Результаты опроса: Лучшие братья (+ Сюжетные)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Cody Rhodes and Goldust

    1 1.92%
  • Christian and Edge

    4 7.69%
  • Carlito and Primo

    3 5.77%
  • Kane and Undertaker

    6 11.54%
  • Jeff Hardy and Matt Hardy

    8 15.38%
  • Bret Hart and Owen Hart

    10 19.23%
  • Scott Steiner and Rick Steiner

    8 15.38%
  • Jay Briscoe and Mark Briscoe

    6 11.54%
  • Booker T and Stevie Ray

    2 3.85%
  • Vito Thomaselli and Sal Thomaselli

    0 0%
  • Matt and Nick Jacksons

    4 7.69%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Братья в рестлинге

  1. #11

    По умолчанию

    Ты этого так хочешь?

  2. #12

    По умолчанию

    Ну, я был бы не против узнать про Дадлей и Доинка Вообще, гиммик Дадлей взят из какой-то известной американской пьесы "Death Of A Salesman". Вот... а про Доинка ваще никада не слышал.

  3. #13
    Indy Star
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Билли Ганн не участвовал на 16 Мании, а вобще у него была команда с Бартом Ганном, который даже по сюжету не был его братом, не то чтобы в настоящей жизни.
    Я и говорю что его брат Хз , комментаторы сказали что это родной брат

    Рассмешил, на самом деле не Тед ДиБиаси, а его напарник по Легаси, Коди Родес это брат Голдаста, и они же дети Дасти Родеса.
    Опять же комментаторы сказали наоборот



    вывод: Комментаторы явно что-то путают

  4. #14

    По умолчанию

    Я слышал от ВВЕшных комментаторов что они говорили именно про родство Родеса и Голдаста, а не Дибиаси и Голдаста. Видимо кто-то другой что-то путает... Про Барта Ганна вроде не слышал, потому что смотрел 16-ю Манию.

  5. #15

    По умолчанию

    Дадли - два брата морпеха вернулись с Вьетнама, что само по себе уже о чем-то говорит, + их недоразвитая сестра 43 лет от роду, они в своём городке, благо он уже не упоменается всуе, устроили поронотеррор. Их убили.
    Доинк-клоун, это эпостась так и не найденного человека-педофила, которого а 70-х разыскивала Америка во главе с ФБР.

  6. #16
    Indy Star
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Родес и Голдаст действительно братья, все правильно ,сори Русские комментаторы 100% что-то путают . Вот остаётся открытым вопрос про Билла Ганна и Барта Ганна

    P.S. - я так и не понял, Дадли были по сюжету братьями или просто как два борца с одинаковыми фамилиями в одной команде?

  7. #17

    По умолчанию

    Ааа... тю, русские комментаторы на Евроспорте вообще тупые дубы. Я не удивлён, что они напутали

    Вот остаётся открытым вопрос про Билла Ганна и Барта Ганна
    А что в нём открытого? В реальной жизни не братья. На ринге рестлинга были братьями по сюжету. Я проверил на википедии

    Дадли - два брата морпеха вернулись с Вьетнама, что само по себе уже о чем-то говорит, + их недоразвитая сестра 43 лет от роду, они в своём городке, благо он уже не упоменается всуе, устроили поронотеррор. Их убили.
    Ясно. Но всяко это не те ребята из-за которых в ECW придумали группировку Дадлей Это радует

  8. #18

    По умолчанию

    P.S. - я так и не понял, Дадли были по сюжету братьями или просто как два борца с одинаковыми фамилиями в одной команде?
    Фамилии у всех разные, просто по сюжету - братья.
    Но всяко это не те ребята из-за которых в ECW придумали группировку Дадлей Это радует
    Наоборот.
    Именно.

  9. #19

    По умолчанию

    По сюжету Дадли были все братьями у которых один отец. Причём этих Дадлей было около десятка.

    Наоборот.
    Именно.
    Наоборот? Из-за убийц придумали группировку в ECW? Или из-за группировки те убийцы стали себя так называть?

  10. #20

    По умолчанию

    Из-за убийц придумали группировку в ECW?
    Да, так.
    Ведь помните иск коллегии адвокатов, когда они из-за этого черезыычайную бучу подняли?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •