Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: AAA TripleMania XVII

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Как шоу появится, выложите его в медии или на торентах пожалуйста, очень хочется глянуть главное шоу луча либре!
    Это главное шоу ААА, но никак не главное шоу луча либре. То же самое, что назвать WrestleMania главным шоу всего рестлинга.

  2. #22
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И еще кое-что:
    1) В матче 10 человек определился состав команд. АААрмия: Эль Ихо дель Санто, Октагон, Ла Парка, Джек Эванс и Вампиро. Иностранный Легион (Сильвер Кинг, Чессман, Кензо Сузуки, Тедди Харт и Электрошок).
    2) Братство (Миллионер Ничо и Джо Лидер) против Марко Корлеоне и Латинского Любовника, матч за титулы Чемпионов ААА в Командном Бое. О Боже! Зачем гробить чемпионство Братства вот такими матчами? Надеюсь, что они сохранят титулы, потому что по поводу Корлеоне даже слов нет. Он почти как Ла Парка. Если есть в матче, то с 99% вероятностью можно сказать, что матч загублен. Любовник - получше, но у него много разных телепроектов, и мне не совсем понятно, как эта "команда" собирается титулы защищать потом, если ЛЛ в ААА появляется раз в два месяца.
    5) Алекс Козлов против Экстримального Тигра против Крейзи Боя против Алана Стоуна, бой за титул Чемпиона ААА в Среднем Весе. Ожидаю классный спотфест и сохранение Алексом титула. Не хотелось бы видеть чемпионом Тигра и Стоуна. Пока что по крайней мере.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И напоследок:

    1) Фаби Апачи, Гран Апачи, Октагонсито и Пимпинела Эскарлата против Билли Боя, Полво де Эстрелльяс, Мини Абисмо Негро и Секси Стар. По всей видимости, апогеем вражды Апачи и Билли станет вот этот матч. Ну что же. Каков сюжет, такова и развязка.
    2) Аэростар, Ларедо Кид и Супер Флай против Психо Цирка (Киллер Клоуна, Психо Клоуна и Зомби Клоуна). Флай уже должен турнутся в рудо. Надеюсь, что так оно и произойдет, а Психо Цирк одержат очередную победу. Радует, что Клоуны попали в кард TripleMania, да еще и в матч с хорошими противниками!
    3) Чарли Мэнсон, Рокки Ромеро и Икс Пак против Куерво, Озза и Зорро. ЗАЧЕМ??? Ну зачем им опять матч шестерых человек? Наверняка нас снова ждет полная чушь. Вместо того, чтобы сделать развязку сюжету в одиночном матче, ААА опять запихивают туда нафиг там не нужных Мэнсона, Ромеро и экс-Секту.

  4. #24

    По умолчанию

    По всей видимости, апогеем вражды Апачи и Билли станет вот этот матч. Ну что же. Каков сюжет, такова и развязка.
    Что-то я совсем потерялся, можно поподробней?

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А сюжет таков, что Билли Бой бросил Фаби Апачи (у них ухудшились отношения после воссоединения семейства) и окончательно турнулся в рудо. Пообещал положить всю семейку Апачи в гроб ("реверанс" в сторону сценарной мысли ААА) и стал враждовать с ними в виде однотипных матчей, в которых не было ничего интересного, даже несмотря на отличный состав участников (уже "реверанс" в сторону самого букинга матчей). И вот теперь на TripleMania, как на главном PPV года в ААА, это должно закончиться. И вообще Макс, ты же вроде бы говорил, что смотришь ААА? Значит должен быть в курсе событий

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо!
    И вообще Макс, ты же вроде бы говорил, что смотришь ААА? Значит должен быть в курсе событий
    Да толком уже не уследил(((

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Получается так, что из всего карда мне по-настоящему интересны только три матча:
    -Эль Мессиас против Доктора Вагнера Мл. Уж я надеюсь, что они покажут отличный бой как в плане скилла, так и в плане психологии. В Вагнере я даже не сомневаюсь. А Мессиас с каждой неделей стал радовать все больше и больше. Он старается соответствовать статусу чемпиона, и это видно. Кроме того, он отлично держится в роли сильного чемпиона.
    - Бой за титул Чемпиона в Среднем Весе ААА. Я думаю, что будет классный спотфест. Алан Стоун, надеюсь, не будет выглядеть слабо по сравнению с другими участниками матча. И Тигр, как я полагаю, здесь потеряться не должен. В массовых матчах он, как правило, всегда все делает к месту.
    - НСВ против ПЦ. Надеюсь на крутой бой средневесов и тяжеловесов. В победе Клоунов не сомневаюсь. При удачном букинге они вообще могут сделать один из лучших матчей на шоу.

    Все остальное, я думаю, не выдержит никакой критики...

  8. #28

    По умолчанию

    О*уеть, дорогие друзья. Что ж это получается? Теперь шоу нельзя заказать в Европе?
    Класс!!!!! Просто Обо*раться...
    Ну и ... (:%?:%№?%**№"№%№) Уроды!

  9. #29
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    О*уеть, дорогие друзья. Что ж это получается? Теперь шоу нельзя заказать в Европе?
    Класс!!!!! Просто Обо*раться...
    Ну и ... (:%?:%№?%**№"№%№) Уроды!
    Ну и что? С торрентов скачаешь. Меня больше расстривает то, что ААА опять похерили матч между Зорро и Волтманом, добавив туда Мэнсона, Ромеро, Куерво и Озза.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ну и что? С торрентов скачаешь. Меня больше расстривает то, что ААА опять похерили матч между Зорро и Волтманом, добавив туда Мэнсона, Ромеро, Куерво и Озза.
    Не хочу с торрентов, хочу что-б по телевизору в качестве офигенном. Зажрался я что-то. Хотя есть выход, можно заказать шоу, но за 130 евро, это как-то совсем жесть...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •