Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140

Тема: Реслинг "М.О.Р." «Молодежная Организация Реслинга»

  1. #101

    По умолчанию

    Гениально

  2. #102
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Ты разве не хочешь сходить на их шоу? В своём-то городе? Филон, я в тебе разочарован... Подумаешь, название города написали с ошибкой - бывает же! Да и вообще, ты же знаешь в каком они стиле матчи собираются проводить, верно? Как написал PeaceDeath, в "стиле Некро". Ты же любишь такие?!

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  3. #103
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Ты разве не хочешь сходить на их шоу? В своём-то городе? Филон, я в тебе разочарован... Подумаешь, название города написали с ошибкой - бывает же! Да и вообще, ты же знаешь в каком они стиле матчи собираются проводить, верно? Как написал PeaceDeath, в "стиле Некро". Ты же любишь такие?!
    Да какая разница Я не верю, что четырнадцатилетние пареньки, которые смотрят только WWE, могут принять хотя-бы удар лампой. Я ещё совсем недавно принимал участие в бэкъярд феде, ушёл сейчас правда, но не суть.Несмотря на то, что я там в принципе был судьёй и писал матчи, всё же я выдвинул инициативу о проведении боя с лампами, кнопками и иже с ними, об меня ломали лампы, даже об голое тело. Было довольно больно, и тем более осколки остаются в коже. Не думаю я, что смогут пареньки долго выдержать, мало таких как я психов Но вернёмся к МОР.
    Так вот, в их группе в контакте есть или была тема -
    НАШИ ВИДЕО ПРИЕМОВ И КАКИХ
    . Так вот, их сразу завалили заказами, они выполнили три - Испанскую Муху ( на довольно приличном качестве, стоит признать, хотя конец они залажали), Пылающий Молот и внимание!
    Кубик Рубика Яков должен помнить наверное, в общем сделали они не Кубик Рубика, а скорее Нападающий Драйвер Ника Мондо, и тем более подписали - Iconoslam, я естественно указал на ошибку и указал правильный вариант написания - iconoclasm Меня там благополучно забанили, а видео потом удалили

    Добавлено через 2 минуты
    Ах да, ещё меня очень забавит то, что они берут 700 рублей в месяц за тренировки, и отказываются говорить, кто их тренирует собственно
    Последний раз редактировалось Филон; 28.04.2010 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение

  4. #104
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Ну я так-то шуткой написал сообщение до этого, про "разочарование". Но если ты и вправду крошил об себя лампы, то ты крут и ты молодец, конечно, но хорошо, что ты ушёл. В 17 лет не резон начинать, если ты планируешь потом, всё же, продолжить.

    Добавлено через 1 минуту
    Не думаю я, что смогут пареньки долго выдержать, мало таких как я психов
    Скромняга...

    Добавлено через 5 минут
    А вообще, я поражаюсь, конечно этим "четырнадцатилетним паренькам". Вроде недавно был у меня такой же возраст, и, разумеется, тоже хотелось "попробовать" рестлинга или, хотя бы, бэкъярда. Но надо же видеть рамки, а то ставят такие цели, будто это CZW с выездным шоу разобраться не могут. Ещё и ошибок не признают, раз тебя, Филон, "забанили", а видео потом удалили.
    Последний раз редактировалось ЕРОФЕЙ; 28.04.2010 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  5. #105
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    хех... щас зашел на сайт МОРа и на главной такая новость:
    Данный сайт переводится в статус любительского сайта М.О.Р. А ныне официальным сайтом Мор считается этот сайт- (ссылка на сайт)
    эт у КВФшников с их-то бекъярдом нету сайта даже, а вот у МОРа есть аж два? Где справедливость?!

  6. #106
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    А ты заходил на тот сайт новый?)
    Кроме рекламы знакомств и нет ничего)

  7. #107
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Тем не менее, у KWF нет даже одного сайта.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  8. #108
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    А для чего КВФ-сайт?
    Народ пугать?

  9. #109

    По умолчанию

    Не вижу никакого смысла в создании нам сайта. У нас есть группа в ВК, где сидят ВСЕ и где всё что нужно обсудить мы обсуждаем, если вообще обсуждаем с остальными участниками феды. В основном все вопросы решаем мы с другом, как главные зачинщики. И у нас есть блог, который мы опять же ведём тупо для себя, где постим заметки и вкратце о прошедших тренировках. Если у нас выходит новое видео, то я его активно пиарю на всех нужных нам ресурсах и всё.

  10. #110
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    а я когда поднял вопрос сайта я не говорил что он НУЖЕН. Просто факт: МОР показывает ужос по сравнению с КВФ, но у них два сайта. Спрашивается - зачем МОРу сайт если у КВФ, которые на порядок лучше нету сайта?

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •