Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Electroshock

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Electroshock

    Итак, добрались и до победителя Rey de Reyes 2009. Как вам этот тяжеловес? Для меня он примечателен в первую очередь тем, что у него много разных аттаиров, которые он использует одновременно. А так - неплохой силовик, которому редко дают раскрыться. И если на него обратят внимание, то может получиться мейнэвентер классом не хуже нынешнего Мессиаса. Очень понравилась его работа на RdR, особенно в финале с Латинским Любовником. Что еще можно сказать про него? Его брат выступает в ААА как Алан Стоун, а жена - великолепная Леди Апачи, которая напару с Сарой Сток просто блистает в женском дивизионе CMLL. Почему-то мне кажется, что в жизни он очень добрый и сентиментальный человек.



    Титулы:
    National Tag Team Titles (2, w/ Abismo Negro, w/ Chessman);
    UWA World Light Heavyweight Title;
    National Light Heavyweight Title;
    AAA Mixed Tag Team Titles (w/ Lady Apache);
    2009 Rey de Reyes

    Хочу видеть его турн в технико, но сейчас это маловероятно. Из-за того, что в ААА и так в настоящее время фьюд двух технико за чемпионский титул. И третий там будет совершенно не в кассу.

  2. #2

    По умолчанию

    Да, костюмы у него рульные. И на ринге вроде неплохо себя показывает. Правда Кэннонболл Сэнтон отвратно делает.

  3. #3

    По умолчанию

    Что меня в нём дико бесит - это то что постоянно щапарывает финишеры, ей богу единственный раз когда сделал более менее нормальный финишер - это Мощная Бомба на Супер Флая. Вообще да, костюмы у него классные, да и реакция на него тоже неплохая, но вот вряд ли он выиграет титул. Вообще Электро может показать хорошие матчи, но опять же для этого ему нужен стимул.

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Его брат выступает в ААА как Алан Стоун
    Алан Стоун брат Криса Стоуна и Супер Кало, а брат Электрошока - Чарли Мэнсон.

    Когда постарается, может нормально выступить, я бы даже сказал хорошо, но вот старается, он, увы, очень редко. Плюс очень сильно раздражает его вражда с Супер Флаем. А титула Электро похоже, не видать еще долго, потому что ААА опять забили на правило, по которому победитель RdR получает титульный матч на TM, и там нас ждет бой Месиаса и Вагнера.

  5. #5

    По умолчанию

    Нормальный бигмен.
    На данный момент, какой-то "приторможенный" в плане техники.

  6. #6
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Мало видел в действии. Вроде ничего особенного то и нет.
    Хотел бы глянуть его боёв из ММА, но он выступал в тех местах, куда ещё камеры не завезли

  7. #7
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Не видел его матчи, но костюмы рульные =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •