Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: BxB Hulk

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    но и то, что показали было отстоем

    Халк hit or miss. То фигня полная, то нормальный матч. Первого было больше.

    Не знаю. Я лично даже эти отрывки смотрел с огромным удовольствием. GoogleBot просто Шинго не любит)
    Думаю, по-настоящему у Халка получится раскрыться именно в одиночных матчах.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Неплох, но как-то не слишком привлекает внимание. Пинки у него интересные, перевоплощение в Черного Халка - это вообще на отлично. Но хотелось бы чаще. Танцы, танцы... В рестлинге этих "танцоров" - завались. Кто талантлив, а кто не очень. Халк определенно талантлив, но я его не всегда воспринимаю.

  3. #13

    По умолчанию

    Очень мне он нравится, один из любимых в Dargon Gate по скиллу, по харизме, даже танцует он классного)))) А вот Черный Халк это вообще тема, отличная фишка, плохо что публика как-то мёртво на него реагирует в этом гиммике.

  4. #14
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    На PPV Dead or Alive плохо выступил. Уже начинаю сомневаться в том, что гиммик Черного Халка нужен.

  5. #15

    По умолчанию

    Мне было бы интересно посмотреть другие матчи Чёрного Халка... против ЯМАТО действительно не очень хорошо вышло.

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    На мой взгляд, этот матч Халка и ЯМАТО был провальным в плане рестлинга по своей сути. И Халк, кстати говоря, неплохо там отыграл свою "темную сторону", о которой комментаторы 32563246 раз напомнили во время боя. Но с ЯМАТО каши не сваришь. Так что я бы не стал хоронить гиммик Черного Халка.

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    В провале темного Халка виноват сам этот гиммик и сам Халк, а не его противники. Ямато работал отлично, он не виноват, что Халк всю эту работу проигнорировал. Вообще Ямато один из лучших реслеров в дг на данный момент.

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вообще Ямато один из лучших реслеров в дг на данный момент.
    Хм, у меня прямопротивоположное мнение Может тему создать?

  9. #19

    По умолчанию

    мне вот кажется что хит ор мисс это именно ЯМАТО. Если постарается, то будет хороший матч. Если же нет (что сейчас происходит очень часто), то соперникам его приходится вытягивать.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #20
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Это Ямато всех вытягивает. Вы просто привыкли к спотфетчикам в дг, а Ямато оказался талантливым и харизматичным реслером. Вот вам и кажется, что он выпадает из ростера, но на самом деле он на ступень выше остальных, потому что он может варьировать матч и темп в матче. Проблема в том, что у других с этим беда.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •