Страница 315 из 324 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #3141

    По умолчанию

    Ага, но форум всё таки для общения, как я думаю. Или я не прав?
    Но, если сегодня будет атака лм в 5-10 темах я его забаню, так как он слетел с катушек.

  2. #3142
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ага, но форум всё таки для общения, как я думаю. Или я не прав?
    Это подмена понятий. Форум по рестлингу в первую очередь для общения на тему рестлинга.

  3. #3143
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Потому что этому персонажу не место на форуме.
    Бан Шоуни ни к чему хорошему не приведёт. А вот уход других активных участников форума может вызвать.

  4. #3144
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Здесь то явного бреда не было, типа того, что я удалил из комментов сегодня утром. Придрался он не по делу, кстати говоря. Я привел свои мысли в комментах. Пускай теперь дальше попробует там в таком тоне говорить.

    По поводу ссылок - их спокойно можно приводить по нескольку в конце слуха, тем более что если ты пишешь о чем-то одном в новости. В случае твиттеров вообще можно просто сослаться на профиль рестлера там.

    Но, если сегодня будет атака лм в 5-10 темах я его забаню, так как он слетел с катушек.
    Сам только не слети при этом, ок? А то тебя ведь тоже тогда банить придется) И сообщения оставь. Темы со срачами закрой просто.

    По поводу общения: пусть общаются как хотят, но в отведенных для того разделов, и других людей не цепляют при этом. Шоуни же эту простую истину нарушает регулярно.

  5. #3145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Это подмена понятий. Форум по рестлингу в первую очередь для общения на тему рестлинга.
    Ну форум еще и не только о рестлинге, но и просто, в общении. Шоуни не мало общается за рестлинг. Просто, Саша, ты на него в обиде. Придрался к мелочи, ей Богу.

  6. #3146
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Бан Шоуни ни к чему хорошему не приведёт. А вот уход других активных участников форума может вызвать.
    Пусть уходят, если какой-то тролль, выживший отсюда человека, занимавшегося графикой для сайта, а также дважды подставивший другого автора сайта, им важнее нормального общения.

    Добавлено через 3 минуты
    Ну форум еще и не только о рестлинге, но и просто, в общении. Шоуни не мало общается за рестлинг. Просто, Саша, ты на него в обиде. Придрался к мелочи, ей Богу.
    Напишу последнее и больше не отвечу ни на одно сообщение, в котором будет упоминаться этот клоун. Последний (10 или 20) раз, когда я выпускал его из бана, я поставил только одно условие: полное игнорирование меня с его стороны. Я своими процентами, его абсолютно никак не задел, но он намеренно вновь меня подтроллил, за что и получил свой бан. Если кто-то не хочет этого понимать - пожалуйста, переубеждать я никого не собираюсь.
    Последний раз редактировалось APD; 13.11.2012 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение

  7. #3147
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Пусть уходят
    Может произойти такая же ситуация как с ВЗ.
    если какой-то тролль
    Троллингом у нас часто занимаются Макс, ЭльМаго, Хейтер. Никто же не банит их навечно, что правильно.
    выживший отсюда человека, занимавшегося графикой для сайта
    Как говорит Макс, он по другой причине ушёл.
    а также дважды подставивший другого автора сайта, им важнее нормального общения.
    Стаса? Так там они оба виноваты. Ничего не имею против Симпли, более того хочу, чтобы он вернулся, но Шоуни вроде не взламывал его аккаунт.

  8. #3148

    По умолчанию

    В случае твиттеров вообще можно просто сослаться на профиль рестлера там.
    Ох, они же не только друг с другом там общаются. Сразу же прибежит лм, сб и начнут вопить, что я вру. Доепуться до любой мелочи.
    Сам только не слети при этом, ок? А то тебя ведь тоже тогда банить придется) И сообщения оставь. Темы со срачами закрой просто.
    Мне вчера пришлось бы закрыть пять тем.
    1. Вопросы и Ответы;
    2. TNA Promotions;
    3. WWE RAW;
    4. WrestlingHavoc.ru;
    5. ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

    Мне было проще удалить, чем закрыть. Вот вчера зашел в панель модератора, и, только чудом не забанил этого человечка.

  9. #3149
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ох, они же не только друг с другом там общаются.
    Любой пост из твиттера можно вставить на сайт, как видео с Ютуба.

  10. #3150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Любой пост из твиттера можно вставить на сайт, как видео с Ютуба.
    Опа! А как?
    Просто я в твиттере не зарегён, по этому дундук в этом полнейший.

Страница 315 из 324 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •