Страница 313 из 324 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #3121

    По умолчанию

    Гарик, друг мой ситный хоть ты и сволочь и мерзкий мерзавец найди перевод интервью ЛМа Адама Пирса на нашем сайте?

  2. #3122
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Макса можно понять. Когда человек и пальцем не кивнул для помощи сайта, но при этом постоянно капает на мозг, троллит да еще и семью оскорбляет. Только за последнее можно врезать хорошенько в морду при встрече. Факт в том, что ЛМ изрядно подпортил атмосферу на форуме и сайте. Чего стоят постоянные наезды в сторону Джеки, при том что последний всегда адекватно реагирует.

  3. #3123
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Гарик, друг мой ситный хоть ты и сволочь и мерзкий мерзавец найди перевод интервью ЛМа Адама Пирса на нашем сайте?
    Хз, ты какое-то время выкладывал то, что тебе Илья писал - может и было чего. По твоим заголовкам найти что-то конкретное нереально.

  4. #3124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Хз, ты какое-то время выкладывал то, что тебе Илья писал - может и было чего. По твоим заголовкам найти что-то конкретное нереально.
    Гарик, я всего ОДИН раз выложил его новость, ОДИН раз, после этого это создание начало писать во многих темах, что он АВТОР нашего сайта. Меня аж Своби попросил, что бы я никогда не публиковал "новости" ЛМ.

  5. #3125
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Гарик, я всего ОДИН раз выложил его новость, ОДИН раз, после этого это создание начало писать во многих темах, что он АВТОР нашего сайта. Меня аж Своби попросил, что бы я никогда не публиковал "новости" ЛМ.
    Ой, не наговаривай на него. Он ведёт себя не всегда красиво и умно, но что он тогда писал и в каком контексте я помню.

  6. #3126

    По умолчанию

    Да что ты? И что ты помнишь?
    Пойми, Гарик, на нашем сайте нет интервью Адама Пирса в переводе лм. Ну нет его, в принципе.

  7. #3127
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Пойми, Гарик, на нашем сайте нет интервью Адама Пирса в переводе лм. Ну нет его, в принципе.
    Я тут не причём.

  8. #3128

    По умолчанию

    Гарик, я тебя ни в чем не обвиняю, просто у лм бредовое полнолуние и сумашествие.
    Думал, что тут выложил:
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showt...highlight=Adam
    Нету. Ни где нету.

  9. #3129
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Потер то потер, а бан мне теперь как ему выписывать? Если я даже не читал ваших ночных "диалогов"? Хотя то, что потер - правильно.

    Саша, понимаешь, что слухи дают жизнь диалогам, так как читатели начинают дискутировать. А оригинальный текст я и так часто привожу, на английском языке, когда ЛМы и ортонны начинают визжать, что это я выдумал, правда потом они затыкаются, но про этот же слух, что я, якобы, сам всё выдумал, пишут в других темах на сайте. Особенно ЛМ.
    Не понимаю. Многие диалоги в стиле "откуда ты это взял"? Источник нужно приводить сразу, причем ссылкой или хотя бы текстом. Не в комментариях, а в самой новости. Дабы исключить лишние вопросы и чтобы юзеры обсуждали не Макса, а саму новость. Тогда и ЛМа с его подколками будет гораздо меньше как на сайте, так и на форуме.

  10. #3130

    По умолчанию

    Black Hawk
    Этот слух, давай его рассмотрим по пунктам, это сколько ссылок мне придется давать:
    1. Здоровье Изи (недельная новость)
    2. Вернётся в команде (411)
    3. Windham Rotunda и Brodie Lee (команда) видео с НХТ выкладывать?
    4. Переписка Изи и Ротунды (в твиттере они не только друг с другом общаются, как минимум 12 ссылок на их переписку друг с другом)
    5. Контракт до 2015-го года. ДД пости новость в Марте
    6. Brodie Lee, его подписал сам ННН писалось 4 месяца назад.

    Получается, что это будет не слух для рассуждений с читателями сайта, а одни ссылки. Оно нам надо? Думаю, просто сделать иконку "слухи" и всем всё сразу будет понятно, что это всего лишь слух, а не новость.

Страница 313 из 324 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •