Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Система "Фэйсы vs Хилы" устарела?

  1. #21

    По умолчанию

    чета многовато взял. там есть достойные фейсы и у них (омг) нормальный арсенал. Панк или Моррисон например

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #22
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    ну может я и загнул, но намного больше половины ростера кхм...
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  3. #23

    По умолчанию

    Хм...
    Очень интересная тема!
    Нет, я думаю, что должно быть четкое разграничение.
    Только есть одно но. Главное, что-б это приносило пользу промоушену, а не делалось (как в WCW с новой кровью) на коленке. Ведь сам сторилайн был отличный, только реализовался через одно место.

  4. #24

    По умолчанию

    а давайте продолжим обсуждение

    на примере - you can hate me now - TNA, где все идет к тому, что все грани между фэйсами и хилами стираются. на данный момент, если посмотреть на ростер, только у процентов 20-30 рестлеров можно четко определить их статус. остальные - под большим вопросом (но при этом и у них есть свой гиммик, свой бэкграунд и свои психологические особенности)

    самый яркий пример - Эрик Бишофф, тут и комментировать, думаю, не надо: все видно во время КАЖДОГО его появления на экране
    про Мика Фоли тоже молчу: достаточно вспомнить весь 2009 год: кто-то, возможно, назовет это постоянными турнами фэйс-хил-фэйс, но на самом деле там все не без логики и вполне последовательно развивалось
    Халк Хоган - фэйс, но позволяет себе открыто наезжать на зрителей: "плевать, что вы думаете, но 4х-сторонний ринг - это профессиональный рестлинг; у вас долго был 6-угольник, и вы ничего с ним не добились"
    Джефф Джаррет - фэйс, но, придя с адвокатом к Хогану и Бишоффу, ведет себя, как хил
    3D были однозначными фэйсами, потом наслушавшись Райно, испугались за свое место в ростере, пригласили откровенного хила Джесси Нила, но - исходя из, извините, спойлеров - так и не стали 100% хилами + фьюд с Nasty Boys, которые однозначно, хилы
    те же MCMG так и не стали полностью хилами
    Самоа Джо
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    будет выступать против Стайлса на PPV и на ТВ-записях наедет на него по поводу чести и достоинства. но разве это фэйс-турн? разве что-то в образе Джо поменялось за последнее время? да, его "купили" MEM, да это был полноценный хил-турн, но сейчас-то уже нет MEM, а Джо - остался. таким же, каким он всегда и был, по большому счету

    даже Бобби Лэшли сложно назвать бесспорным хилом сейчас: ну да, избил LC, но сам при этом ни слова не сказал, "токмо по велению пославшей меня супруги" или как там было у Ильфа и Петрова. убрать сейчас Кристал - и Бобби вполне может снова стать ММА-кроссовером, без особой, пардон, ориентации.
    ДиАнджело Динеро не был 100% хилом в самом начале: просто у него была вражда с фэйсом Суисайдом. но после их примирения Динеро делает примерно такие же высокомерные промо, как и раньше. потому что у него есть отыгрываемый им гиммик, исходя из которого и вырисовывается его on-screen характер. фэйс или хил - тут не столь важно

    ну и в целом: раньше была четко биполярная схема: MEM и Frontline - сложные гиммики были только у Мика Фоли, Стинга и MCMG - и в целом было понятно, кто на чьей стороне.
    сейчас же нет ни единого глобального противостояния, ни резкого антагонизма между какими-то, пусть даже не сформированными формально, группировками.

    и, мне кажется, это прекрасно.
    Res Ipsa Loquitur

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстати, я Японии часто так и есть. Четкой грани между хилами и фейсами нет. Особенно в NOAH. Ну и местами в других федерациях. Вот я, к примеру, так и не понял - хил Осаму Нишимура или нет. С одной стороны, часто ведет себя как хил, особенно по отношению к Рикки Чошу. С другой стороны, в напарниках у него фейс Санада и, в общем, они выступают и против откровенно хильских команд.

  6. #26
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Само по себе такое явление может быть и интересно, только нормально реализовать его очень тяжело. То что сейчас в TNA так вышло - это скорее от неразберихи. Явные твинеры только Бишофф и Хоган. Да и вообще, что раньше твинеров не было. Остин был твинером какое-то время, Ортон после ухода из Эволюции.

  7. #27
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Да Ортон по сути и сейчас твиннер


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Само по себе такое явление может быть и интересно, только нормально реализовать его очень тяжело. То что сейчас в TNA так вышло - это скорее от неразберихи. Явные твинеры только Бишофф и Хоган. Да и вообще, что раньше твинеров не было. Остин был твинером какое-то время, Ортон после ухода из Эволюции.
    ну вот то, что для тебя "неразбериха", для меня интересное решение; посмотрим, как все будет развиваться: если в течение нескольких месяцев все снова разделятся на фэйсов и хилов, ты будешь прав, а я - нет (или просто TNA поймет, что рановато менять устойчивую систему на нечто совершенно новое).

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Кстати, я Японии часто так и есть. Четкой грани между хилами и фейсами нет. Особенно в NOAH. Ну и местами в других федерациях. Вот я, к примеру, так и не понял - хил Осаму Нишимура или нет. С одной стороны, часто ведет себя как хил, особенно по отношению к Рикки Чошу. С другой стороны, в напарниках у него фейс Санада и, в общем, они выступают и против откровенно хильских команд.
    интересно, спасибо
    а японский рестлинг переводят на английский язык - или там, вообще, нет промо-сегментов?
    Последний раз редактировалось X-Star; 21.01.2010 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
    Res Ipsa Loquitur

  9. #29
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    интересно, спасибо
    а японский рестлинг переводят на английский язык - или там, вообще, нет промо-сегментов?
    Зависит от федерации. Вообще сегментов/промо там минимум (если это не DG или DDT). Максимум - закулисные интервью и понятные без слов бросания вызова. Не на этом акцент делается. Не на развлечении, а на рестлинге.

  10. #30
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Да Ортон по сути и сейчас твиннер
    Ну ты и сказанул.Разве,что во фьюде с Шимусом,второй более хилл,чем Ортон,но эт все равно не делает Ренди твинером.

    А так я всегда хотел,чтоб не было этой банальщиный хилл-фейс.Вот щас например,мои любимые реслеры Джерико,Ренди и Эдж и все 3 хилов,и что теперь значит что они плохие хилы?Я за то,чтоб постепенно стиралась грань,но как это реализоватьв ВВЕ например,я незнаю.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •