Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: NJPW Dominion 6.20 2009

  1. #21

    По умолчанию

    А старый постер зря, ИМХО, убрали. Хоть эпатажный, но забавный.
    Особенно, если учесть жалобу NWA. Совсем зря убрали

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Маска Тигра за четыре минуты сквошанул Черного Тигра (Такайву). Шиозаки победил Окаду, Сгиура победил Гото. Дадли отстояли титулы. Танахаши вернул себе пояс.

  3. #23

    По умолчанию

    Полная хе*ня кроме побед Ноа.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел единственный матч с того шоу, который оказался в общем доступе. Мейнэвент: Манабу Наканиши против Хироши Танахаши. Сразу бросилось в глаза более чем хорошее качество видео, которое было сжато в 16:9. Кажется, он был урезанным. Сам матч получился интересным. Наканиши демонстрировал всю свою мощь, что и должен был делать. Танахаши добросовестно получал от него, пока не перехитрил Манабу. Уже традиционно бигменов-силовиков деактивируют атаками по ногам. Винты дракона, кажется, уже норма для Хироши. Но главного специалиста по этому приему он переплюнуть не пытается, что уже радует. Действия Наканиши были однообразными и не слишком хорошо он селлил. Но Манабу ведь "монстр", ему так и положено. Существенный минус - терминаторство Танахаши бросалось в глаза. Зато КАК его поддерживали болельщики. Просто единогласно.

    Сам бой (кредит десу с форума puroresufan):
    http://www.megaupload.com/?d=GBVSJQTS

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1

  6. #26
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Посмотрел главное событие этого шоу.
    Честно говоря, местами складывается впечатление, что Манабу и Хироши, засыпают во время своего матча. Особенно запомнились 3 минуты обоюдных чопов, с интервалом в 15 секунд, это было сильно.
    Вообще после этого дела, бои Ортона/HHH смотрятся с гораздо большим интузиазмом, т.к. получается, что у Мэйна WWE не все так и плохо.

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    По-моему, сравнивать мейны NJPW с отстойными матчами ННН и Ортона вообще некорректно.

  8. #28
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Конечно некорретно, я то раньше думал, что хуже дуэта HHH/Ортон в про-рестлинге ничего нет, а оказалось, что есть, и не мало. Мейны AAA и NJPW, это наглядно демонстрируют. Хотя конечно дело вкуса, Рэнди Ортон, когда только пришел в WWF/E был очень даже ничего, советую посмотреть его бой с Кидманом на Velocity.

    P.S. Если серьезно, то сравнение корректное, я конечно понимаю, что тут некоторые товарищи просто молятся на луча и пуро, абсолютно забывая о том, что дерьма хватает везде, а не только в WWE/TNA.

  9. #29
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Нда, такого несуразного отчета я еще не слышал

  10. #30

    По умолчанию

    Даже я с моей неприязнью к бол-ву пуро рестлеров с лёгкостью признаю, что матч Наканиши-Танахаши как минимум на несколько голов круче, чем ННН-Ортон.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •