Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Хотели бы Вы стать рестлером НФР?

  1. #1

    По умолчанию Хотели бы Вы стать рестлером НФР?

    В общем-то сабж)))
    Высказываемся!

  2. #2
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    конечно хочу, давно хочу и думаю попробовать в ближайшем будущем, вообще самые большие фанаты рестлинга - рестлеры!

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Рестлером как таковым, наверно уже поздновато да и ростом я не вышел. Еще один крузер? Нет, звените! А вот каким-то менеджером/промоутером, интриганом (вроде Винса Руссо в WCW) с радостью.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  4. #4
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    К сожалению, сейчас просто нет времени на это. Да и руки не доходят. Далекова-то от дома база подготовительная.
    Фиг знает, может со след. сезона попробую (с сентября), всё же возьму и попробую. ы!
    А так, конечно бы хотелось, постоянные разъезды, ночи в дешёвых гостиницах (или в поездах). Шутка.
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Вообще был период. Занялся альтернативой - Качался, ходил на уроки актерского мастерства и на спортивную гимнастику. Но рельеф, мимика и сальто - это не то. Было бы очень круто, если бы под рукой оказалось НФР! Просто мечта! Теперь все же рестлинг останется только увлечением, максимум, что можно сделать - стать в чем-то специалистом, искать работодателя, ехать на ПМЖ туда, где есть рестлинг-школа!

    WCW "Where The Big Boys Play"

  6. #6

    По умолчанию

    Если бы жил в Москве, то уже давным давно пробовался бы в НФР и возможно даже выступал бы )))

    Так как не живу в Москве, а мечта стать рестлером для меня очень актуальна, то вполне возможно, что через какое-то время уеду заграницу и там уже буду думать, как мне попасть в этот бизнес

    Если считать наш бэкьярд, то могу сказать, что я уже рестлер Только не НФРовский, а KWFовский ))

  7. #7
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Аналогично. С огромным бы удовольствием выступал в НФР, если бы жил в Москве. У меня и данные подходящие, в смысле не крузер. Ради рестлинга на любые бы дела забил) даже гиммик придумывал как-то себе))) жаль они больше по России не открывают тренировочные площадки.

  8. #8

    По умолчанию

    Так у меня тоже... вполне неплохие данные, кое какой опыт(пускай и аматорский, но со знанием дела), хороший гиммик, некоторые навыки в харизме(всё таки больше года КВНом занимаюсь... всяко микрофон в руке держать правильно умею)... а про феды типа НФР нет под рукой!

  9. #9
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    во-во... пропадают такие таланты как мы с тобой)))

  10. #10
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Нет, не хотел бы ни рестлером НФР, ни вообще рестлером. Каждому свое.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •