Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Если-б Энгл сейчас вернулся в WWE?

  1. #21
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    А чего вы так настойчиво решили что Энглу на Raw делать нечего? Энгл это мегаизвестный атлет и я не вижу причин чтобы сново не добился успехов, и пофиг на Игрока, последнее слово за доктором Зла.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #22

    По умолчанию

    Тут мы с другом разговрились о том, что бы ждало Энгла. Он мне сказал следующие слова: "Вернулся бы на какой-нибудь Смэк, потусовался бы возле мэйна, а потом проиграл бы Сине или ННН и потом в апер мидкард, на подобии Джерико"

    Лично мне кажется, что вышло бы неплохо. Кристиан всё-таки уходил из ВВЕ на уровне мидкарда, с Энглом была картина Мэйнивента. так что я думаю, это будет иметь значение. Могли бы быть пару интересных сюжетов с тем же Сеной, Джерико и Эджом. Но всё закончилось бы унынием с Игроком и Шоуменом. Но тут, конечно вопрос, что позволят Энглу в ВВЕ (если он вернётся), ведь у него, скорее всего не будет жёсткого креатив контроля, а это может очень и очень плохо для него закончится.

  3. #23
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    У него не креативный контроль будет, а график, от которого он точно загнется, ему и так под конец WWE давали максимально облегчённый график и ни о каком майн эвенте речь тогда не шла, кинули его в ECW и пояс даже не дали, какой майн эвент?
    Энгл хороший рестлер но в WWE он такой покалечены не нужен, ему ничего там не светит, ибо делать ставку на рестлера, который в любой момент может получить травму шеи, никто не будет...
    Максимум будет проводить сквоши борцовские на ТВ, как когдато

  4. #24
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Если Курт вернётся в ВВЕ, то он будет в мейне Смэка, на Ро его не пустят, а ЕЦВ будет издевательство. Но у меня другой вопрос нужен ли Энгл ВВЕ? Мой ответ нет! Энгл уже далеко не молод, и ВВЕ будет тяжело держать его в мейне и параллельно с этим беречь его,ВВЕ не ТНА где чемпион на Хаусшоу не едет. В ВВЕ Курта будут гонять и сколько он продержится под давлением графика это еще тот вопрос.

    Так что сиди Курт в ТНА!

  5. #25
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Сейчас Энгл в отличной форме, лично на мой взгляд. И WWE, а именно SD! он сейчас бы очень пригодился. Так как Джефф яростно просит отпуск (в этом я его не понимаю, сейчас самое оптимальное время для его чемпионства), Эдж травмирован, Джерико скован титулом (это конечно не такая большая преграда), Морисону рановато в мейн, чемпион Панк, которого WWE не очень то жалует. Нет нормальных претендентов на главный титул. Курт сейчас бы был лучшемвариантом, но он вряд ли вернется. А на SD! за чемпионство в Тяжелом весе будет боротся Рей Мистерио (Смотрется будет слабо), все это правдо на мой взгляд.

  6. #26
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Не представляю себе Энгла в ВВЕ вообще никак. Во-первых, ему бы настоятельно порекомендовали набрать вес, а разъевшись, сможет ли он показывать свой привычный уровень? Вряд ли, ибо годы, травмы и т.д. Работать в полсилы Курт не умеет, значит, быстро получит очередную травму(тьфу 3 раза по дереву), и будет изгнан на вторые роли. И зачем тогда ему это всё затевать? Недостатка славы и публичности, в отличие от Кристиана, он не испытывает, ценить Энгла выше, чем в TNA, вряд ли где-то ещё(а особенно в WWE) будут. Единственная причина, по которой Курт может всё-таки оказаться в WWE - деньги.

  7. #27

    По умолчанию

    Полагаю, выражаясь спортивной терминологией, Курт, если и отправится в WWE, то лишь "доигрывать". А это, как мне кажется, не раньше чем года через три будет.
    Да и сам Энгл неоднократно подчёркивал, что в TNA всё его устраивает, а работа ему в радость.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •