Страница 1 из 295 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2941

Тема: Вопросы и Ответы

  1. #1
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию Вопросы и Ответы

    В этой теме можно задавать любые интересующие вас вопросы касающиеся рестлинга.

    И вот мой вопрос - после как WCW не стало, Стинг выступал где-нибудь в инди? Тот же вопрос отнесу ко всем раскрученым "звездам" и ныне ветеранам.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    , Стинг выступал где-нибудь в инди?
    Выступал только в WWAs, такой аналог WCW хотели сделать после её смерти, но не получилось.

  3. #3
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    вот меня всегда интересовало: почему Стинг не хочет выступать в ВВЕ принципиально? и когда Винс купил ВЦВ наверняка у Стинга был еще с ними контракт, но он тем не менее не появлялся в эфире. Есть какие-нибудь сведенья об этом?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    вот меня всегда интересовало: почему Стинг не хочет выступать в ВВЕ принципиально? и когда Винс купил ВЦВ наверняка у Стинга был еще с ними контракт, но он тем не менее не появлялся в эфире. Есть какие-нибудь сведенья об этом?
    Всё очень просто. Стинг, глубоко верующий человек, а в WWE много "богомерзских" сюжетов. Винс ни один раз приглашал Стинга присоедениться к WWF/WWE, но всегда получал отказ.

  5. #5

    По умолчанию

    Раньше такой вопрос задавали на УВФ, но ответа не получили, поэтому спрошу я.
    Когда было PPV TNA No Surrender и было сказано что Букер и Башир возможно не смогут попасть на шоу и что им придётся совершить что-то похожее, что в своё время сделал Кристофер Дениэлс. Ну вот мне и интересно, что же произошло с Кристофером Дениэлсом?

  6. #6
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Всё очень просто. Стинг, глубоко верующий человек, а в WWE много "богомерзских" сюжетов. Винс ни один раз приглашал Стинга присоедениться к WWF/WWE, но всегда получал отказ.
    Хм... даже и не знал. а по поводу контракта с вцв не знаешь?

  7. #7
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Хм... даже и не знал. а по поводу контракта с вцв не знаешь?
    У Стинга, как и многих "больших звезд" был контракт не с WCW, а с AOL, после продажи WCW они продолжали сидеть дома и получать деньги по контракту до 2002 года. А ДДП и Букер Т разорвали свои контракты с AOL и подписали их с WWE.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Раньше такой вопрос задавали на УВФ, но ответа не получили, поэтому спрошу я.
    Когда было PPV TNA No Surrender и было сказано что Букер и Башир возможно не смогут попасть на шоу и что им придётся совершить что-то похожее, что в своё время сделал Кристофер Дениэлс. Ну вот мне и интересно, что же произошло с Кристофером Дениэлсом?
    Вероятно, как Башир "на переклодных" добирался.

  9. #9
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Выступал только в WWAs, такой аналог WCW хотели сделать после её смерти, но не получилось.
    Не только, еще был командный матч на Гаваях, фиг знает в каком промоушене.

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Раньше такой вопрос задавали на УВФ, но ответа не получили, поэтому спрошу я.
    Когда было PPV TNA No Surrender и было сказано что Букер и Башир возможно не смогут попасть на шоу и что им придётся совершить что-то похожее, что в своё время сделал Кристофер Дениэлс. Ну вот мне и интересно, что же произошло с Кристофером Дениэлсом?
    Приехал в аэропорт, узнал что вылеты закрыты по причине плохой погоды. Сдал билет, на вырученые деньги прям в аеропорту арендовал машину. Доехал на ней до аэропорта в другом штате, там взял билет, вылетел и успел на шоу.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Не только, еще был командный матч на Гаваях, фиг знает в каком промоушене.
    Hawaiian Championship Wrestling: Sting & The Great Muta beat Diamond Dallas Page & Satoshi Kojima
    Кроме этого еще в январе 2005 года победил Билли Ганна на шоу Mid-Atlantic Championship Wrestling в Корее

Страница 1 из 295 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •