Страница 234 из 324 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #2331

    По умолчанию

    Молодец росс, ничего не скажешь:
    А что за контингент на сайте WrestlingZone.ru тебя так отпугнул?
    Там изначально была жесткая рубиловка между фанатами TNA и хейтерами фанатов TNA. Я к этому относился нейтрально, но когда парочка долботрясов начала мягко говоря сеять муть... ПРи этом еще начали продвигать свой типа-сайт, который на голову ниже WZ... Извините. Это неправильно.

  2. #2332
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну надо же ему как-то самого себя по-рекламировать за счет нас. Мы вот его вообще у себя на сайте не вспоминаем, потому что это просто не нужно.

  3. #2333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ну надо же ему как-то самого себя по-рекламировать за счет нас. Мы вот его вообще у себя на сайте не вспоминаем, потому что это просто не нужно.
    Ой, он там у себя поправил пару своих сообщений, где куча говна из его рта лилась в сторону нашего сайта... Кстати, на вопрос:- росс, вот тебе не стыдно? Итог замечательный. Он меня забанил.

  4. #2334
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Ну а чего ты ожидал? Видя сколько времени он посвящает себя рестлингу (24/24) и как серьезно воспринимает свой виртуальный мир, можно смело твердить, что в реальной жизни он неудачник. Разве человек может чего-то достигнуть в жизни, если затраты на развитие сайта составляют почти всю долю рабочего и свободного времени? Вот он и пробует сделать себе имя в данной отрасли. Пользуясь авторитетом среди большой массы интернет рестлинг фанатов, он легко промывает им мозги и опускает наш сайт, на глазах у этой непосвященной молодежи.

  5. #2335
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В общем, комплексы у человека, раз он все никак забыть не может ту заваруху и не вспомнить о нас. Забавно это.

  6. #2336
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    В общем, комплексы у человека, раз он все никак забыть не может ту заваруху и не вспомнить о нас. Забавно это.
    Ну из этого можно извлечь пользу. Бросив в нас дротик он может разжечь мотивацию к развитию нашего ресурса

  7. #2337

    По умолчанию

    Хммм, можно мне информацию, когда АПД и БХ посрались с россом? Я, не спорю, срался с ЛМ и "отморозком", который Вася штырь....
    А, вообще, ситуация прикольная...
    После того, как росс, в очередной раз, неделю, полторы назад, начал меня парить, от том, что бы я бросил ВХ, мне стало смешно.
    Я тут с полупервого становления форума, тут я "распоясался" как и что делать какие делать рубрики, АПД и БХ не дадут соврать, Мы очень долго всё обсуждали и СДЕЛАЛИ ФОРУМ! Причем, кстати, очень мобильный и интересный, благо тут у нас народ сидит, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит рестлинг, а не всяческие персоналии, которые смотрят, только, WWE по 2х2 или евроспорту. Отседова, скажу честно, несколько раз хотелось срулить, но не сейчас.
    (я, тока, могу срулить через семь месяцев, понимаете, о ком я)
    *Не слышу поздравлений!!!!

  8. #2338
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Мы очень долго всё обсуждали и СДЕЛАЛИ ФОРУМ!
    Ну да, кстати, форум не за один день сделали.

    (я, тока, могу срулить через семь месяцев, понимаете, о ком я)
    Поздравляю!

  9. #2339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ну да, кстати, форум не за один день сделали.
    Да, помнишь, скока дней то всё обсуждали?
    Поздравляю!
    Спасибо!
    Надеюсь, девчонка будет, пока, правда не знаем)))

  10. #2340
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    я, тока, могу срулить через семь месяцев, понимаете, о ком я)
    Мои поздравления, Макс! Завидую тебе по-хорошему.

    Хммм, можно мне информацию, когда АПД и БХ посрались с россом?
    Тогда и посрались. Я ему штрафов навыдавал по смешным поводам, он обиделся. Ну причина то была одна - троллинг. Однако вот не вспомнил бы, если бы в очередной раз не сам рос.

Страница 234 из 324 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •