Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Konnan

  1. #11

    По умолчанию

    А, давай! Я ради интереса гляну

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да. Будет занятно посмотреть на Джарретта в отстойном матче

  3. #13

    По умолчанию

    Помнится во времена Нитро он мне нравился, когда в команде с Мистерио выступал. В TNA тоже застал, но уже была хрень полная, помню только как он кроссовками кидался. ААА не смотрю, не знаю как он там чудит.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #14
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Мда.... Человек разваливающий ААА. Как рестлер очеень средненький. Как менеджер очень неплох. Мне нравилось LAX с ним.

  5. #15
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Ну у каждого своё мнение. А по мне он нормально в ААА смотрится. Да и сюжет с Иностранным Легионом сейчас довольно интересный.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Ну у каждого своё мнение. А по мне он нормально в ААА смотрится. Да и сюжет с Иностранным Легионом сейчас довольно интересный.
    + много.
    Вы ещё вспомните, что другие "рестлеры с властью" отчебучивают.

  7. #17
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Как персонаж Коннан меня всегда радовал, с микрофоном замечательно работает, как хилюга тоже хорош и убедителен, НО он одна из причин того что я забил на просмотр AAA, заколебало видеть его рожу и бесконечные однотипные сегменты с ним. Хоть бы в матчах не участвовал, учитывая в какой он физической форме...

  8. #18
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Харизматичный парень, обожаю его "Орале, ариваля расса!" и хватания за матню
    А как рестлер, если борется с рестлером размера Ювентуда Гуерреро, то не так уж и плохо смотрится, но если с кем потяжелее, то это беда, помню видел его бой состоящий из одних ботчей...

  9. #19
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    У него вообще сейчас все бои состоят из одних ботчей, а он все не устает на ринг лезть... Они с Ла Паркой Младшим друг друга стоят. Оба ничего не делают, оба запарывают все и ничего принять нормально не могут. Еще их объядиняет то, что какими бы хорошими рестлерами не были остальные участники матча, то с их наличием они тоже ничего не делают на ринге.

    Ну у каждого своё мнение. А по мне он нормально в ААА смотрится. Да и сюжет с Иностранным Легионом сейчас довольно интересный.
    Этот сюжет еще год назад себя изжил. А сейчас находится на аппарате искусственного дыхания. Дальше уже просто некуда. Как-то сама собой напрашивается аналогия с nWo. Такое ощущение, что Эль Комманданте в своей букерской мысли на этом сюжете иссяк и пытается давить из него последние соки.

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    В WCW очень нравился, когда только начинал рестлинг смотреть, потом поднадоел... В TNA почти все его матчи на перемотки смотрел, как менеджер он куда лучше Ещё смотрел парочку его старых матчей в AAA, вроде там поинтереснее был, но не запомнился совсем, что он сейчас там творит, не знаю

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •