Страница 321 из 324 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #3201
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не навсегда, а на пару дней за "гнилой форум" и т.п.

  2. #3202
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ...
    Имя Заблокировал(а) Заблокирован(а) Период блокировки Блокировка будет снята Срок блокировки истекает через Снять блокировку Причина блокировки
    ortonnn APD 18.11.2012 Постоянный никогда Всегда [Снять блокировку]

  3. #3203
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну так сами и снимем блокировку.

    Макс, теперь на Кульпина кидаешься? У нас тут все на добровольных началах. И если у Кульпина нет времени заниматься сайтом, в этом нет ничего плохого, а ты его все посылаешь.

  4. #3204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Макс, теперь на Кульпина кидаешься? У нас тут все на добровольных началах. И если у Кульпина нет времени заниматься сайтом, в этом нет ничего плохого, а ты его все посылаешь.
    Дык, так у нас с Гариком то проблем нет. И не было)))) Просто он меня тож замучил ссылками. Да, я понимаю, что плохо перевожу, потом кидаю ссылки на новости, которые на заграничных сайтах появляются поззже, после рассылки. Не знаю, подписан ли Гарик на рассылки, но факт остаётся фактом.
    Black Hawk, у меня с Кульпиным кейфеб))))
    Кстати, я от Кульпина всё жду материал про "кейфкб" он мне кидал начало материала для статей, балин, это - невероятно. Серьёзно. Закроет рты десяткам аналитикам со многих наших сайтов. Думаю, он понимает, почему я его всегда так пишу))) Что на форуме, что и в скайпе)))

    Добавлено через 52 минуты
    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Можете Лмаго обратно в бан отправить, он всё равно не будет заходить
    L'Mago
    Смотрит тему
    RPW


    Мда...
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 19.11.2012 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение

  5. #3205
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    ...
    Так всегда пишет, когда кто-то в бане.

  6. #3206
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстати, я от Кульпина всё жду материал про "кейфкб" он мне кидал начало материала для статей, балин, это - невероятно. Серьёзно. Закроет рты десяткам аналитикам со многих наших сайтов. Думаю, он понимает, почему я его всегда так пишу))) Что на форуме, что и в скайпе)))
    Ну вот опять 25... Чтобы такой материал появился, нужно свободное время и вдохновение, а когда этого не хватает - тут ничего не поделаешь. Я вот книгу Эдди Гуерреро тоже уже третий год наверное перевожу.

  7. #3207

    По умолчанию

    Снова - здарова. Я вон про Поддубного же всё таки сделал и буду дальше делать, внизу же черным по белому написал, что рубрика будет не постоянной. Проблема то? Главное же только начать, не так ли?

  8. #3208
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Снова - здарова. Я вон про Поддубного же всё таки сделал и буду дальше делать, внизу же черным по белому написал, что рубрика будет не постоянной. Проблема то? Главное же только начать, не так ли?
    Да это все понятно. Но начав, не всегда есть возможность закончить.

  9. #3209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher
    Эту новость на сайт ставить, как "вне ринга"?

    http://www.nypost.com/p/news/local/w...B5ASz2v8qLUF7J
    Видимо да.
    Я спросил. Если в теме там, на сайте, будет троллинг меня, от тех, кто это всегда делает, то удаляйте тролльню или саму тему.

  10. #3210
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я, к сожалению, не прочитал новость, когда ты мне ее скинул. Увидел фото Билли Грэма, и подумал, что про него. Прочитай бы я новость, никогда бы не написал, что нужно на сайт ее ставить.

Страница 321 из 324 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •