Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Konnan

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Как ожидается Коннан вернется на ТВ уже на первой записи шоу после Verano de Escandalo. Он станет еще одним комментатором рудо (помимо Артуро Ривьеры). Также начнется сюжет, по котором Коннан будет создавать новый Иностранный Легион. Ожидается, что в него войдут: Алекс Козлов, Тедди Харт, Ничо эль Миллионарио, Джо Лидер, Эль Ихо дель Тирантес, Рейн (Пейтон Бэнкс) и Никки Рокс.

  2. #22

    По умолчанию

    Радует что хоть на ринг лезть не будет, а комментатор думаю из него хороший получится.

  3. #23
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    По моему мнению - лучше бы он никуда не лез. Бездарность во всем.

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Плохо будет, если они попытаются реанимировать сюжет с Иностранным Легионом. Ну сколько можно то? Хотя состав, конечно, не в пример лучше старого. Тем не менее, зная особенности букинга Коннана (а он однозначно будет букить все, что с ним связано), то я всем гипотетическим участникам нового ИЛ не завидую.

  5. #25

    По умолчанию

    А почему не завидуешь?? Стабильно рестлеры Легиона получали пуш - Зорро и Электро выиграли RdR, Мессиас стал Мега Чемпионом, почти все в Мейн-Эвенте. Я думаю ничего плохого в этом нет.

  6. #26
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    При этом, они ничего на ринге делать не будут и легко могут потерять форму. Да и пуш я бы не назвал таким уж гарантированным. Они все-же "малы". Не Мессиас или Электро. Даже Зорро побольше будет.

    Тем более, из вышеперечисленных тобой топое место сохранил только Мессиас.

  7. #27

    По умолчанию

    При этом, они ничего на ринге делать не будут и легко могут потерять форму.
    Я думаю многие ленятся из-за отсутсвия нужной мотивации. Ну вот те же Козлов и Харт вряд ли будут выступать хуже чем сейчас.

    Да и пуш я бы не назвал таким уж гарантированным.
    Как-бы Зорро и Электро почти всегда в Мейн-Эвенте, тоже немалый показатель. Да собственно опять же, все члены ИЛ были в Мейн-Эвенте, я думаю это уже какой-никакой пуш.

  8. #28
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я думаю, что новая версия Иностранного Легиона сразу будет сделана для мидкарда. И будут они враждовать с Якудзой, да с Сектой. Потому что место в мэйнэвенте сейчас у Ла Парки, Месиаса, Вагнера, Кинга, Кибера, Электрошока.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •