Страница 320 из 324 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #3191
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Гарик, не нужно обманывать. Я, всего ОДИН раз забанил лм.
    На моей памяти это уже 3-ий раз, не считая просто разговоров про то, как тебя достал элэм и его надо за это забанить.
    Ты же его разбанил, за что наш сайт получил атаку от него и и сб.
    Я не видел никакой атаки. И разбанил я его по твоей милости.
    А, вообще, Гарик, я тебя приглашаю в гости ко мне, в Подмосковье, за городом Одинцово. Думаю, ты будешь в восторге и меня поймешь.
    Ты думаешь у меня родных и близких нет?! "Своди детей в зоопарк" равнозначно "сходи со своей девушкой в кино" или "сходи пивка с друзьями попей".

  2. #3192
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Макс, ты не читаешь? Еще раз скажу: хорош везде и всюду цеплять и упоминать ЛМа. И он точно так же не будет цеплять тебя. Взрослые дядьки устроили какой-то детский сад.

  3. #3193

    По умолчанию

    Всё. Молчу-молчу.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А, все, увидел. В таком случае надо будет писать кредит на рассылку Wrestlinginc со ссылкой на сам сайт. Но все равно не может такого быть, чтобы новость из рассылки нигде потом никогда не появилась. И, как в случае с Бруно, в этом любому будет легко убедиться.
    Но тут совершенно другая ситуация, когда всё таки появляется та или иная новость спустя некоторое время на заграничных сайтах, что все сразу затыкаются, как будто они меня не обвиняли во вранье. Как с эти быть, я, скажу честно - не знаю. Когда я давал текст на английском языке, то (все знают кто) пишут, что я это сам выдумал. Black Hawk, помоги мне хоть как то выйти из этой, патовой, ситуации.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 16.11.2012 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение

  4. #3194
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я тебе уже предложил: никаких непроверенных новостей, давать кредиты (рассылки, блоги, сайты) и желательно с нейтральными заголовками. Макс, многие также по-прежнему помнят "новости с форума WWC, которые потом удалялись", подтверждение которым даже я не мог найти на том самом форуме. Ну и еще не нужно преувеличивать значимость тех или иных событий в мире рестлинга. Если есть какая-то интересная тебе тема, то лучше оформить ее в виде своей колонки.

    Добавлено через 3 минуты
    ЛМа я разбаниваю с тем же требованием, чтобы больше к тебе не цеплялся ни в каком виде. Если опять начнете, буду принимать меры против обоих. Достало уже.
    Последний раз редактировалось Black Hawk; 17.11.2012 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение

  5. #3195

    По умолчанию

    А видео считается тем, что это я не смонтировал или придумал?
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    ЛМа я разбаниваю с тем же требованием, чтобы больше к тебе не цеплялся ни в каком виде. Если опять начнете, буду принимать меры против обоих. Достало уже.
    А как ЭТО МЕНЯ достало, не представляешь. Буду стойким, но если он снова начнет выдумывать, что из за меня кто то ушел с сайта, не обессудь, тебе придется разбанивать его ещё раз)))

    Кстати, Black Hawk я всего один раз выложил новость с форума WWC, уже и не помню какую, причем у нас а форуме, а не на сайте, так ты же прицепился, как лм к фразе "я лучше схожу с детьми в зоопарк, чем поеду через весь город на шоу рестлинга". Ну не хорошо это, совсем не хорошо.

  6. #3196
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А видео считается тем, что это я не смонтировал или придумал?
    Ну так видео - это видео. Тут, как бы, и вопросов нет.

    Кстати, Black Hawk я всего один раз выложил новость с форума WWC, уже и не помню какую, причем у нас а форуме, а не на сайте, так ты же прицепился, как лм к фразе "я лучше схожу с детьми в зоопарк, чем поеду через весь город на шоу рестлинга". Ну не хорошо это, совсем не хорошо.
    Ох, и по-моему не один, и даже не только тут, а еще на WZ в те лохматые годы рестлинг рунета.

  7. #3197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Ох, и по-моему не один, и даже не только тут, а еще на WZ в те лохматые годы рестлинг рунета.
    Один, кажись, про Карлито, что он на гране увольнения из WWE. Точно уже не помню.

  8. #3198
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Так, Макс. Что там опять ночью случилось? Какие темы позакрывал, чего опять наудалял? Я просил не удалять ничего.

  9. #3199

    По умолчанию

    Ни одно сообщение не удалено. Просто ортоннн опять меня обвиняет во вранье, видно он уже и видео не верит.

  10. #3200
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    За что ортоннна навсегда забанили?

Страница 320 из 324 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •