Страница 201 из 324 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #2001
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Макс, тебе последнее предупреждение. Еще раз удалишь чей-либо пост, считай удалил свои модераторские обязанности.

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Макс, тебе последнее предупреждение. Еще раз удалишь чей-либо пост, считай удалил свои модераторские обязанности.
    А ты знаешь, как меня заиоп Хач? Хочешь так, да удаляй меня из модераторов. Блин, меня это уже бесит, хачевская трольня. Везде и всегда, как димиос, на каждое сообщение, как пёс на кость бросается.

    Типа, пост хача, да не оставлю я тебя в покое, ты выложи матч пондо и абдуллы, уж три года обещал, как максимильянчик... Это нормально?

    А вообще по хер, хочешь удалять меня из модераторов, так удаляй, грозится ещё, как будто я тебе Ашим какой то. Хоть бань меня по IP. Удалил трольню хача, ой, как поступил то, прям, ваще.
    В следующий раз, я не буду править (да да АПД, именно править, заменять слова "на хуй", это "Заебало" на "на фиг" и "надоело") сообщения юзеров, где есть кучка мата, а тебе тыкать в нос, что бы видел.
    Думаю, ты меня понял?

  3. #2003
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Никакого троллинга там и близко не было. Ты действительно уже кучу раз обещал выложить различные матчи, но так ни одного и не выложил. А про удаление постов я тебе говорил уже миллион раз, здесь такого не будет.

  4. #2004

    По умолчанию

    Я, дописал.
    Если выложу, то выложу, когда у меня будет время на оцифровку, хотя тут:
    http://xtremewrestlingtorrents.net/l...=%2Fbrowse.php
    Всё это есть (для тебя, там есть поиск по раздачам, если ты не в курсе, кстати этот диск есть у СБ)

  5. #2005
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В следующий раз, я не буду править (да да АПД, именно править, заменять слова "на хуй", это "Заебало" на "на фиг" и "надоело") сообщения юзеров, где есть кучка мата, а тебе тыкать в нос, что бы видел.
    А никто тебя и не просил удалять или редактировать такие посты. За это вообще-то проценты надо выдавать.

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А никто тебя и не просил удалять или редактировать такие посты. За это вообще-то проценты надо выдавать.
    Зашибись. Может проще подправить, а не % ? Ты так не думал? Я, потом, людям в личку пишу, что не надо, а будут санкции. Все, вроде, понимают с первого раза.

    А вообще, фигли я тут делаю, раз из меня куёвый модератор, я всё делаю не так, раз админ мне пальцем грозится, я фигею, просто. Да удаляй меня на хер, проблем то...

  7. #2007
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Зашибись. Может проще подправить, а не % ? Тв так не думал? Я, потом, людям в личку пишу, что не надо, а будут санкции. Все, вроде, понимают с первого раза.
    Никто не понимает. Куча матов последнее время на форуме стало. А когда я в свое время проценты за них выдавал, то за неделю они практически исчезли.

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Никто не понимает. Куча матов последнее время на форуме стало. А когда я в свое время проценты за них выдавал, то за неделю они практически исчезли.
    Так выдавай, в чем проблема то? Действуй сам.

  9. #2009
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Так выдавай, в чем проблема то? Действуй сам.
    Если бы у меня было время читать все темы, модераторы вообще были бы не нужны.

    Добавлено через 1 минуту
    А вообще, фигли я тут делаю, раз из меня куёвый модератор, я всё делаю не так, раз админ мне пальцем грозится, я фигею, просто. Да удаляй меня на хер, проблем то...
    Началось. В общем, до завтра, как минимум, с тебя модераторские обязанности снимаю, а то еще неизвестно чего тут за ночь натворишь. Когда успокоишься, поговорим нормально.
    Последний раз редактировалось APD; 24.12.2010 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение

  10. #2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Если бы у меня было время читать все темы, модераторы вообще были бы не нужны.
    Ай, мо-ло-дец, тока без обид.
    Ещё раз повторюсь, раз в десятый - двадцатый, прочитай плиз, внимательно и ответь.
    Что лучше, предотвратить срач или в нём разгребаться, выписывая штрафы и баны?

    Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Началось. В общем, до завтра, как минимум, с тебя модераторские обязанности снимаю, а то еще неизвестно чего тут за ночь натворишь. Когда успокоишься, поговорим нормально.
    Офигеть. Спасибо за доверие.
    Для тебя, специально: "а то еще неизвестно чего тут за ночь натворишь".
    Вот за это отдельный поклон в ноги, я просто в охуе... ПРОСТО В ОХУЕ...
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 24.12.2010 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение

Страница 201 из 324 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •