Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: AAA TripleMania XVII

  1. #11
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кто знает... я более десятка матчей из CMLL видел и воспринял их далеко не так хорошо, как матчи из ААА.
    Количество матчей большой роли не играет. Посмотри хотя бы пять-семь полных шоу, уверяю, что мнение у тебя кардинально поменяется.

  2. #12
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Жду этого шоу.Мейн должен быть очень интересным боем.

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Сообщается, что бой за президентство Коннана на PPV AAA TripleMania будет командным матчем со многими участниками. Ла Парка и Октагон присоединятся к Санто. По слухам, Эль Элегидо и Вампиро дополнят всю команду ААА.

    ААА похерили потенциально хороший матч и возвращение Эль Ихо дель Санто. С чем я их и поздравляю...

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Поменял кард в шапке. Кроме того, я думаю, что теперь ААА ничего не помешает устроить Эвансу и Харту одиночный матч.

  5. #15
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    На PPV добавили матч: Эль Зорро против Икс-Пака.

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хоть что-то разумное и необходимое. Надо их фьюд заканчивать одиночным матчем.

  7. #17

    По умолчанию

    На PPV добавили матч: Эль Зорро против Икс-Пака.
    Главное, чтобы La Zorra не ленился и не было такого отстоя, как было в матче Кибера и Зорро на прошлой мании.

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне их предыдущий одиночный матч понравился. Если бы не овербукинг коннановский еще, то было бы вообще замечательно. Оба могут. Икс Пак вообще сейчас очень старается на ринге. Зорро тоже способен провести интересный бой как в плане зрелищности (вспомним начала некоторых матчей с его участием), так и в плане психологии, так как ИМХО на сегодняшний день с ним в плане актерского мастерства может сравниться разве что Рэнди Ортон. И то, на мой взгляд, Зорро как актер намного сильнее Ортона.

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Как шоу появится, выложите его в медии или на торентах пожалуйста, очень хочется глянуть главное шоу луча либре!

  10. #20

    По умолчанию

    Мне их предыдущий одиночный матч понравился. Если бы не овербукинг коннановский еще, то было бы вообще замечательно. Оба могут.
    Вот именно, из-за проклятого букинга я лично так и не увидел на что способен Зорро, а из других выступлений я так и не могу сказать будет ли это хороший матч, так как Зорро очень любит халтурить.

    Зорро тоже способен провести интересный бой как в плане зрелищности (вспомним начала некоторых матчей с его участием), так и в плане психологии, так как ИМХО на сегодняшний день с ним в плане актерского мастерства может сравниться разве что Рэнди Ортон. И то, на мой взгляд, Зорро как актер намного сильнее Ортона.
    SENIOR ENRIQUE TORRES???=)))

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •