Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Super Crazy

  1. #41
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да ладно вам... Всего на одно шоу человек забукен, а вы говорите так, будто он в постоянном ростере TNA. Глядя на его последние выступления - что-то совсем не хочется видеть Крейзи в теплом кругу разленившихся ветеранов. И без него их хватает. Посмотрим еще, как он проявит себя в All Japan. Честно говоря, меня его участие в юниорском турнире AJPW волнует куда больше, чем вилами по воде писанный контракт с TNA.

  2. #42
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    кстати если я правильно помню его же в ААА хотели, или нет?
    Да там непонятное что-то. Вроде, как и он, и представители ААА в различных интервью говорили, что вот-вот Крейзи вернется в компанию, но он по-прежнему выступает в PDM и других инди.

  3. #43
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Видел матч Крэйзи против мексиканского рестлера (название не помню, слишком закрученное) на ECW CyberSlam 99. Там Крэйзи очень недоволен был в конце матча своим оппонентом. Видно что противник Крэйзи был слишком Лучалибризированным - т.е. можно закончить матч, любым приёмом и когда захочешь. А Крэйзи против такой политики.

    Думаю поэтому мне и ненравится ЛучаЛибре - своей разболтанастью...

  4. #44
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    в Вики нашел рестлера звали Mosco de la Merced.

  5. #45
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    идно что противник Крэйзи был слишком Лучалибризированным - т.е. можно закончить матч, любым приёмом и когда захочешь. А Крэйзи против такой политики.
    Вот то, что любым приемом можно закончить - правда, но по мне так это даже интереснее, потому что непонятно, когда бой будет закончен, а не так: 5 перетасованных суставов, FU, STFU и все.

    Про любое время - миф. В луча либре, как и в другом рестлинге есть определенные временные рамки для матчей. Если надо, чтобы матч длился 20 минут, то он столько и будет длиться, никто не станет заканчивать его раньше или позже.

  6. #46
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Ну это ясное дело. Люди за шоу заплатили, матч будет идти двадцать минут, а вот когда и что рестлеры могут на хду последних минут решить, слишком непредсказуемо. Может и иинтересно, но увы смазано получается. Всё же еще раз(раз десятый) попытаюсь вникнутся луча =)

  7. #47
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Великолепный лучадор, правда не смог бы добиться успеха за пределами Мексики.
    Мастер мунсолта.

  8. #48
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Великолепный лучадор, правда не смог бы добиться успеха за пределами Мексики.
    Это смотря что подразумевать под успехом.

  9. #49

    По умолчанию

    Отличный рестлер. Рулил в ECW и инди, буду благодарен если выложат его матчи после ВВЕ

  10. #50

    По умолчанию

    Он после ВВЕ не самым лучшим образом выступал. По крайне мере те 2 матча из Японии, что я видел, были на уровне "так себе".

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •