Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Blue Demon Jr.

  1. #1

    По умолчанию Blue Demon Jr.

    Предлагаю обсудить и высказаться по поводу этого выдающегося мексиканца. Самый значимый успех Демона приходится, вне сомнений, на 25 октября 2008 года, когда, после победы над Адамом Пирсом, он стал NWA World Heavyweight Champion. Примечательна эта победа ещё и тем, что Демон Джуниор стал первым мексиканским рестлером и первым лучадором, чемпионом в тяжёлом весе NWA.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 340x.jpg (32.9 Кб, Просмотров: 9)

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не слишком он мне нравится, но уважаю его как рестлера и человека. Прославился то он уже довольно поздно, хотя его отец - одна из самых больших легенд луча либре и вечный враг знаменитого Эль Санто. Но он нашел свою нишу, присоединившись к NWA. Сейчас - одна из самых больших звезд Альянса. К тому же, выпускает свои собственные напитки "Full Throtlle". Но, кажется, NWA просчитались, сделав его фейсом. Американцы не слишком то тепло принимают его, предпочитая в матчах поддерживать противников Демона. Хотя было бы интересно, как бы они прореагировали на рематч Демон/Пирс, если бы он проходил в США. Просто Адам Пирс сейчас один из самых ненавистных хилов в Американии.

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну сдесь помоему такой случай,что после отца,сын выглядит очень блёкло.

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Последнее время совсем не радует. В матчах не старается, публика его не поддерживает. Подозреваю, что в NWA Mexico дела обстоят по другому, но так как возможности смотреть нет, то сужу по Showcase.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну сдесь помоему такой случай,что после отца,сын выглядит очень блёкло.
    Ну, далеко не всегда так получается. Особенно в Мексике. Самыми наглядными примерами, пожалуй, являются Эль Ихо дель Санто и Дос Карас Младший. Да и в США такие примеры тоже есть. Тот же Рэнди Ортон по популярности переплюнул своего отца.

    Последнее время совсем не радует. В матчах не старается, публика его не поддерживает. Подозреваю, что в NWA Mexico дела обстоят по другому, но так как возможности смотреть нет, то сужу по Showcase.
    Посмотрим, что он сотворит в ROH...

  6. #6
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну, далеко не всегда так получается.
    Я и не говорил,что всегда)
    Хотя,ИМХО Иль Ихо дель Санто,сюда тоже не подходит...
    *А РОХ ему думаю мало,что светит....

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хотя,ИМХО Иль Ихо дель Санто,сюда тоже не подходит...
    Очень даже подходит. При всей бешенной популярности (да что уж там, Санто в Мексике - полубог) Ихо дель Санто смог сделать самостоятельную карьеру и стать одной из самых больших легенд в луча либре. А это дорогого стоит. Само собой, отца ему не переплюнуть, но в Мексике уже вряд ли вообще кому-нибудь удастся переплюнуть Санто. Даже Мистико.

    А РОХ ему думаю мало,что светит....
    Так он там не на постоянной основе будет. В принципе, он мог бы показать очень неплохие матчи с МакГиннесом и Дэниелсоном. Хотя по поводу второго еще вопрос. Если в технике и мат рестлинге они смогут показать класс, то по поводу стронг стиля у меня уже предубеждение. Просто я себе мало представляю такое сочетание, как луча либре и стронг стиль (см. матчи КЕНТЫ в ААА).

  8. #8

    По умолчанию

    Никогда не видел матчей Демона Младшего, но вот буквально на днях в очередной раз играл в ЕВР и делал мелкий мексиканский промоушен, где на самое первое шоу пригласил Голубого Демона Младшего и столкнул его с Хироши Хасе )) Дабы немножко раскрутиться в начале и показать, что у меня в феде место известным людям тоже найдётся

  9. #9

    По умолчанию

    Как мило)))

  10. #10
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Хотелось бы его без Маску увидеть,глаза у него какие-то злые xDD

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •