1. Считаю WCW чёрным пятном на теле рестлинга и признаю оттуда только матчи полутяжей.
2. Чуть меньшим чёрным пятном считаю XPW на теле независимого рестлинга. Признаю только матчи полутяжей и то не всех.
3. Считаю WWF Attitude одним из лучших периодов в истории рестлинга. Рулило там всё.
4. Сэндмен - самый худший рестлер за всю историю этого спортивного шоу.
5. Бампы на шею и голову очень рулят и всегда вызывают у меня бурю эмоций.
6. 80-85% японских рестлеров - куски багов.
7. Мне лень разбираться в Луча Либре и поэтому я смотрю матчи только интересующих меня оттуда рестлеров.
8. ЧИКАРА - лучший промоушен в мире для меня на данный момент.
9. PWG - на втором месте после Чикары
10. Браян Дэниелсон - крут, но скучен.
11. Ненавижу олд скульщиков, которые ничего уже не могут, но всё равно лезут на ринг.
12. В принципе, не вижу ничего интересного, красивого, или хорошего в олд скульном рестлинге.
13. Трансляции WWE Vintage по Евроспорту в странах СНГ считаю большой ошибкой, потому что только могут укрепить мнение "рестлинг = постановочный бред".
14. Бэкьярдный рестлинг порой бывает намного лучше любого инди и про. С большим удовольствием слежу за ним и общаюсь с его самыми лучшими представителями.
15. ECW периода 1999-2001 наравне с Attitude'ой одно из лучших времён в истории рестлинга.
16. Безмерно уважаю Мика Фоли за прожитую им жизнь, за любовь к рестлингу и за самоотдачу на ринге.
17. Считаю ультравайоленс очень эффектным и интересным стилем рестлинга, если он не превращается в тупое и медленное избиение друг друга предметами, а активно разбавлено приёмами и минимальнийшей психологией.
18. Самые лучшие матчи с люминесцентными лампами в BJW.
19. Ненавижу Биг Мэнов типа Биг Шоу и считаю, что им не место на ринге.
20. Лучшие рестлеры те, которые не двигаются медленно и стараются делать более менее разнообразные приёмы.
21. Playmaker - худший из всех приёмов в рестлинге.
22. Vertebreaker, Cradle Driver(Muscular Bomb) и Double Underhook Piledriver - самые крутые и мои самые любимые приёмы в рестлинге.
23. Dragon Suplex - самый классный вид Суплекса и именно поэтому это мой коронный приём.
24. Стиль в котором дерётся Джонни Сэйнт(и который любит использовать Квак и некоторые другие рестлеры) - ужасно скучен и убог.
25. Сейчас мне очень интересно наблюдать за WWE и мне кажется что они не зря являются мэйнстримом. Только совсем немного навевает тоску наличие одних и тех же людей на ППВ.
26. Эрик Гарджуило - один из лучших комментаторов за всю историю.
27. Брайс Ремсбург - очень крутой судья. Не менее крут и Эрл Хебнер.
28. Лауден Нокшс - самый эффектный аннонсер.
29. Голос Говарда Финкеля - самый запоминающийся.
30. Всегда признавал что в ROH очень крутые матчи и рестлеры, но никогда не любил их смотреть из-за общего вида зала. Слишком темно и красно-чёрная гамма мне не очень нравиться.
31. Надоело смотреть шоу рестлинга, которые проходят в "Арене". Во времена ECW она как-то прикольнее выглядела.
32. Оформление арены и выхода на Royal Rumble 2008 просто шикарное и я бы очень хотел чтобы так было на каждом ППВ WWE.
33. Очень нравится когда от выхода к рингу идёт длинная рампа и как бы входит в ринг вплотную. В общем, как у ДГ на последних ППВ
34. За последние пару лет TNA сильно сдали и для меня на данный момент не представляют никакого интереса. С большим энтузиазмом отнёсся бы к закрытию этого промоушена, или же к кардинальнейшим изменениям в политике и ростере.