Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: "Mr. Insanity" Toby Klein

  1. #1

    По умолчанию "Mr. Insanity" Toby Klein

    Обожаю Тоби. Для меня - один из лучших в инди, а уж на дез - матчевой сцене - точно. Классный и, несмотря на его дикость на ринге, весёлый персонаж. Уважаю за практически полную безбашенность на ринге ( может принять и принимает любой, наверное, спот ), умеет себя и в обычных, "непрофильных" матчах показать. Тренировал Брейна Дэмэджа, Дэрейнжда. "Таф Крэйзи Бэстардс", где Кляйн выступал ( и изредка выступает сейчас ) с Некро, для меня лично, является одной из лучших команд инди сцены.
    Высказываемся! = )
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg (35.8 Кб, Просмотров: 17)

  2. #2

    По умолчанию

    Ну... лет 6-7 назад явно был лучше, сейчас уже запал пропал, да и за годы от него только убавилось - и дикости, и приёмов, и интереса.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #3

    По умолчанию

    ненавижу....как и весь ультравайоленс

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #4

    По умолчанию

    Да, раньше он более резво рубился. В принципе, он мне нравился, но если у него был какой-нибудь нормальный противник с которым он мог показывать рестлинг, а не тупо избивать друг друга оружием. Помнится, когда я ещё не сформировал своё мнение о УВ, то мечтал глянуть его матч против Некро с одного из КОТДМов, когда Некро ещё получил видиком по башке ))) Просто Рей этот момент так расхваливал в своём ревью того КОТДМа на ВЗ... ) Матч, кстати, глянул и не могу сказать, что тот бросок видика в голову Некро был настолько брутальным, но всё таки матч мясной такой вышел.

  5. #5

    По умолчанию

    ненавижу....как и весь ультравайоленс
    +100000000000000

    Кляйн собственно тоже никогда не нравился, вообще они с Некро друг друга стоят. Не считаю я ультравайоленсеров рестлерами.

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну почему? Дрейк Янгер, Дэнни Хэвок, Скотти Вортекз (не говоря уже о Нике Мондо) - они очень хорошие рестлеры, и при этом ультравайоленсеры. Ну а Клейн мне не нравится. Мясное мясо, как и Некро с Дэмаджом.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну почему? Дрейк Янгер, Дэнни Хэвок, Скотти Вортекз (не говоря уже о Нике Мондо) - они очень хорошие рестлеры, и при этом ультравайоленсеры. Ну а Клейн мне не нравится. Мясное мясо, как и Некро с Дэмаджом.
    Пожалуй только Мондо и Хэвока я могу воспринимать нормально ибо они были реально круты вне мяса, а остальное...

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Янгер тоже хорош вне мяса. К тому же, они с Хэвоком здорово совмещают технику и УВ. Это, как правило, очень интересно. А вот Клейн, увы, так не может. Как и не может показывают обычные матчи. Я его в последний раз на KoT видел, в компании с Некро Мясником и Брайаном Дэмаджем. Вот это кошмар был настоящий.

  9. #9

    По умолчанию

    Янгер тоже хорош вне мяса.
    Мне он тоже не нравится, не считаю его таким уж хорошим рестлером.

    Я его в последний раз на KoT видел, в компании с Некро Мясником и Брайаном Дэмаджем. Вот это кошмар был настоящий.
    Представляю что они там нарожали.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Представляю что они там нарожали.
    Немного юмора, а больше ничего в этом матче не было. Их даже F.I.S.T. вытягивать побрезговали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •