Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: BxB Hulk

  1. #1

    По умолчанию BxB Hulk



    Обсудим одного из моих любимых японских реслеров. Просто уверен что у него большое будущее. Очень хороший гиммик, реслинг скилл, хорошо смотрится как в массовых спотфестах, так и в матчах один на один.

    Рост: 1.78 м
    Вес: 76 кг.
    Родился: 15 июля в Саппоро, Япония
    Профессиональный дебют: 5 марта 2005 года, в матче против Сусуму Йокоски.

    Коронные приемы: BXB Smash, BxB Star Press, F.T.X., E.V.O., Avalanche E.V.O., E.V.O.P., Mouse Clique (Mouse)

    Группировки: Pos.HEARTS (2005-2007), Typhoon (2007), New Hazard (2007-2008), World-1 (2008-настоящее время)

    Титулы: Open the Triangle Gate Championship (4 раза). 2 раза в New Hazard с Сайбер Конг и Шинго Такаги, 1 раз в Typhoon (с Шимой и Джеком Эвансом), 1 раз в Pos. HEARTS (с Супер Шисой и Энтони В. Мори).

    GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship с Шинго Такаги

    В Dragon Gate его привел Магнум ТОКИО. Именно под влиянием ветерана во много сложился образ Халка, в том числе и его фирменный танцевальный выход на ринг.
    Иногда когда очень разозлится на кого-нибудь,то может превратиться в Киллер Халка (черное альтер-эго)

    Халк крут!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #2

    По умолчанию

    Он, кстати, заявлен был сегодня на дебютное шоу DG USA.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну это да,было бы странно если бы его там не было)
    Может теперь мнение напишешь?)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #4

    По умолчанию

    Честно? Мне он всегда представлялся скорее "вечно вторым" хотя спорить не буду, как одиночник он неплохой (для меня он чем-то похож на Минору Танаку), но вот беда в том, что rкогда выступал в команде с кем-либо, уж не знаю почему, но не получалось у него быть на лидирующих позициях, даже если его так спозиционируют. Сама идея с Черным Халком неплоха, хотя, между нами девочками, мне почему-то показалось, что появление черной инкарнации Халка во многом повторяет "перекраску" Стинга из цветного в монохромный цвет, с поправкой на стиль DG. Конечно, часовой матч с ШИМой - это была вещь, и кто знает, чем бы все это кончилось, кабы ШИМА не выбыл с травмой. Выход да, неплох, если не вспоминать, что это далеко не первая такая отличительная черта в рестлинге. Но вот скажем в актерском навыке по сравнению с тем же ЯМАТО, результат будет не в пользу ВхВ. Опять-таки, это только мое мнение.

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Хороший рестлер. Но я согласен с Doubledealer'ом в том, что ассоциируется он, как рестлер второго плана. Хотя идея с Черным Халком мне нравится. Жаль, что используют ее как-то непостоянно.

  6. #6

    По умолчанию

    А мне нравится этот рестлер Я его и как одиночника воспринимаю хорошо, потому что до этого не так много Торьюмона и его периферий смотрел. Очень нравится его внешность и фирменные танцы. А ещё эттайр у него красивый Я бы тоже себе такого плана хотел. Хотя, нет... вру. Эттайр я хочу как у Эдди Кингстона. Кхм... ладно БиБи Халк хороший рестлер, а его трансформация в Чёрного Халка это скорее фишка взятая с Невероятного Халка, где он становился и Серым и Чёрным при разных обстоятельствах

    Simply Amazing, а не мог бы ты уменьшить картинку в первом посте, или другую вставить? А то не люблю когда страница вылазит за края.

  7. #7

    По умолчанию

    А для меня фишка с Черным Халком - это напоминание о Черном Хаябусе в FMW)
    В том, что написАл Дабдилер безусловно есть доля истины. Однако парень всего 4 года в реслинге. Дайте ему время и я уверен что он добьется многого.
    Вон уже был в мэйнивенте главного ппв года и выступил там просто на ура.
    А вот что касается актерской составляющей, то тут в корне не согласен. По крайней мере селлит то он уж точно лучше всех в ДГ

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #8

    По умолчанию

    Селлит он шикарно и актёрка у него судя по всему хорошая. Чего только стоит его устрашающий взгляд Киллер Халка, а потом садистская улыбочка )))

  9. #9

    По умолчанию

    Маловато его видел, вроде неплох, но ничего выдающегося. А его танцы меня бесят )))
    +
    Никогда Киллер Халка не видел, может ссылки есть у кого?
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Конечно, часовой матч с ШИМой - это была вещь, и кто знает, чем бы все это кончилось, кабы ШИМА не выбыл с травмой.
    Часовой матч был с Шинго. И из него и половину на гаоре не показали, но и то, что показали было отстоем.

    Я его и как одиночника воспринимаю хорошо, потому что до этого не так много Торьюмона и его периферий смотрел.
    А торюмон тут причем. Халк там не был никогда.

    Халк hit or miss. То фигня полная, то нормальный матч. Первого было больше.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •