Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 125

Тема: WWE Night Of Champions 2009

  1. #91
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение

    * CM Punk vs. Jeff Hardy - 7/10
    Обидно, что отдали Джеффу титул. Панк поносил его всего 2 месяца и отстаивал только в матчах с Харди. Ну, куда это годится? А так в целом неплохой матч, но именно его надо было кидать в середину. И ещё я тоже ждал, что хотя бы силуэт Тейкера появится на титантроне... но, увы. ВВЕ решили просто дать детишкам порадоваться за победу Харди. Хотя в этом фьюде, где Панк толкает отличные шут промо мне очень обидно, что СМ принимает роль хила и из-за этого все его крайне положительные и правильные слова воспринимаются зрителями негативно.
    Джефф я считаю тоже титула заслужил. Учитывая как долго он к нему шел и как он его потерял, побыв чемпионом одну минуту. А насчет речей Панка, да они правильные, но они черезчур переведены в хильское русло, поэтому народ на них так реагирует. Лично мне речи Джеффа тоже нравятся, но они в основном повязанны на фразе - "Все совершают ошибки"

  2. #92

    По умолчанию

    Джефф я считаю тоже титула заслужил. Учитывая как долго он к нему шел и как он его потерял, побыв чемпионом одну минуту.
    Заслужил, но он тупо взял и прервал долгожданный рейн Панка, который кроме как с Джеффом ни с кем не дрался за этот титул.

    А насчет речей Панка, да они правильные, но они черезчур переведены в хильское русло, поэтому народ на них так реагирует.
    Я это понимаю. И очень жаль, что он их толкает, как хил, а не как фэйс.

    SWObi, вообще-то на форуме нельзя ставить в подписи анимации размером 2 мегабайта. Читай правила. Ты её ещё вчера ставил, но я видел что тебе её убрали. Зачем ты её опять поставил?

  3. #93
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Промо Панка по манере подачи немного наклонены больше в хильскую сторону, но важно не это, а то что они направлены против Харди, поэтому Панк получает негативную реакцию.Посмотрите его речь на последнем смэке, обратите внимание на интонацию, выражение лица. Выглядело так, что его по настоящему волнует проблемы курения и наркомании в современном обществе и он хочет помочь окружающим людям. Ничего общего с его промками в ROH по типу "я стрейт-эйдж, а вы гавно". Дело не в подаче материала, а в самих зрителях, готовых поддерживать все что угодно связанное с Харди.

    Что касается смены титула-ужасное решение, просто ужасное. Вместо того чтобы продолжать делать из Панка новую звезду и главного хила смэка они отбирают у него пояс. Новый облик Панка только-только начал расцветать в WWE и если они его засунут обратно в мидкард это будет epic fail. Надеюсь на саммерслэме титул вернется к более достойному владельцу. Панк лучше Харди в данный момент во всех отношениях.

  4. #94
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    SWObi, вообще-то на форуме нельзя ставить в подписи анимации размером 2 мегабайта. Читай правила. Ты её ещё вчера ставил, но я видел что тебе её убрали. Зачем ты её опять поставил?
    Я думал она из-за ширины не проходит и только на работе понял, что это из-за веса.

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Промо Панка по манере подачи немного наклонены больше в хильскую сторону, но важно не это, а то что они направлены против Харди, поэтому Панк получает негативную реакцию.Посмотрите его речь на последнем смэке, обратите внимание на интонацию, выражение лица. Выглядело так, что его по настоящему волнует проблемы курения и наркомании в современном обществе и он хочет помочь окружающим людям. Ничего общего с его промками в ROH по типу "я стрейт-эйдж, а вы гавно". Дело не в подаче материала, а в самих зрителях, готовых поддерживать все что угодно связанное с Харди.

    Что касается смены титула-ужасное решение, просто ужасное. Вместо того чтобы продолжать делать из Панка новую звезду и главного хила смэка они отбирают у него пояс. Новый облик Панка только-только начал расцветать в WWE и если они его засунут обратно в мидкард это будет epic fail. Надеюсь на саммерслэме титул вернется к более достойному владельцу. Панк лучше Харди в данный момент во всех отношениях.
    Речи безусловно направленны и в сторону зрителей, но зрители воспринимают их плохо не только по тому что они направленны в сторону Панка, но и потому как раз, что панк тычит их носом, по типу "я стрейт-эйдж, а вы гавно". Да и в смене титула ничего ужасного нет, Панк толком как чемпион не раскрылся, хотя время было. Вероятно на СамерСлеме титул он себе вернет, но в Панке хиле я будующего не вижу. В нем нет какой-то хильской изюминки и его речи подходят только под Джеффа.

  5. #95
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    так может быть, если Харди не захочет дальше СаммерСлема в ВВЕ сидеть, Панк титул назад возьмёт. Хотя сам в это мало верю. Вот блин дают Панку второй раз титул и второй раз всё портят.

  6. #96

    По умолчанию

    я с тобой согласен Submission Machine жалко насчет us title хочу чтобы выиграл миз

  7. #97
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Речи безусловно направленны и в сторону зрителей, но зрители воспринимают их плохо не только по тому что они направленны в сторону Панка, но и потому как раз, что панк тычит их носом, по типу "я стрейт-эйдж, а вы гавно". Да и в смене титула ничего ужасного нет, Панк толком как чемпион не раскрылся, хотя время было. Вероятно на СамерСлеме титул он себе вернет, но в Панке хиле я будующего не вижу. В нем нет какой-то хильской изюминки и его речи подходят только под Джеффа.
    Опять же говорю, по сравнению с его хильской работой в инди, в нынешнем Панке меньше той самоуверенности и постоянного тыкания других лицом в грязь. Он больше на заботливого школьного учителя походит, который хочет вдолбить ученикам в голову как надо жить. Да, хильство и наезд на других в его речах есть, но от этого его промки только выигрывают.
    Смена титула плоха тем что Панк как раз только и начал раскрываться как чемпион и пояс помог бы ему со временем прочно укрепиться в мейн-ивенте. Харди же пояс не к чему сейчас, он и так популярен, на него и так готовы ходить.
    И Панк как раз-таки хилл отличный, опять же см.ROH

  8. #98
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    И Панк как раз-таки хилл отличный, опять же см.ROH
    Видел я его хил стиль в РОх, но в ВВЕ его по другому преподносят. Он не очень хильски себя ведет на мой взгляд. Хотя может мне только так кажется с непривычки. Но от того же Джерико и Эйджа таки тянет хилом, они всем видом злодеи. Один "подляночник", другой эдакий лучший во всем, самоуверенный. А в Панке вот нет пока этого.

  9. #99
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Дык я об этом и говорю, в WWE он свой "злодейский" облик пока не раскрыл на 100%, но то что хиллом он быть умеет это без вопросов. И пояс был бы только помощью в раскрутке его нового персонажа.

  10. #100
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Вот PPV сначало произвело отличное впечатление, посмотрел до боя троих, вообще отлично всё было, но потом начал смотреть и чтото совсем не то...
    Бой за US, ECW и WWE титулы вышли хорошими, даже Мелина и Маккул круто провели матч, интересный букинг был, интересно было узнать кто напарник Джерико и Шоумэн посвежел, остальное всё ниже средьнего а бой за титул див вообще не достоин PPV.
    А бой за титул соединённых штатов вообще удивил, не помню когда последний раз видел нечто подобное в WWE, чтобы такая куча мола и почти без ботчей, думал там правила где начинают двое а потом выходит по одному человеку, в общем отличный бой!

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •