Страница 316 из 324 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #3151
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Может произойти такая же ситуация как с ВЗ.
    Не произойдет, будь уверен. Хотя бы по одной единственной причине - у меня, в отличие от SB, хватит духу закрыть форум раньше, чем это случится.

    По остальным пунктам:

    Напишу последнее и больше не отвечу ни на одно сообщение, в котором будет упоминаться этот клоун. Последний (10 или 20) раз, когда я выпускал его из бана, я поставил только одно условие: полное игнорирование меня с его стороны. Я своими процентами, его абсолютно никак не задел, но он намеренно вновь меня подтроллил, за что и получил свой бан. Если кто-то не хочет этого понимать - пожалуйста, переубеждать я никого не собираюсь.

  2. #3152
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кнопка "Разместить твит". Правда не знаю, будет ли твит нормально отображаться на сайте.
    На форуме это выглядит вот так:



    Добавлено через 1 минуту
    А нет, всё отлично отображается. Работает.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 13.11.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3153

    По умолчанию

    Гарик! Огромное спасибо! Буду знать.

  4. #3154
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не произойдет, будь уверен. Хотя бы по одной единственной причине - у меня, в отличие от SB, хватит духа закрыть форум раньше, чем это случится.
    Так я и говорю про закрытие или отсутствия какой-либо активности на форуме.

    Всё же я предлагаю компромисс. За любое Шоуни высказывание в твой адрес, если они тебя так задевают, бан на неделю\месяц.

  5. #3155
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне вчера пришлось бы закрыть пять тем.
    1. Вопросы и Ответы;
    2. TNA Promotions;
    3. WWE RAW;
    4. WrestlingHavoc.ru;
    5. ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

    Мне было проще удалить, чем закрыть. Вот вчера зашел в панель модератора, и, только чудом не забанил этого человечка.
    Еще раз. В личке с ним поговори. Я ему сейчас еще сам напишу. Только чтобы на форуме всего этого дерьма не было в будущем.

  6. #3156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Еще раз. В личке с ним поговори. Я ему сейчас еще сам напишу. Только чтобы на форуме всего этого дерьма не было в будущем.
    Ничего ему не пиши, я его вчера предупредил.
    Ещё не хватало, что бы ты ещё попал под раздачу лм.

  7. #3157
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ничего ему не пиши, я его вчера предупредил.
    Ещё не хватало, что бы ты ещё попал под раздачу лм.
    Ты его опять ВЗ возрождать отправил или пожелал успехов в продаже футболок НФР?

  8. #3158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ты его опять ВЗ возрождать отправил или пожелал успехов в продаже футболок НФР?
    Совсем нет, я ему вчера написал, что если он, не дай Бог, будет меня и других юзеров оскорблять и загаживать форум, отвечая на КАЖДОЕ моё сообщение бредом, который не относится к обсуждению, то его на форуме не будет.

  9. #3159
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Совсем нет, я ему вчера написал, что если он, не дай Бог, будет меня и других юзеров оскорблять и загаживать форум, отвечая на КАЖДОЕ моё сообщение бредом, который не относится к обсуждению, то его на форуме не будет.
    Ой, Макс, да вы оба - молодцы.

  10. #3160
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ещё не хватало, что бы ты ещё попал под раздачу лм.
    Как-то мне кажется, что не попаду. Я его попробую урезонить. У вас с ним еще со времен WZ взаимные терки, причем каждый из вас считает другого в этом виноватым. Вплоть до обвинении в смерти WZ. Но блин, вы с ним оба старожилы рестлинг рунета, и через столько то лет все тот же самый детский сад.

Страница 316 из 324 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •