Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Если-б Энгл сейчас вернулся в WWE?

  1. #1

    Wink Если-б Энгл сейчас вернулся в WWE?

    Какая бы судьба его ждалА?
    Как Кристиана в "самом мелком" бренде? Или как Харди - мейн?
    Ну, Ваши мысли?

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю, что его возвращение было бы похоже на возвращение Джерико. Все ждали бы бомбы и разрыва, а рейтингов оно получило бы не так много, как изначально планировали. И вместо резкого пуша и титула дали бы покрутится в мэйне и на какое-то время он так бы возле титула и крутился, но не выиграл бы.

  3. #3
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Что ни говорить, а Энгл совсем другого сорта плод нежели Кристиан для подобных последнему возвращений. Если же он вернется(чего я на самом деле ожидаю) в ВВЕ, то место в мэйне ему гарантировано, да и от креативного контроля Курт будет не так уж и далек.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #4
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    думаю ходил бы всем навешивал первое время, крутился бы вокруг пояса попрестижнее, но в итоге ничгео не получил. Потом через некоторое время стал бы стандартным рестлером и через годик может взял бы ЮСА или ИК чемпиона, так как в ВВЕ своих претендентов на хэвивейт и ВВе чемпов хватает... Скорее бы его выступления в ВВЕ чем-то были похожи на выступления Козлова и Джерико - вроде и круто, и всех мочит, да только что-то на одном месте

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В мэйнэвенте бы оказался. Выиграл бы титул, но не сразу. Все-таки Энгл, это не Кристиан и не Джерико, и уж тем более не Козлов. Да и реакция была бы на наго всяко лучше, чем не вышеперечисленных.

  6. #6

    По умолчанию

    Я думаю, что его возвращение было бы похоже на возвращение Джерико. Все ждали бы бомбы и разрыва, а рейтингов оно получило бы не так много, как изначально планировали. И вместо резкого пуша и титула дали бы покрутится в мэйне и на какое-то время он так бы возле титула и крутился, но не выиграл бы.
    Все из-за проклятого слива инфы в интернете.

    По теме, Энгл отправился бы на SD и там стал бы чемпионом, но после продолжительного периода времени.

  7. #7
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Энгл бы мог запросто быть мейном на смэке, уж он точно не хуже Эджа и Гробовщика. На Ро он определенно лучше всех мейнеров, но там господин Левески и ябеда Ортон могут не дать ему долго продержаться на высоте. ЕЦВ не его уровень, там он всех подомнет просто. А так я очень хочу его возвращения

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    WWE вернули бы его в мейнэвент. Как-то даже сомнений у меня в этом нет. Потому что Энгл - большая фигура в мире рестлинга, в отличии от Кристиана или Харди. И наверное даже крупнее, нежели Джерико. Но если WWE дали пуш Джеффу Харди, то и Энгл может ожидать его 100%. А вообще мне бы, если честно, не хотелось бы видеть Энгла в WWE. Нагрузки там немаленькие, а вот уровень рестлинга относительно низок. Не думаю, что можно показать отличный матч с Рэнди Ортоном или ННН. К тому же, чего мы там от него не видели? Вот Флер киданул ROH, может кто и задумается там о Курте? Хотя со всеми проблемами HDNet это уже сомнительно.

  9. #9
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что его ждал бы большой пуш. Итак у него в WWE была репутация клоуна и человека со сдвигами, а после ухода в TNA от неё вообще ничего не останется.

  10. #10

    По умолчанию

    Потому что Энгл - большая фигура в мире рестлинга, в отличии от Кристиана или Харди.
    Неужели?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •