Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Shark Boy

  1. #11

    По умолчанию

    А с каких это пор в TNA снова начали проводить спотфесты?
    Башира уволили?

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Совершенно не нравится. Сер на ринге. Только гиммиком и выделяется.

    Но увы, у Чикары нет Акулёнка)))
    Это счастье, что у Чикары нет Шарк Боя. Им и Ледника периодически захаживающего хватает.

  3. #13

    По умолчанию

    Да, Шаркбой и раньше не отличался особыми дарованиями на ринге. Реально посредственный у него арсенал. И приёмы он не всегда хорошо делал. А ещё на хайфлаера совсем не тянет... помню он еле-еле Канадский Разрушитель проселил. И то плечами упал на живот Пити.

    Это счастье, что у Чикары нет Шарк Боя. Им и Ледника периодически захаживающего хватает.
    Да, в Чикаре и кроме Ледника своих учеников хватает... я бы оттуда нафиг выгнял Гидру и Тима Донста Оба ещё те Шаркбои...

    P.S. Блин, опять забыл что пишу, а не редактирую. Всё таки надо поставить мод, который будет присоединять сообщения к предыдущему написанному.

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А чего это два сообщения подряд за столь короткий промежуток времени? Нехорошо...

  5. #15
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Странно, думал что его щас расхваливать начнут, мне тоже особо никогда не нравился, гиммик конечно хорош но на ринге не очень, даже слишком не очень

  6. #16

    По умолчанию

    Не нравится. Выделяется в TNA из - за гиммика, но работой на ринге, к примеру, - нет. Сер и скучен.

  7. #17

    По умолчанию

    Я в уныние(((

  8. #18
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да...
    Макс явно ожидал услышать "Он офигененн и его неодоцинивают в ТНА, пора титулы давать давно"

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Помню видел его есчо в программе на МТВ "Правда жизни - я про рестлер" в 2001 или 2002 году, тогда посчитал его полным лузером, с друзьями ржали над ним, он там выступал гдето в спортзале, сломал копчик и ему есчо не заплатил промоутер
    И когда увидел его в TNA, не поверил своим глазам, подумал парень молодец, стремится, а потом он примерил гиммик Остина и стал вообще лузером в моих глазах, так отигрывать пародийный гиммик неумело надо уметь, да и TNA с ним поиграли да бросили

  10. #20

    По умолчанию

    Кстати, вот тут так подумал... если бы Шарк Бой появился в Чикаре и начал рулить над Чикаровскими любимчиками за счёт своей известности, то фанаты(особенно в Филли) скорее всего освистали бы его. Не любят закоренелые фанаты инди, когда "большая звезда" начинает рулить над их любимчиками

    А чего это два сообщения подряд за столь короткий промежуток времени? Нехорошо...
    Да, это я случайно. Просто привык что на ЮВФ стоит мод, который, если следующее сообщение отправляется в течении короткого промежутка времени, то оно приклеивается к предыдущему. Постоянно забываю нажимать кнопку редактирования. Вообще, мод очень полезный. Неплохо было бы его и к форуму на ВХ прикрутить. Администрация, подумайте над этим

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •