Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: BxB Hulk

  1. #21

    По умолчанию

    возможно,но все равно матч на матч не приходится. и вообще и Халк и ЯМАТО совсем молодые и опыта у них намного меньше чем у того же Йошино например. Мне тоже ЯМАТО импонирует, но я вижу что старается он через раз.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #22

    По умолчанию

    Ямато может варьировать темп в матче? Да он его наоборот жутко затягивает. Стоит только вспомнить отстойный командный матч в декабре Лигер и Сима против Ямато и Конга, где Ямато полматча пытался криво изображать подобие чейн-рестлинга, от которого Брайан Дэниелсон или Квак выпали бы в полный осадок, если бы увидели. Лично я считаю его одним из самых худших рестлеров ДГ, даже серый мыш Фуджи и тот получше его, и в сравнение с Ямато у меня идёт Рэнди Ортон из ВВЕ. Очень уж они похожи - из рук вон плохой скилл, полное отсутствие старания и хорошая харизма, которой они пытаются прикрыть свои многочисленные "дыры".

    Кстати, не нравится мне, что ДГ уже в попсу уходит, спотфестов в ДГ всё меньше и меньше. Зато всё чаще и чаще у них идёт закос под классическое пуро, а это мне совершенно не нравится, ибо классик-стайл значительно устарел. В NJPW он даже не просто устарел, а прогнил, судя по большому кол-ву отвратительных матчей в NJ.

    ППВ сегодня буду смотреть.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    По поводу ЯМАТО согласен с Ником, но...

    Кстати, не нравится мне, что ДГ уже в попсу уходит, спотфестов в ДГ всё меньше и меньше. Зато всё чаще и чаще у них идёт закос под классическое пуро, а это мне совершенно не нравится, ибо классик-стайл значительно устарел. В NJPW он даже не просто устарел, а прогнил, судя по большому кол-ву отвратительных матчей в NJ.
    Что значит классический стиль устарел? Это просто в NJ лентяев много. Те же Иизука, Джадо, Гедо, Хонма и вообще добрая часть мидкардеров. В мейне все стабильно хорошо, хоть и одни и те же участники. И не едиными спотфестами жив рестлинг.

  4. #24

    По умолчанию

    В мейне ПОКА всё хорошо благодаря Танахаши и Накамуре, а также внезапно переставшему лениться Гото. А вот что будет во время чемпионства Наканиши...

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А Наканиши то тебе чем не угодил? Один из лучших тяжей в New Japan. Да, засунули в нелепую команду с Омори, но что с того? Манабу практически всегда старается в своих матчах. Не порадовал вот только на прошлом PPV, но там были еще были и Омори, Чоно, Чошу...

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    самых худших рестлеров ДГ
    Худшие это Канда и Шинго.

    где Ямато полматча пытался криво изображать подобие чейн-рестлинга
    Это было лучшее в том матче. Ямато не виноват, что Лайгер уже староват, а Шима к матчу был не готов.

    Лично я считаю его одним из самых худших рестлеров ДГ, даже серый мыш Фуджи и тот получше его,
    Фуджии всегда был и остается одним из лучших реслеров дг.

  7. #27

    По умолчанию

    Наканиши, конечно, старательный, к уровню Моришимы приближается, но не к уровню Танахаши.


    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Худшие это Канда и Шинго.


    Это было лучшее в том матче. Ямато не виноват, что Лайгер уже староват, а Шима к матчу был не готов.


    Фуджии всегда был и остается одним из лучших реслеров дг.

    C Кандой согласен, с Шинго - нет, ни в коем случае. Он нравится мне и за споты в командных матчах, и за психологию, и за умение подстраиваться под противников (как, к примеру, идеально подстроился под Кенту и Марафуджи в марте прошлого года или к рестлерам РОХ в 2006). Единственное, что мне не нравится в Шинго - это именно его тяга к классическому пуро, которая в нём начала активно проявляться в прошлом году во время его чемпионства.

    Что касается того командного матча, то хорошего там не было ничего. Слажали все, а особенно запарывающий всё и вся Лайгер. Такое складывались впечатление, что матч не был подготовлен, и большая часть боя была импровизацией

    Фуджи совершенно ничем не запоминается. Крайне скудный арсенал приёмов, полное неумение проводить интересные одиночные матчи, ну и плюс отсутствие харизмы. Единственное, что мне в нём нравится - умение включаться, когда матч переходит на высокую скорость: быстро разбивать удержания, быстро помогать напарникам, мешать противникам. То есть у него имеются хорошие качества бодигарда, но как отдельный инструмент вне оркестра - полный провал.

  8. #28
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    это именно его тяга к классическому пуро, которая в нём начала активно проявляться в прошлом году во время его чемпионства.
    Классическое пуро это Рикидозан - Дестроер. Шинго от этого далек как ты от Урана.

    Фуджии один из самых харазматичных, популярных и лучших реслеров в истории торюмона и дг. Одиночных матчей хороших он провел достачно. Не говоря уж о тегах.
    Количество приемов не определяет качество реслера. См. Шинго, куча приемов, но толку от них никакого. Фуджии граммотно использует каждый прием. Несмотря на возраст он все также полон энергии и также великолепен как он и был в торюмоне.

  9. #29
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Все, хватит тут уже флудить. Про ЯМАТО я создал отдельную тему, и о нем можно поговорить здесь. DragonGate и New Japan тоже можно обсуждать в отдельных темах. А здесь все-таки топик о BxB Халке.

  10. #30
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Фото "обновленного" БиБи
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •