Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Ricky Marvin

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Ricky Marvin


    Что-то зашел разговор о нем в другой теме, поэтому решил создать специальный топик. Что думаем об этом рестлере?

    Меня он всегда радовал своими матчами. Правда часто он попадает в командные бои, где служит грушей для битья у тяжеловесов. Но порой и ему дают развернуться. Я уже не говорю о юниорских матчах. В прошлом году провел несколько матчей в ААА, и все они были очень хороши. А так, кроме ААА и NOAH я его нигде толком и не видел. Хотя до NOAH Марвин постоянно выступал в CMLL. Пока еще, к сожалению, не добрался до его матча против КЕНТЫ, но уже нахожусь в предвкушении.

    Его титулы:
    GHC Junior Heavyweight Tag Team Title;
    CMLL National Lightweight Title [2];
    CMLL Japan Super Lightweight Title;
    NWA World Welterweight Title (Mexico).

  2. #2

    По умолчанию

    Хороший рэслер
    Маловат конечно, но акробатика берёт своё. До сих пор помню его отличные матчи против Бриско, а так да, могли бы и побольше пушить.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #3

    По умолчанию

    Хороший рестлер. Видел его мало, но реально нравится. Потенциал большой. Хотелось бы видеть его почаще в хороших матчах. Особенно хотелось бы его в Драгон Гейт

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    NOAH чаще смотри, и увидишь его

  5. #5

    По умолчанию

    Я не самый большой фанат пуро. Особенно НОА Но хорошие матчи и шоу могу смотреть. Например, планирую матч против КЕНТЫ глянуть, потому что положительных отзывов, ну, оооочень много )

  6. #6

    По умолчанию

    Хороший рестлер, почти всегда показывает отличные матчи, после экзаменов посмотрю его матч с КЕНТОЙ который должен быть просто отличным.

  7. #7
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати видел пару его матчей из CMLL, вот там было оч.круто, пожалуй лучшие матчи из Мексики что я видел

  8. #8
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    В нем есть что-то такое, чего не хватает для звания реально отличного рестлера
    как бы и флаер он отличный, и в палне психолгии хорошо, стронг приличный, с публикой взаимодействует
    но вот не хвататет чего-то ему в одиночных матчах и все тут(имхо естественно), наверное руководство НОА тоже это понимает и не дает пока Рикки титул
    *хотя уже и можно было бы, ибо сейчас большой застой в юниорском дивизионе НОА - громадный пуш Кенты делает свое дело - престиж титула подымается(благо что и Кента сейчас старается),а вот претендентов уже не хватает

  9. #9
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Может тебя его небольшой рост смущает? Кстати, его брат тоже невысокого роста. Сейчас выступает как Мини Истерия в ААА.

  10. #10
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Не, я про опыт-класс...
    *ксатати в бою с Кентой он даже покрупнее выглядел, навреное кушает много,а может прсото особенность японской кухни

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •