Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: "Sick" Nick Mondo

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Замечательный рестлер. Я думаю, что его уместно было бы назвать новатором УВ. Мондо умел совмещать кровавую резню и шикарную технику. Такие рестлеры, как он, заслуживают большого уважения. Это вам не Брайан Дэмадж и не Ди Джей Хайд, которые кроме разделки мяса ни на что больше не способны. Дэнни Хэвока и Дрейка Янгера я считаю в каком-то смысле последователями Мондо. Кстати, известно чем сейчас занимается Ник, после того как отошел от рестлинга? Я вот слышал только о том, что он снимался в каких-то фильмах, да поучаствовал в создании документального фильма о себе.

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    А по-моему слишком завышенное у большинства мнение о Нике (да и Хэвоке, Вортекзе и прочих "технарях"). Если разобраться, то в плюсы ему можно записать: нереально крутые бампы, самоотверженность, некая харизма и любовь публики, однако, он никогда не был таким уж прям крутым технарём и флаером (и ботчил не меньше Сабу), никакой на мике, да и реально крутых НЕ хардкорных матчей я у него не помню. Как и у Хэвока. А уж Вортекз вне хардкора вообще никакой - таких "технарей" как он в инди пруд пруди. Так что, на мой взгляд слишком предвзято ваше отношение к определённым рестлерам УВ, на мой взгляд. Тот же Брейн Демедж в 2006-2007 был очень крутым броулером и выдавал множество хороших матчей. Пусть там и не было особо изощрённых приёмов, да только кому они нужны от него? От него публика ждёт жести, и он её доставлял. А для техники на ринге есть куча других рестлеров.

  3. #13

    По умолчанию

    Очень нравится, пожалуй к нему из всех ультравайоленсеров я отношусь тепло, т.к. Ник умел выступать не только в кровавом месиве, но и проводить нормальные матчи.

  4. #14
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    ^
    +1

  5. #15
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Классный рестлер,матчи были хорошие как и кровавые так и техничные)что ушел плохо канешно но что поделать многие хорошие рестлеры уходят,кстати +1 к вопросу кто нить слышал о его фильме что нить? доснял он его?

  6. #16

    По умолчанию

    Вроде в следующем году выходит. Кроме этой даты ничего нового.

    Добавлено через 31 секунду
    Может Ник ждал Кеннеди, чтобы закончить съёмки?
    Последний раз редактировалось scukobyte; 29.08.2009 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    незнаю!) а про что вобще фильм то будет!?)

  8. #18

    По умолчанию

    Хороший ультравайленсер, любимый так сказать. Хотя его спот с бензопилой - безумие чистой воды!

  9. #19

    По умолчанию

    Хотя его спот с бензопилой - безумие чистой воды!
    Это когда это? оО
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #20

    По умолчанию

    Видимо он имеет в виду газонокосилку.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •