Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 144

Тема: TNA Victory Road 2009

  1. #121

    По умолчанию

    Мне, как поклоннику Абдуллы его бои (Абби) тож нравятся)))

  2. #122
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Особенно его последние матчи, да?

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Особенно его последние матчи, да?
    Мне как поклоннику....
    Ну, думаю, сам понял)

  4. #124
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Фу, еле-еле досмотрел эту гадость, отстой еще тот. Впринципе такого я и ожидал, так что ничего удивительного в этом нет. Зрительный зал еще тот наивный, аплодируют такой белиберде

    1) Тара - Лав: чуть лучше чем на Слэммиверсери но все равно слабо, Тара явно лучше выглядела своей соперницы, которая и титула не заслужила. 2.5/10

    2) Дениэлс - Морган: средний матч, учитывая что Крис работал с травмой то впринципе нормально, но мне не нравиться Морган как рестлер. Он еще пока не совсем убедителен, возможно его габариты усложняют его усердную работу, но придают неуклюжесть. Победа же Мэтта предсказуема. 5/10

    3) Абисс - Стиви: увы, и без ДК вышло фигово, но вполне ожидаемо. 1.5/10

    4) 3Д - Британское Вторжение: ожидал чуть большего но британцы еще та серость, по крайней мере Магнус. 3Д же особо не напрягались и также выглядели не очень, но уж получше сырого мяса. 4/10

    5) Шармелль-Морашка: мне хватило и лестных отзывов об этом "матче" чтобы вообще не смотреть его. 0/10

    6) Стайлс - Нэш: позор, скукотища, уг... достойных слов не найдешь. И это нам суют на ППВ хоть и супер проходное но ВСЕ ЖЕ ППВ! что это такое? а еще кто-то удивляеться что продажи DVD PPV не превышают 20,000-ой отметки. 1/10

    7) Пивные Деньги - Букер и Штайнер: единственный на пару со вторым достойный матч, хоть и не сногшибательный тэг экшн, но зато ветераны-старики выглядели не так уж слабо как обычно, только вот зачем им эти титулы? А ну да, для тотал доминейшена. 5.5/10

    8) Стинг - Джо: ну не знаю, вроде и не полный отстой, но и хорошим матчем его не назвать. Жаль конечно что не придумали какого-нибудь спота в зрительском зале, или не повторили прошлогодний на БФГ. Чистой победе Джо я сильно удивлен, не ожидал что Стингер так раскошелится. Тэза фтопку, замахал этот дом престарелых! 3/10

    9) Энгл - Фоли: стандарт в целом, плюс затянуто как-то, но лучше чем я ожидал, нет, вру, это наверное лучшее что выжать от этой парочки из простого матча. Как ни старанно, но мне хочется их рематча по особым правилам на HJ, все-таки Фоли как никак а выступил прилично. 3.5/10

    Итог - ужасно скучное ППВ. Ни одного хорошего матча! так... только пару средних, с прошлогодним VR и рядом не стоит, да даже The Bash и то по-приличней вышел.

    Оценка: 26/90 или 2.8/10


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #125

    По умолчанию

    On Sunday night, Sting forgot the finish of his match with Samoa Joe. Joe was booked to hit a muscle buster and pin Sting. Joe attempted a couple of muscle busters, and when he realized Sting was lost, he ended the match with a choke. This isn't the first time Sting forgot what he was doing in the ring.

    Не, Бордену точно надо к врачу - что-то раньше времени его стала одолевать "хорошая болезнь склероз"...

  6. #126

    По умолчанию

    Перевод?

  7. #127
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    в общем там стотит,что Стинг забыл как должен матч закончится. А имено после маслбастера. Когда Джо понял, что Стинг забыл какой финишь должен, он провёл болевой и тем самым закончил матч.

    тото я смотрю Стинг как то вяло сдавался)))

  8. #128
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Стинг забыл концовку матча. Вместо Мускул Бастера, Джо провел когти кокины.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #129

    По умолчанию

    Пипец.
    Пять баллов.

  10. #130
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а как он тогда Моргана стулом атаковал по ошибке, хотя Мэтт был в его команде

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •