинство поклонников, он с ним познакомился благодаря ТНТ. Так я не знаю ни одного человека, кто после комментариев Фоменко - считал рестлинг - цирком. Думаю эно наша эпостась "умняшек" которые знают, хоть, название приёмов.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •