Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 175

Тема: Ваши личные мнения о рестлинге

  1. #101

    По умолчанию

    да нормально все подсвечивается. На тв точно. А на других шоу зависит от арены. В Чикаго например все шикарно видно. А в Дэйтоне и Хьюстоне например есть перебои со светом

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #102
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    В Хаммерстейне так вообще все отлично)))

  3. #103

    По умолчанию

    ну это понятное дело)
    извиняюсь за флуд

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #104
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Продолжим, почитал тут новые посты и вспомнил пару вещей.
    1) Клаудио Кастаньоли не сдал, он стал похожим на КЕНТУ и Эй Джей Стайлза, т.е. очень крутые матчи, но они похожи друг на друга, и в них уже нет новых фишек.
    2) Хаябуса скорее не лучший, а самый раскрученный рестлер в FMW, у которого был интересный гиммик. Как по мне так лучший в FMW это Масато Танака.
    3) Масато Танака один из величайших рестлеров современности, он один из немногих кто рулил своими матчами и в 90-х, и продолжает рулить сейчас. И в Z1 он выигрывает всё что можно, скорее всего не из-за того что он ветеран, а из-за того что выигрывать больше некому.
    4) Такуя Суджи крут только на МВшках в интернете, я тоже когда смотрел его МВхи и приёмы на puroresucentral поражался его мастерству, но при просмотре полных матчей оказалось что он далеко не такой величайший хайфлаер.
    5) Впринципе вобще считаю таких рестлеров как ПАКа, Такую Суджи, Рикошета очень скучными, особенно в одиночных матчах, их место только в командниках, желательно 3 на 3 и больше.
    6) Линси Дорадо будущее ЧИКАРЫ, как минимум.
    7) Длинный матч, который закончился жёстким ударом локтя или жёстким Лариатом, автоматически получает супер концовку, именно так я считаю должно заканчиваться длительное противостояние двух сильных бойцов. Ну или если не локоть и не лариат, то очень жёсткий бамп на шею.
    8) Трент Эйсид один из лучших рестлеров (именно рестлеров, проводящих обычные бои, а не дезматчеров) CZW с 2000 по 2004-5 год. Да и наверно не только CZW а всей инди-сцены. Жалко что у него произошёл некий спад, но несмотря на это он сейчас вроде бы опять набирает обороты, и если наберёт хорошую форму, возможно уже во втором приходе в CZW он станет главной звездой.
    9) Мне нравиться когда рестлеры уходят в зрительный зал, не просто побить друг друга по башке стульями, а уходят туда для какого-нибудь хорошего спота на пол.

  5. #105

    По умолчанию

    1) Считаю, что Кристофер Дэниэлс должен был стать Чемпионом ROH.
    2) В NOAH самый лучший дивизион юниоров из "большой тройки".
    3) Мне абсолютно не нравится Джун Акияма.
    4) Йошихиро Такаяма как рестлер AJPW выступает лучше чем Йошихиро Такаяма как рестлер NOAH.
    5) GURENTAI - полный отстой.
    6) Считаю, что Каз Хаяши достоин быть в Мейн-Эвенте AJPW.
    7) Джек Эванс хорош только в командных матчах.
    8) Братья Штайнеры - одна из лучших команд 90-х.
    9) Уход Джеффа Джэррета из TNA будет самым большим ударом для компании.

  6. #106
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    1) Считаю, что Кристофер Дэниэлс должен был стать Чемпионом ROH.
    плюсмильен. Особенно в 2002 году. Дэниелс был лидером prophecy, главным хиллом ROH, но пояс носил почему-то Иксавьер, который был для Дэниелса тем же кем являются сейчас Родес и ДиБиаси по отношению к Ортону, т.е. явно второстепенной фигурой. Один из явных просчетов Гейба.

  7. #107

    По умолчанию

    много раз говорилось что Дэниелс сам не очень любит бывать в мэйнивенте. Думается чемпом тогда должен был быть именно он а не Экзевиер. А вообще в идеале Крис должен быть чемпионом по меньшей мере ТНА

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #108
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    много раз говорилось что Дэниелс сам не очень любит бывать в мэйнивенте. Думается чемпом тогда должен был быть именно он а не Экзевиер. А вообще в идеале Крис должен быть чемпионом по меньшей мере ТНА
    Да, блин, это L'Mago ссылался на какое-то интервью, которое никто никогда не видел, оправдывая присутствие ветеранов в мэйнэвенте TNA.

  9. #109

    По умолчанию

    Продолжаю свои пункты...

    34. Арсенал - огромный талантище, который так и не смог выбраться из стен родного IWS.
    35. ROH и Dragon Gate сильно сдали в этом году. Первые - из-за ухода Сапольского и попытки перейти на ТВ-формат, вторые - от однообразия рестлеров в ростере. Одни и те же лица в 1000 раз встречаются в матчах друг с другом, практически нет новых спотов, мейны со штампами классического пуро с дурацким селлингом и концовками с 10 повторениями коронок.
    36. Танахаши-Муто в прошлом году - всего лишь хороший матч, но никак не Матч Года.
    38. В AJPW практически не на кого смотреть, кроме Каза Хаяши.
    39. В CZW всё ещё есть крутые матчи и фьюды, хоть и в значительно меньшем количестве, чем в годы кровавого рассвета промоушена.
    40. Качество матчей в WWE ни на йоту не улучшилось.

  10. #110

    По умолчанию

    Джон Моррисон - самый одарённый молодой рестлер WWE. Он уже по всем параметрам готов вливаться в тусовку мэйн эвентеров, как минимум Смэкдауна. Сегодня я сформировался, как его фанат и вношу в список любимых рестлеров

    Добавлено через 1 минуту
    Чего я не смогу сделать, так как графа уже забита на максимум
    Последний раз редактировалось scukobyte; 31.07.2009 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •