Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: WWE Night Of Champions 2009

  1. #121
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Он и сейчас на мой взгляд не ленивый, просто нам уже примелькались его одни и те же приемы. Да и к тому же он давно просит отпуск, а его не отпускают т.к. мэйневентеров в Сд кот наплакал, вот он уставший и выступает.

  2. #122

    По умолчанию

    Дело не только в одних и тех же приёмах. Он даже их лениво делает. На так сяк. Я даже лучше промолчу про Свэнтон Бомб, которые просто жалкая тень того, который Джефф делал лет 7-8 тому назад. Но даже это можно простить. Просто он действительно ужасно устал и ничего практически не хочет делать. Яркий тому показатель - матч против Моррисона на сегодняшнем Смэке. Джон рвал ж**у как я не знаю кто, подвергал себя риску, вспомнил все свои приёмы и фишки, отлично двигался и делал всё-всё-всё, чтобы в своём же первом матче за титул Чемпиона Мира не выглядеть хуже противника и доказать, что он достоин носить этот титул. Мало того, что он сделал это, так он ещё и показал, что он прямо сейчас на все 110% готов заменить на этом посту Джеффа Харди.

  3. #123

    По умолчанию

    Джефф по-моему итак неплохо на ринге смотрится.Просто он работает по сложному графику.

  4. #124
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Джефф сухари сушит)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #125

    По умолчанию

    Как говорится, пересмотрел ППВ.

    1) СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

    Средний матч, стандартный для обоих.Могли бы и лучше

    2)Женские матчи прокрутил

    3) Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE

    Скучноватый, но напряжённый матч. Больше старались Сина и ННН. Но к моему счастью, победил Ортон

    4) Биг Шоу и Крис Джерико против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьединенные Командные титулы

    Норм матч.

    5) Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW

    По-моему один из двух лучших матчей на данном ППВ. Оба старались, я был бы рад, если бы Томми защитил пояс, но я и чемпионством Кристиана рад

    6) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона

    Ещё один средний матч

    7)Кофи Кингстон против Миза против Джека Сваггера против МВП против Примо против Карлито за титул Чемпиона США

    Самый лучший матч. Все постарались на славу, даже Миз

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •