Страница 225 из 324 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #2241
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вконтакте он есть, часто. Напишу.
    Ок.

  2. #2242

    По умолчанию

    Это ЧТО такое????

  3. #2243
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Судя по всему Ашим. По крайней мере e-mail похож, но IP не совпадает.

  4. #2244
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вконтакте он есть, часто. Напишу.
    Написал?

  5. #2245

    По умолчанию

    Я ему уже писал.
    Не хочу по 100 раз навязываться.

  6. #2246

    По умолчанию

    Блян, я один модератор тут? А?
    Мне одному переоформлять темы, А????


    Есть кто нибудь ещё вменяемый на форуме, что бы мне помочь с оформлением первых сообщений тем?
    Ну, как про Абдуллу, допустим, что бы 100500 текста убирать в спойлер и так далее?
    Нет таких?

  7. #2247

    По умолчанию

    Паранормал, иоп твою дивизию, ты совсем иопнулся? Сейчас будет очередной срач!
    Ты бы АДЕКВАТНО бы выдавал % а не ловил бы Шоуни за рукав, в не злом сообщение.
    На кой хер ты тут модератор?
    Почитай мое сообщение в этом теме выше. ЭТИМ, блян, заниматься надо, а не следить за юзерами.
    Пиздец!!! (простите меня люди добрые)

  8. #2248
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Макс, вот ты же видишь - шоуни уже год меня подъ...бывает, при чём постоянно, при чём реально с оскорблениями. Или ты думаешь, что я бы промолчал, если бы не был модером? Я всё равно должен отреагировать на оскорбления в твой адрес. И любой человек бы отреагировал бы на это, если бы его, как ты говоришь, незлобливо так, чисто по доброте душевной, обозвали быдляцкой натурой. Может мне начать в каждом своём посте мягнько так немекать, что кто-то из форумчан - ккой-то пидарас, быдло или ещё кто. Я тоже могу не хуже шоуни придумывать незлобливые оскорбления. И потом ты посмотришь как на эти мои посты будут реагировать люди, ок? Я с шоуни вообще не разговариваю как бы, он мне нах не сдался. Он же не может просто не смотреть в мою сторону, ему обязательно нужно меня как-то оскорбить. И я считаю, что это - неправильно. Шоуни тупо травит меня и всё. Это ненормально и должно пресекаться. Если никто не хочет пресекать это нездоовое отношение к людям, то этим буду заниматься я. И хочу напомнить тебе, что последний бан шоуни получил из твоих рук, так что не стоит защищать всякую срань, подумай лучше о людях Вот так, да

  9. #2249

    По умолчанию

    Илья, не ЕБИ мозг!
    Мне по хуй. Как и кто обо мне думает, так и ты не ебись со своим мозгом!
    Прости, что с матом, но так и есть. Займись МОДЕРАТОРСТВОМ, а не отслеживанием Шоуни, тупо, блян, тупо. Посмотри тему "предложения"... Ту т ты более нужен, чем в говне с Шоуни.

  10. #2250
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Макс не отвечает в аське, обидно.
    Я на работе - поставить с картинками не могу. Отправял Максу вчера с просьбой - не ответил. Прошу админов поставить на сайт "2 взгляда:Wrestlemania 27"

    БОЯРИН СМУТА:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    1. WWE Hall of Fame 2011. Достойные кандидаты?

    Кандидаты вполне достойные. Есть человек, которого знают все, кто смотрит WWE, есть великая команда, есть общепризнанные легенды, есть подзабытая первая дива, чтобы разбавить эту плеяду. Некоторых смущает Дрю Кэри, но это дело исключительно руководства WWE. Может он кого-то вдохновил на сюжет своими выступлениями, может просто очередная похвала человеку, который много сделал для индустрии развлечений, пусть это с рестлингом связано не было. От нашего стола – вашему столу, так сказать. Думаю, такой вот “липовый” кандидат просто обязан присутствовать в Зале Славы WWE, чтобы в очередной раз напомнить некоторым товарищам, что WWE – это все-таки 100% развлечения, и Зал Славы существует только для развлечения. Включил, а там Дрю Кэри что-то дают и, не важно даже что, человек ведь известный. А в Америке раз человек известный, так значит добился, а не как у нас до сих пор – негодяй или родственник негодяя.


    ~ The Corre (Barrett, Jackson, Gabriel & Slater) vs. Big Show, Kane, Santino & Vladimir Kozlov

    Куча "чемоданов без ручки", которых наспех загнали в малозначимый матч. Надежды на хороший матч нет, хоть бы все свою норму выполнили – и то неплохо будет. Тем не менее, этот ход вполне оправдан: надо занять время и уберечь зрителя от одиночных матчей с Джексоном, Барретом и Кейном. Матч также в очередной раз показывает (тем, кто еще не понял), что пояса в WWE ничего не значат, ведь большинство обладателей второстепенных поясов вместо титульных боев получили обычный развлекательный матч, коих на Смэкдауне можно посмотреть превеликое множество. Кто победит для меня неважно.

    ~ Dolph Ziggler and LayCool vs. John Morrison, Trish Stratus and Snooki

    Интереса к матчу нет, думаю, ни у кого. Приглашенная “знаменитость” и Вики Гуерреро забьют в крышку гроба Рестлмании еще один уверенный гвоздь. Жалко Зигглера и Моррисона, с такими сюжетами долго им еще ходить в коротких штанишках вечно подающих надежды. Я не знаю (по причине редких просмотров), как в WWE с женским дивизионом, но судя по всему никак, если вместо чистого женского матча за пояс назначают такое…. Победят фейсы из-за наличия приглашенной звезды.

    ~ Rey Mysterio vs. Cody Rhodes

    Матч должен получиться неплохим, Роудс хорошо вжился в роль и наконец-то стал нормально хилить. После этого фьюда его может ждать нечто большее. Мистерио стабилен и дорабатывает до отказа. Могут получить даже минут 15, чтобы, наконец, все расставить на свои места. Также в матче может быть какой-нибудь сюрприз, например блейдинг Роудса, дабы утолить жажду крови, что давно гложет старых фанатов. Надеюсь, что Роудс сможет выиграть, но Мистерио довольно тяжело одолеть на Рестлмании.

    ~ Jerry Lawler vs. Michael Cole w/Jack Swagger (Steve Austin as Referee)

    Это чистое шоу без намека на что-либо, кроме станнера от вечного свадебного генерала Остина. На Рестлмании должны быть такие матчи, тут уж ничего не поделаешь. Комментатор-хил все-таки должен получить по заслугам, а Джерри Лоулер – свой матч на главном шоу WWE о котором он так мечтал. Кто победит? Да какая разница, станнер всем и море пива – вот результат этого матча.

    ~ CM Punk (Ryan, McGillicutty & Otunga are banned from ringside) vs. Randy Orton

    Очень некстати пришлась травма Ортона. Если на матч он выйдет с забинтованной ногой, то возня обеспечена. Иначе выше середнячка матч тоже не подымится. Думаю, что Панку все-таки удастся одолеть Ортона, а то как-то уж слишком легко расправился тот со всем Нексусом, да и фьюд не такой уж и старый, можно месяц еще потянуть до реванша.

    ~ US Title Match: Sheamus © vs. Daniel Bryan

    Матч должен выйти интересным, Шимус прогрессирует, с Браяном они довольно долго работают и, подозреваю, что на ринге сработались. Шимус, скорее всего, отстоит пояс, ставший уделом людей, с которыми совершенно не понятно что делать руководству, а Браяну уже давно пора как-то готовиться к карьере про-рестлера, получить более-менее внятный гиммик, научиться работать на микрофоне. Одним словом - прогрессировать хоть в каком-нибудь направлении, в котором он сможет походить под дефиницию про-рестлера. Безликий парень не может стать хоть кем-нибудь в WWE.

    ~ No Holds Barred Match: Triple H vs. The Undertaker

    Тут ситуация двоякая. С одной стороны - сюжет взятый с потолка, плохо проработанный и практически полностью лишающий интриги матча. С другой – слухи о высокой степени проработки самого матча и рестлеры, успевшие отдохнуть. Надеюсь, что будет зрелище, будет психология и даже до уровня прошлогоднего (именно прошлогоднего, а не позапрошлогоднего) дотянуть этот матч получится, но вопрос с победителем уже не стоит так остро. Это всего лишь очередной матч на мании, какие были до Майклза, очередная небольшая остановка на пути к 20-0 и заслуженной пенсии, в конце концов.~ World Title Match: Edge © vs. Alberto Del Rio

    Если каким-то образом Кристиан окажется третьим на ринге, то это будет лучшим матчем шоу. В обратном случае, довольно вяленький "замес" с переходом чемпионства человеку, который делает на ринге еще что-то кроме копья и выпученных глаз. Королевская битва должна начать давать свои на несколько лет утерянные золотые плоды, а Мексика должна с еще большим интересом смотреть WWE.

    ~ WWE Title Match: The Miz © vs. John Cena

    Потенциально эпический матч был изначально отравлен наличием слабого чемпиона Миза. Вместо передачи титула Сине на еженедельнике и полноценного фьюда двух звезд вышло не пойми что. На последнем столкновении этой троицы Рок сделал свой финишер и получил финишер Сины. Что же Рок будет делать еще более интересного на Рестлмании, если только не войдет третьим в матч, что опять же подпортит значимость момента наличием Миза? Само качество матча будет посредственным, а победитель меня даже не интересует. Это не плохо, просто WWE – это такая федерация, где хорошего много, а вот мейнивент главного шоу уже закономерно нормальным сделать не могут.


    MORRISON17:

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    1. WWE Hall of Fame 2011. Достойные кандидаты?
    Вряд ли я могу нормально судить об этом, так как далеко не всех их знаю, но всё же: Шон Макйлз - у него есть много запоминающихся фьюдов и матчей, иноватор матчей с лестницами, "автор" матче года, Мистер Рестлмания - да, я считаю, что он вполне заслуживает место в зале славы, но не понимаю к чему такая спешка? Неужели так важно ввести его в Зал Славы через год после окончания карьеры? Странно как-то, даже Остина ввели спустя пару лет после окончания активных выступлений.

    Дрю Кэри, так ведь его имя пишется? Ну помню я его на Роял Рамбл в 2001 году, ну участвовал он в каком-то сюжеты, и что? Этим он заслужил место в Зале Славы на одном уровне с настоящими легендами этого бизнеса? Тогда и Чак норрис и ещё куча приглашённых гостей на RAW или просто селебрити по типу Снуки можно вводить в Зал Славы. По этому вопросу к сожалению всё.

    Следующие вопросы - матчи:
    ~ The Corre (Barrett, Jackson, Gabriel & Slater) vs. Big Show, Kane, Santino & Vladimir Kozlov
    Матч поставлен скорей лишь из-за того, чтобы Вэйд Баррет, Бигшоу и Каин не пропустили главное ППВ, потеряв МИТБ многих просто не знают куда деть, оно и ясно. Сам матч мне не особо интересен, хотя посмотрю. Болею за The Corre нравится мне эта группировка, может Слейтер и не лучший их тех кто были, но и он вписывается в эту группу, "ставлю" тоже на The Corre.

    ~ Dolph Ziggler and LayCool vs. John Morrison, Trish Stratus and Snooki
    Надеюсь лишь только, что Моррисону и Зиглеру дадут хотя бы 5-7 минут 1 на 1. Радует, что Джон находится в команде "All Stars" значит победа у него в кармане, пусть даже в таком матче, но он победит на Мании. Собственно исходя из этого, думаю видно что я и болею, и "ставлю" команду Снуки.


    ~ Rey Mysterio vs. Cody Rhodes

    Наверно самый ожидаемый мною матч на этом ППВ. Хорошо построенный фьюд, Коди заметно прогрессировал, он хорошо говорит, отыгрывает свой образ, он неплохой рестлер. Надеюсь этот матч лишь начало фьюда, хотелось бы увидеть их матчи ещё хотя бы и на Екстрим Рулз. Болеть скорее буду за Коди, хотя результат не столь важен, надеюсь на приличный матч. ну а выиграет скорее Рей Мистерио, рестлмания это день фэйсов всё таки.

    ~ Jerry Lawler vs. Michael Cole w/Jack Swagger (Steve Austin as Referee)
    не люблю подобные матчи, в прошлом году, матч Винса и Брета Харта имел хоть какой-то смысл, а здесь я его не вижу. То, что рефери матча Стив Остин, с одной стороны плохо, ведь у хила нету шанса на победу ну совсем. но с другой, 99% что по станнеру получат все, и зрители останутся довольны.
    Оба комментатора мне не особо нравятся, но пусть будет Коул моим фаворитом, результат не особо важен, быстрей бы этот матч закончился да и всё. Но выиграет всё же Джерри.

    ~ CM Punk (Ryan, McGillicutty & Otunga are banned from ringside) vs. Randy Orton

    Это пожалуй лучший фьюд этой рестлмании. Фьюд проходит по немного похожему сценарию, как 2 года назад с тем же Ортоном, только теперь уже Ортон фэйс и в то же время его выставляют в роли "обидчика" . СМ Панк же, из человека который пол года назад проигрывал в матче 3 на 1, теперь даже без Нексуса является угрозой для "самого" Ортона, надеюсь Панк вытянет Рэндала на нормальный матч. Болею за Панка, выиграет Рэндал.

    ~ US Title Match: Sheamus © vs. Daniel Bryan
    Как же я хотел, чтобы в этот матч добавили Борна и Тедди Дибиаси, однако не судьба. Я не буду отрицать, что шимус всё таки прогрессировал на ринге, ну и ясное дело, что Браян вытянет любого, Миз ведь вытянул на приличный матч на Ночи, но 4 сторонка была бы куда лучше. Болею за Дэниала Браяна, выиграет Шимус.

    ~ No Holds Barred Match: Triple H vs. The Undertaker
    Мне абсолютно не интересен этот матч, в силу травм не думаю, что Гробовщик будет принимать какие-то споты, на Трипл Эйча тоже не особо надеюсь. Билд-ап фьюда мне совершенно не нравится, всё вяло и не интересно. Лично я считаю, что Джон Сина, нынешний Рэнди Ортон, СМ Панк или Крис Джерико куда больше "тянут" на матч против Гробовщика. Так как я не особо то люблю Гробовщика, болеть буду за его поражение, но ведь заранее ясно, что выиграет гробовщик.~ World Title Match: Edge © vs. Alberto Del Rio
    Пусть я не прав, но Альберто Дель Рио мне не кажется достойным претендентом на мировой титул на главном шоу года, год назад мы о нём даже не слышали в вве, не смотяр на то, что на каждом шоу именно он доминирует над чемпионом Эджем, я всё равно не могу его воспринимать как реальную угрозу чемпиону, не верю я его персонажу, не нравится мне его заезженое промо. очень надеюсь что в матч добавят Кристиана. лично меня это привлечёт к этому матчу. болею за Эджа. победит Эдж вполне может быть, что даже после болевого.

    ~ WWE Title Match: The Miz © vs. John Cena

    Вот пересматриваю всё что между ними было за эти 2 месяца, и вроде есть что вспомнить, а не чувствую, что это главный фьюд ведущего бренда, ввод Рока по-моему даже отвёл его на другой план, точней не сам фьюд, а Миза, да Миз постоянно появлялся на шоу и не давал жить Сине, но на него и внимание порой никто не обращал, всё равно не чувствую его сильным чемпионом, даже не смотря на то, что титул более 100 дней держит. Тем не менее ддля меня их фьюд и матч интересен, оба рестлера мне нравятся почти одинаково, за кого болеть не знаю, выиграет Миз, не знаю почему я вообще осмелился сомневаться в победе Джона Сины.но не вижу я его победителем и всё тут.


    Спасибо!

Страница 225 из 324 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •