Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: La Hermandad

  1. #11

    По умолчанию

    Та феда вроде называлась NGX. Видел с этого хвалёного сборника один матчик вроде Или два. Но тот что видел точно помню что там были Экстремальный Тигр, Лидер, Крэйзи Бой и Супер Крейзи А называется этот сборник "Best Of Mexican Death Matches". Пиночет, если могёшь, то выложи матч Лидера и ЛюФисто Я его очень давно хотел глянуть, но к сожалению пока пришлось ограничится только отдельными кадрами оттуда.

    исполняющий мускула бомбу.
    Вот оно влияние Японии А я вот привык называть этот приём Крэйдл Драйвер(Cradle Driver). Так, как его называет Тихий Шторм Между прочим на данный момент выступающий в Японии.

    Что касается Лидера и Ничо, то они мне нравятся как по отдельности, так и в команде. Оба просто отличные рестлеры. Про Ничо я вообще молчу, потому что ещё во времена просмотра WCW он мне неимоверно нравился

  2. #12
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    El Hijo del Pinochet, лицензионный DVD?
    Нет конечно, обычный рип.

    Был бы премного благодарен. А что это за шоу такое, где дезматчи с мексиканскими рестлерами, да еще и с ЛюФисто? DTU вроде не так давно существует.
    Сцукобит, всё правильно сказал это федерация NGX, всё это входило в сборник Best of the Deathmatch, и вот первый DVD из этой серии был посвящён мексиканскому хардкору.

    Пиночет, если могёшь, то выложи матч Лидера и ЛюФисто Я его очень давно хотел глянуть, но к сожалению пока пришлось ограничится только отдельными кадрами оттуда.
    Окэй, как вырежу залью сразу же

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •