Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121

Тема: AAA TripleMania XVII

  1. #101
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Нет, надо было прекращать трансляцию после фатального четыре за титул.

  2. #102
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Посмотрел наконец это PPV, вобщем нормально, а если учитывать что всё луча-либре я считал до этого момента полным гавном, то это просто супер PPV. Ни один матч не разочаровал, всё смотрел, ни разу за 4 часа не возникало желания на перемотку. Честно говоря перед скачиванием тысячу раз подумал стоит или нет, ибо боялся что мне может не понравиться ни один матч, но как оказалось качал не зря, жаль что в ближайшее время видимо не будет возможности смотреть ещё шоу AAA.
    По матчам отписываться не хочу, скажу вкратце понравились все матчи, которые хоть и были долгими но были довольно интересными, даже матч за Командные титулы не разочаровал и в нём было на что посмотреть, в особенности учитывая фишку с судьёй которую я видел впервые. Мэйн-эвентом наверно должен был стать матч Вагнера с Месиасом и он им вобщем то и был, такой поддержки зрителей я не слышал уже давно, да и сам матч не подкачал, 40 минут были очень крутыми, и действительно не хотелось перематывать. Пожалуй действительно лучший матч луча либре что я видел, в нём было практически всё что должно быть в идеальном матче. Ну а про мэйн-эвент сказать мало можно, разве что выходы крутые были, музыка у всех рестлеров наикрутейшая была. А сам матч собственно говоря убили ради сюжета с Ролданом и Коннаном, так что я в нём и не разочаровался
    Но после просмотра первого крупного шоу AAA у меня возникла куча вопросов и заметок.
    TNA явно заимствовало у AAA не только 6-угольный ринг, но ещё и тупых операторов. Меня просто убило когда на самых интересных моментах типа удержания или полёта за ринг включали повтор.
    Элегидо в конце матча провёл довольно интересную Бомбу из Вертикального положения с захватом руки, это типа его коронки? А название какое-то есть?
    Сестра Фаби Апаче, помоему Мари или как там её, оч. смешно упала когда перелезала через ограждение. Да и за что все Апаче так жестоко избивали Секси Стар???
    Что там за сюжет с Зорро, то он сидит как будто у психолога, то прыгает в каком-то загоне, потом в конце выходит в маске. Расскажите.
    С чего вдруг у мексиканцев такая нелюбовь к Алексу Козлову?
    Алан Стоун с Тигром жестоко запороли спот с пробивание стола Алексом Козловым. Помоему довольно просто спот был.
    Кстати как называется приём Стоуна когда он проводит Победное сворачивание и потом скрещивает ноги?
    Вобще матч четырёх на выбывание был богат на споты, но они смотрелись не как целый матч, а как отдельная сборка, от спота к споту, мексиканцам надо учиться у Драгон Гейта.
    Спот с кучей стульев запороли очень ужасно, Тигр просто слегка упал в эту кучу, опять же как красиво переводить Хурриканраны в Супер Бомбы смотрите TOD, матч Хайда с Кнопкой Джеком.
    Но вот опыт Крейзи Боя и Экстрим Тайгера полученные в ультровайолентовых боях в NGX и DTU, конечно помог им сделать крутейшие споты типа Испанской Мухи сквозь стол и финального Сплэша на 450 градусов за ринг так же сквозь стол.
    А зачем в начале матча за командники, судья отобрал биту у Лидера и показал мол если ударишь то лишишься титула, когда во всех других матчах легко били и стульями и палкой кендо?
    Кстати такая фишка с судьёй рудо часто бывает? уж очень она мне понравилось, особенно когда он сам удержание разбил.
    Месиас крут, оч.понравилось как он сначала за ринг вылетел, а потом практически сразу на Горилла Пресс поднял Вагнера, мол показал что и летать могу и силу имею. Вагнер тоже не отставал, традиционное сальто с апрона тоже было крутым.
    Концовка правда глуповатая, но ничего, это всё равно лучший матч луча либре что я видел.
    Кстати в оправдание мэйн-эвента хочу сказать, что помоему в прошлом году у Драгон Гейт был подобный матч, только там было шестеро и каждый сам за себя, такая же скукотища была, только в ААА хотя бы это всё было обоснованно тем что матч убили ради сюжета

  3. #103

    По умолчанию

    Пинчер, друг мой, добро пожаловать в клуб поклонников Луча)))
    Скачай парочку шоу CMLL и всё. Пипец. Ты наш!
    Быыыыааааааа! ( Завывая голосом антигероя из мультков)

  4. #104
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Пинчер, друг мой, добро пожаловать в клуб поклонников Луча)))
    Скачай парочку шоу CMLL и всё. Пипец. Ты наш!
    Быыыыааааааа! ( Завывая голосом антигероя из мультков)
    Я видел пару ТВ шоу CMLL образца 07 или 08 годов, не понравилось, хотел скачать их PPV, но как то не дошло до этого. В принципе Тв шоу AAA я тоже не могу смотреть, но вот ТриплеМания оч.круто получилась.

  5. #105

    По умолчанию

    Сестра Фаби Апаче, помоему Мари или как там её, оч. смешно упала когда перелезала через ограждение. Да и за что все Апаче так жестоко избивали Секси Стар???
    Там целая мыльная опера. Секси Стар "путается" с мужем (реальным) Фаби Апачи Билли Боем, который турнулся в рудо и начал враждовать со всей семьей Апачи, вот поэтому её так сильно избивали.

    Что там за сюжет с Зорро, то он сидит как будто у психолога, то прыгает в каком-то загоне, потом в конце выходит в маске. Расскажите.
    Ну он после того как маску проиграл сумасшедшим стал, он на TV такие перлы издавал что мама не горюй и в загоне прыгал и с лошадью разговаривал, а с Тедди Хартом вообще смешные моменты были) А у психолога он был из-за своего душевного райстройства, где он говорил что не доволен всем что делает Коннан. Сюжет с его маской был запутанный, но попробую объяснить. Если ты заметил то в матчи Легиона и D-Mex в конце Чарли Менсон надел на себя маску аля Зорро (но не та которая была у Эль Зорро рестлера). У Чарли с Зорро был долгий фьюд в 2006 в результате которого Зорро побрили, а Чарли с помощью Секты надел на него маску и контролировал его действия, Зорро турнулся в рудо. Потом Чарли перешёл к Братьям из Ада, ну а Зорро решили сделать технико и он в заключил альянс с Братьями из Ада отдав Кибернетико свою маску в знак преданности (якобы он избавился от контроля Менсона). Ну а дальше он турнулся в рудо и присоединился к Легиону, сюжет с маской таков что Зорро опять потихоньку начал обретать свою сущность во время Легиона, отсюда у него было странное поведение и сны. Вообщем чёрт ногу сломит.

    А зачем в начале матча за командники, судья отобрал биту у Лидера и показал мол если ударишь то лишишься титула, когда во всех других матчах легко били и стульями и палкой кендо?
    Дисквалификацию ещё никто не отменял, в этом матче она и была, а Тирантес не хотел чтобы Братсво лишалось титулов.

    Кстати такая фишка с судьёй рудо часто бывает?
    Постоянно, в ААА по моему всего один судья-технико остался.

  6. #106
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    всё луча-либре я считал до этого момента полным гавном
    Не выражайся.

    С чего вдруг у мексиканцев такая нелюбовь к Алексу Козлову?
    На ТВ-шоу его круто поддерживали, когда он технико был.

    Ну он после того как маску проиграл сумасшедшим стал
    Не совсем так. По сюжету он изначально и был сумасшедшим, из-за чего на него маску и надели.

    он на TV такие перлы издавал что мама не горюй и в загоне прыгал и с лошадью разговаривал
    Сегмент с Энрике Торресом очень крутой был.

    Постоянно, в ААА по моему всего один судья-технико остался.
    Угу, только Тропиказас. А Тирантес, Ихо дель Тирантес, Пьеро Интернэшионал и Капетез Салазар - рудоc.

  7. #107
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    N&B, APD
    Благодарю, сюжеты конечно в ААА верчёные, но наверно можно было бы понять если бы и язык знал и ТВ шоу смотрел.

  8. #108
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    ТВ шоу сейчас стали регулярно выкладывать на PWT (американскую версию). Да и не сказал бы, что необходимо столь отличное знание языка. Я начинал, совсем не зная испанского. Постепенно стал понимать, о чем речь в сегментах. Да и на F4W постоянно ревью американской версии появляются, а там описание сегментов на английском.

  9. #109
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а что за тётка в зрителях сидит с вазой?
    как я понял там прах её мужа, а иностранный легион отобрали вазу и выкурили её? всё верно понял?

  10. #110

    По умолчанию

    а что за тётка в зрителях сидит с вазой?
    Это Мариселла Пена, жена покойного Антонио Пены основателя ААА.

    как я понял там прах её мужа, а иностранный легион отобрали вазу и выкурили её?
    Да там прах, но Иностранный Легион ничего не выкуривал. Коннан просто поиздевался над семьей Ролдан-Пена, а когда стал Президентом ААА (кейфебно) то вернул урну.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •