Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: AAA TripleMania XVII

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию AAA TripleMania XVII



    Дата проведения: 13 июня
    Место проведения: Мехико, Федеральный Округ, Мексика
    Арена: Palacio de los Deportes

    Итак, не за горами уже и один из двух главных PPV года в Мексике - ААА TripleMania. Как известно, на последней записи ТВ шоу ААА в компанию вернулся Эль Ихо дель Санто. Пока вероятный кард на шоу выглядит следующим образом:
    1) Эль Мессиас против Доктора Вагнера Мл., бой за титул Мега Чемпиона в Тяжелом Весе ААА.
    2) АААрмия (Эль Ихо дель Санто, Октагон, Ла Парка, Джек Эванс и Вампиро) против Иностранного Легиона (Сильвер Кинг, Чессман, Кензо Сузуки, Тедди Харт и Электрошок), бой за место Коннана в руководстве ААА.
    3) Чарли Мэнсон, Рокки Ромеро и Икс Пак против Куерво, Озза и Зорро.
    4) Братство (Миллионер Ничо и Джо Лидер) против Марко Корлеоне и Латинского Любовника, матч за титулы Чемпионов ААА в Командном Бое.
    5) Алекс Козлов против Экстримального Тигра против Крейзи Боя против Алана Стоуна, бой за титул Чемпиона ААА в Среднем Весе.
    6) Фаби Апачи, Гран Апачи, Октагонсито и Пимпинела Эскарлата против Билли Боя, Полво де Эстрелльяс, Мини Абисмо Негро и Секси Стар.
    7) Аэростар, Ларедо Кид и Супер Флай против Психо Цирка (Киллер Клоуна, Психо Клоуна и Зомби Клоуна).

    Кроме того, я думаю, что ААА обязательно назначат там что-нибудь с Апачи и Билли Боем и, наверное, традиционный для их PPV гиммиковый матч нескольких команд.

  2. #2

    По умолчанию

    Пока интересует этот бой:
    4) Алекс Козлов против Ларедо Кида, бой за титул Чемпиона в Среднем Весе.
    Ну и этот:
    3) Эль Ихо дель Санто против ???
    Главное, что-б не с Коннаном.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Главное, что-б не с Коннаном.
    Вероятнее всего, с Электрошоком или Зорро. Хотелось бы, конечно, чтобы с Чессманом, но это очень маловероятно. Вообще я надеюсь на то, что Чессмана мимо этого PPV не прокатят.

    ИМХО Мессиас и Вагнер должны показать класс. Надо же ведь Бандерасу реабилитироваться после того прошлогоднего отстоя с Вампиро.

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Думаю, PPV как обычно, получится очень интересным. Правда, жаль, что матч Парки и Кинга будет не за маску. Ну и мэйнэвент интересует больше всего. А после TripleMania хотелось бы увидеть Bien, bien, bien, bien против Mal, mal, mal, mal, mal)))

  5. #5

    По умолчанию

    Я думаю шоу может получиться лучше прошлогоднего, матчи Мессиас/Вагнер, Санто/LE, Козлов/Кид могут получиться интересными. Как уже сказал BH могут добавить Харт/Эванс, хочу также бой за командные титулы нескольких команд. 100 процентов опять будет отстой с Иностранным Легионом (Arriva Konnan). Надеюсь, что Эль Барбаро не будет букить матч с Санто.

    P.S. Буду болеть за Bein, Bein, Bein и Mal, Mal, Mal.

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Прошу прощения за путаницу. Алан Стоун победил Ларедо Кида на последних записях шоу ААА, а в матче за титул средневесов встретятся Алекс Козлов, Алан Стоун и Джек Эванс.

  7. #7

    По умолчанию

    Прошу прощения за путаницу. Алан Стоун победил Ларедо Кида на последних записях шоу ААА, а в матче за титул средневесов встретятся Алекс Козлов, Алан Стоун и Джек Эванс.
    Так даже лучше, буду болеть за Эль ихо Дель Михаил Горбачева

  8. #8

    По умолчанию

    Надеюсь, что шоу оперативно появится на торрентах и в хорошем качестве, а не как в прошлом году. Буду смотреть с удовольствием, потому что прошлогодняя оставила только наилучшие впечатления.

    Кстати, как бы кто не ругал ААА по поводу того, что они рушат традиции Луча Либре, но смотреть их мне более интересно. По крайне мере, мне гораздо больше нравиться, чем бол-во матчей из CMLL.

  9. #9
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати, как бы кто не ругал ААА по поводу того, что они рушат традиции Луча Либре, но смотреть их мне более интересно. По крайне мере, мне гораздо больше нравиться, чем бол-во матчей из CMLL.
    Это ты просто CMLL и IWRG мало видел

  10. #10

    По умолчанию

    Это ты просто CMLL и IWRG мало видел
    Кто знает... я более десятка матчей из CMLL видел и воспринял их далеко не так хорошо, как матчи из ААА.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •