Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 167

Тема: = www.WrestlingPlanet.ru =

  1. #151

    По умолчанию

    Дорогие друзья, пользователи сайта WrestlingPlanet.ru

    Довожу до Вашего сведения, что в скором времени(10.11.10) сайт завершит своё существование и скорее всего больше никогда не заработает.
    За всё время существования ресурса, а это почти три года, сайт пережил многое - это взлёты и падения, взломы, приходы новых пользователей и уходы старых. Весьма прискорбно, что сайт не смог дожить до своего трёхлетия, а ведь День Рождения ресурса должен был состояться в конце декабря!
    Благодаря этому ресурсу мы завели новые знакомства, завели друзей. Этот сайт объединил многих людей и мы никогда его не забудем!

    От себя лично хочу сказать всем пользователям спасибо, что поддерживали этот сайт. В свою очередь я мог бы продолжить держать этот сайт в таком состоянии, но мне попросту это надоело, вытягивать его в одиночку. Некоторыми модераторами я был доволен и по сей день, а в некоторых разочаровался, т.к. помощи от них было мало. Ну что ж... Еще раз всем спасибо)

    WrestlingPlanet.ru 2007-2010

  2. #152

    По умолчанию

    Печально

  3. #153

    По умолчанию

    Так и хочется кинуть ссылочку на одну infamous статью с Лурки...

  4. #154
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Очень жаль...

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  5. #155

    По умолчанию

    Жалко, конечно, но, такова селя ви.
    Одному да, сайт тащить, рано и поздно забьёшь.

  6. #156

    По умолчанию

    Так и хочется кинуть ссылочку на одну infamous статью с Лурки...
    Страшно подумать какую

  7. #157

    По умолчанию

    прозевал гибель WP, но пользуясь случаем хочу сказать спасибо всем, кто жил этим форумом, надеюсь что большинство пользователей уже тут, ну меня вы наверно ещё помните, всем привет кого знал там
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

  8. #158

    По умолчанию

    Администрация сайта wrestlingplanet.ru официально заявляет что сайт был основан 16 июня 2011 года и не имеет не чего общего с похожим по названию ресурсом который прекратил своё существование в 2010 году.Домен был официально зарегистрирован через регистратора доменных имёт и является нашей интелектуальной собственностью. Наш сайт принципиально отличается от того что было на этом домене раньше. Так-же мы не несём ответственности за действия прежних владельцев этого домена.
    Исходя из всего вышесказанного любые притензии на данный домен считаются не законными, все посты прежней администрации в социальных сетях и на форумах следует расценивать, как наглую ложь и мошеничество.
    Чё?
    Тимоха, а ну ответь!

  9. #159
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Этот сайт брал интервью у Артура Нарухометова? остался оригинал у кого?

  10. #160
    Indy Star Аватар для Sedovlas
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Курск, Россия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Тимоха, а ну ответь!
    Отвечу за Тимоху, т.к. я в курсе дела.
    Через Nое количество времени, после закрытия сайта, некий Роман из дружественной Украины выкупил доменое имя сайта и вместе с сотоварищами из той же дружественной Украины, открыл его заново. На сайт начали заходить пользователи со старого ВП, начался небольшой холивар, по поводу того, имеют ли право использовать название сайта или не имеют, аж до угрожения судом и тюрьмой дошло. Потом этот вопрос урегулировали и на сайте появилось данное сообщение.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •