Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144

Тема: TNA Victory Road 2009

  1. #31
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ужасный кард. это после классного прошлого ППВ. Энгл Фоли не вытянет даже на уровень ниже среднего.
    Джо уже не тот, и тут соперник такой, что аж злости не хватает.
    Стайлс Нэш будет тоже самое, что Энгл Фоли.

  2. #32
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    издержки персонажа. на твоей памяти, часто ли в принципе на протяжении карьеры Стинг проигрывал вчистую?
    Скорее издержки идолопоклонничества и лизоблюдства Дикси Картер перед Стингом и другими ветеранами-лентяями.

  3. #33
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    1) Курт Энгл против Мика Фоли - если будет обычный матч то ничего интересного, если без дисквалификации, то может что и получится, например незабываемый матч Энгла и Шейна Макмахона на КОТР 2001
    2) Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша ну не смешно ли смотреть как Стайлс молотит Нэша о ступеньки как куклу Есчо Нэш убегает от Стайлза!
    3) Шармелль против Джены Морашки - уровень женского дивизиона WWE может и вытянут, но бой будет состоять из криков, пощёчин и пиханий
    4) Корпорация Пивных Денег против Букера Ти и Скотта Штайнера - Пивные деньги отличная команда и если Букер со Штайнером захотят, то вытянут приличный бой...
    5) Cтинг против Самоа Джо, Самоа Джо уже не тот? что за бред? он по моему активно ищет себя в рестлинге, своё место, сейчас они со Стингом поменялись ролями и на это будет забавно посмотреть, как Джо будет хильски проигрывать, а Стинг гонять его по всему залу. Кстати и Панк и Джо в одно время стали хилами, а в прошлом году чемпионами...
    6) Дениэлс против Мэтта Моргана, тоже самое что Нэш со Стайлсом, только вот возрастом поменялись, Морган вообще не понятный чел, Дениалс отработает свою базу как с Шейном Дагласом было.
    Вообще ТНА умнеют, поняи какими должны быть еженедельники и кто должен быть на плакатах к PPV для расширения фанбазы

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Скорее издержки идолопоклонничества и лизоблюдства Дикси Картер перед Стингом и другими ветеранами-лентяями.
    это здорово, но с вопроса ты съехал

  5. #35

    По умолчанию

    Хорошо, переформулируем вопрос: когда последний раз в TNA Стинг проигрывал чисто, без DQ, постороннего вмешательства, как рестлер, один на один?

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    3) Шармелль против Джены Морашки - уровень женского дивизиона WWE может и вытянут, но бой будет состоять из криков, пощёчин и пиханий
    Ты одну штуку упустил: на "Импактах" не от балды показали, кто якобы будет тренером Морашки, а кто - Шармелл (Болт и Кан). Сдается мне, что будет повторен тот же финт, что и ранее, и на ринг, вместо заявленных персон, в итоге выйдут те, кто их по сюжету, к матчу готовил. Что не исключает наличия криков, пощечин и пиханий (а в случае с Шармель еще и понтов в духе "я круче визжу, чем Мелина" и "Я как и Хоган могу безнаказанно всех отметить ремнем").

  6. #36
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    это здорово, но с вопроса ты съехал
    Это была ирония. В WCW Стинг проигрывал чисто, и не так уж редко. По крайней мере, намного чаще, чем в TNA. Дело в том, что это TNA не желают давать молодым рестлерам убедительные победы над ветеранами. Вспомни, как Курт Энгл утверждал, что ему с дикими трудами удалось уговорить TNA дать Джею Леталу чистую победу над ним и как ему не удалось уговорить TNA дать Самоа Джо удержать его без помощи Джеффа Джарретта.

  7. #37
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Хорошо, переформулируем вопрос: когда последний раз в TNA Стинг проигрывал чисто, без DQ, постороннего вмешательства, как рестлер, один на один?


    извини, не могу сказать когда, но я виду к тому, что Стинг в TNA проигрывает чисто, без DQ, постороннего вмешательства, как рестлер, один на один, ровно с такой же периодичностью, с какой он делал это в NWA, WCW

    UPD:
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Это была ирония. В WCW Стинг проигрывал чисто, и не так уж редко. По крайней мере, намного чаще, чем в TNA. Дело в том, что это TNA не желают давать молодым рестлерам убедительные победы над ветеранами. Вспомни, как Курт Энгл утверждал, что ему с дикими трудами удалось уговорить TNA дать Джею Леталу чистую победу над ним и как ему не удалось уговорить TNA дать Самоа Джо удержать его без помощи Джеффа Джарретта.

    Самоа Джо, на мой взгляд, крайне убедительно просквошил MEM в недавнем сторилайне. Плюс ко всему карьеры Энгла и Джо начались примерно одновременно, другое дело, конечно, если ты имел ввиду возраст. И я склонен полагать, что та ситуация между ними, о которой ты сказал, это скорее отношение рестлера и топ-суперзвезды, чем ветерана и молодого рестлера.
    Говоря о Стинге, то за свою карьеру в WCW его Win\Loss соотношение составляет где-то 400\100, зная WCW, я думаю, ты понимаешь, какое вол-во из этих поражение составляет DQ\Screwed Finish, да вспомни, даже Голдбергу давали победы над Стингом то при помощи Лагера, то Хогана

  8. #38
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    когда последний раз в TNA Стинг проигрывал чисто, без DQ, постороннего вмешательства, как рестлер, один на один?
    Локдаун 2009, чем не чистое поражение?Если же ставить вопрос когда он проигрывал в TNA чисто после удержания, то походу никогда. Моя ясная память не может вспомнить ни одного случая.
    Не удивлюсь если такое впервые случился на VR. Джо сейчас сильно пушат. Но скорее всего будет какой-нибудь no contest или победа по DQ.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Локдаун 2009, чем не чистое поражение?
    Не чистое.

  10. #40
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Самоа Джо, на мой взгляд, крайне убедительно просквошил MEM в недавнем сторилайне. Плюс ко всему карьеры Энгла и Джо начались примерно одновременно, другое дело, конечно, если ты имел ввиду возраст. И я склонен полагать, что та ситуация между ними, о которой ты сказал, это скорее отношение рестлера и топ-суперзвезды, чем ветерана и молодого рестлера.
    Говоря о Стинге, то за свою карьеру в WCW его Win\Loss соотношение составляет где-то 400\100, зная WCW, я думаю, ты понимаешь, какое вол-во из этих поражение составляет DQ\Screwed Finish, да вспомни, даже Голдбергу давали победы над Стингом то при помощи Лагера, то Хогана
    По поводу ветеранов/топ звезд - в TNA практически все топ звезды и есть ветераны, кроме Энгла (раньше еще Кристиан был). Дело в том, что TNA вообще не хотят давать молодым рестлерам чистые победы (если вообще победы) над ветеранами/топ звездами. Только Энгл пытается с этим что-то сделать, потому что его молодые рестлеры чисто удерживали довольно часто. Остальные гребут деньги и греются в лучах былой славы. В общем, WCW - оно и есть WCW.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •