Страница 272 из 324 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #2711
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да ничего критического на форуме нет. Бурление говн было всегда, просто нужно вовремя все пресекать, а не ждать, пока придет APD и раздаст всем баны по заслугам. L'Mago пробыл на форуме недели две, понял, что не может просто читать, а общаться по-другому, не навязывая свою точку зрения, он не умеет, поэтому и ушел по надуманному поводу. Ничего с его уходом не изменится. Единственное, что хреново, так это уход DD, но тут опять же непонятны причины такого поступка.

    Что касается сайта, то все закономерно - нет авторов, нет материалов. Я с самого начала знал, что долго из новых авторов никто не продержится, поэтому и говорил, что не нужно статьи ставить каждый день. Некоторые надо было попридержать и ставить сейчас.

  2. #2712

    По умолчанию

    Но я то держусь до сих пор, хотя вот, ну сам понимаешь... Выводят.

  3. #2713

    По умолчанию

    От АВБ:
    Dude Love )) (16:35:11 13/05/2012)
    Вот и славно. Гудбай вх.
    Блян.
    Минус ещё один автор. А ведь уже четыре статьи про Дика Мердока написал....

  4. #2714
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Некоторые просто думают, что если они набросали пару статеек для сайта, то на форуме им все позволено. Но это не так.

  5. #2715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Некоторые просто думают, что если они набросали пару статеек для сайта, то на форуме им все позволено. Но это не так.
    Тут с тобой не соглашусь. Так же можно и про меня сказать, как о самом скандальном человеке. Статьи то пишутся не по 10 минут. Пресс, например пишет одну главу по полтора месяца, так как много переписывает. АВБ, да он тоже достаточно скандальный персонаж, если его не выводить. Просто, найди к нему нормальный подход, как это я сделал с ортонном и хачем, и всё будет нормально.

  6. #2716
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Если человек хочет общаться в коллективе (на форуме), то он должен подстраиваться под общие порядки, а не другие под него. А то, что фанат Воина - хам, это было известно еще со времен WZ. Я думал, он повзрослел и изменился, но последние ситуации показывают, что это не так.

  7. #2717

    По умолчанию

    Саша, а ведь ортоннн же спецом выложил фотографии, что бы поддеть АПД. Не так ли?
    Так кто более виноват?

  8. #2718
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Саша, а ведь ортоннн же спецом выложил фотографии, что бы поддеть АПД. Не так ли?
    Так кто более виноват?
    Во-первых, меня эти фото ни сколько не поддели. А во-вторых, если бы фанат воина отреагировал на это адекватно, то и процентов бы не получил. А если бы он еще и в нормальной форме выразил свое недовольство этими фотографиями, они были бы убраны из той темы.

  9. #2719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Во-первых, меня эти фото ни сколько не поддели. А во-вторых, если бы фанат воина отреагировал на это адекватно, то и процентов бы не получил. А если бы он еще и в нормальной форме выразил свое недовольство этими фотографиями, они были бы убраны из той темы.
    АВБ мне написал, что бы я убрал эти фотографии с темы. Но, сам же знаешь, что удаления постов и твои крики в мою сторону, когда я удалил посты Хейтера и Паранормала, по этому я и посоветовал АВБ написать тебе. АВБ сказал, что только не тебе. Не знаю, какая кошка между вами пробежала, но, вот так.

  10. #2720
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    АВБ мне написал, что бы я убрал эти фотографии с темы.
    Деловой какой.

Страница 272 из 324 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •