Страница 312 из 324 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #3111
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это его проблемы, Макс. Я просто хочу сказать, что этих ваших взаимных эскапад я терпеть не собираюсь. Жалеть не буду никого, и даже сами посты. Включу режим злобной росомахи и флуд вычищу.

  2. #3112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    и флуд вычищу.
    Давно пора, кстати. Я уже заманался искать переводить и постить новости, когда этот, точнее это существо, засирает сайт. Даблдиллер, тоже устал его бред с сайта вычищать.

  3. #3113
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот на это, я надеюсь, ты тоже внимание обратил:
    Я просто хочу сказать, что этих ваших взаимных эскапад я терпеть не собираюсь. Жалеть не буду никого, и даже сами посты.
    И еще, что думаешь по поводу ссылок на прямые источники в новостях?

  4. #3114

    По умолчанию

    Без проблем!
    http://www.wrestlenewz.com/wrestling...-sting-in-wwe/

    Это поставь сюда:
    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7094

    Я, просто так и не разобрался, как делать ссылки. Сделаешь, буду пользоваться.
    Заранее спасибо!

  5. #3115
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Поставил. Вот пример как раз (смотреть без звездочек):
    <*b>Кредит: <*a href="http://www.wrestlenewz.com/wrestling/wwe-news/report-does-triple-h-want-sting-in-wwe/">WrestleNewz<*/a><*/b>
    Но если что, обращайся. Я сделаю.

  6. #3116

    По умолчанию

    А вот как быть то со слухами? Ведь слухи так просто не рождаются, а слухи бывают очень интересными и, зачастую, правдивыми, конечно, со временем, а там ссылок на источники может быть больше десяти. Я, как всегда, в очередной раз, очень прошу сделать маленькую иконку со словом "слухи".

  7. #3117
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот именно, что просто так не рождаются, а появляются на каких-либо сайтах или в блогах/твиттерах. Если нельзя проверить достоверность источников, дать ссылку на сайт или хотя бы оригинальный текст привести с авторством слов, то лучше такое не писать вообще. В конце концов, полно интересных новостей ведь появляется.

  8. #3118

    По умолчанию

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7099
    Поменяй иконку на "анонс".

    Вот именно, что просто так не рождаются, а появляются на каких-либо сайтах или в блогах/твиттерах. Если нельзя проверить достоверность источников, дать ссылку на сайт или хотя бы оригинальный текст привести с авторством слов, то лучше такое не писать вообще. В конце концов, полно интересных новостей ведь появляется.
    Саша, понимаешь, что слухи дают жизнь диалогам, так как читатели начинают дискутировать. А оригинальный текст я и так часто привожу, на английском языке, когда ЛМы и ортонны начинают визжать, что это я выдумал, правда потом они затыкаются, но про этот же слух, что я, якобы, сам всё выдумал, пишут в других темах на сайте. Особенно ЛМ.

    Удалите эльфа с сайта, а то сейчас он засрёт, снова, все новости. А потом мне выслушивать урчания от ДД...

  9. #3119

    По умолчанию

    Я удалил всё говно в теме WrestlingHavoc.ru, а то лм там меня уже и неудачником называет... Надо всё таки его забанить, он фееричный мудак. Написал, что для нашего сайта перевёл интервью Адама Пирса. Где? На сайте этого нет.

    Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Какое интервью Пирса? Где?

    L'Mago
    На сайте WH

    Видимо нашего боксера-неудачника слишком часто били по голове
    Недельку? Или месяц?

  10. #3120
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    не .я больше не сижу на вх, ибо ето утопия. форум где взрослые люди седят и выдают друг другу проценты за маты как дети малые. валя в этом плане адекватнее намного
    Харди в чём-то прав. Модерация конечно должна быть, но у нас тут уже давно сформировавшееся сообщество, состоящее в основном из взрослых и даже адекватных людей, многие давно друг друга хорошо знают - кто виртуально, а кто даже и лично. Поэтому конфликты ДД с хачом, Макса с ЭльМаго, АПД с Шоуни - это несерьёзно.

Страница 312 из 324 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •